И-нет
Очевидный бардак

Качество сервиса провайдера по крайней мере в 2013 году категорически не соответствует рыночным нормам :
1) По вечерам в периоды пиковой нагрузки скорость падает до 3-5 Мбит/сек (если повезет)
2) Техподдержка отсутствует как класс (все сотовые телефоны отключены, городской переадресовывает на те же сотовые)
3) В офис в рабочее время не дозвониться (телефоны либо отключены либо никто не отвечает)
4) Тариф в 2013 году 600 руб за 10 Мбит/сек - это уже издевательство
5) С недавнего времени пропал даже доступ в личный кабинет по техническим причинам на стороне провайдера.
6) Обратной связи через электронную почту на сайте нет как факта. На обращения не реагируют
ИТОГ : конторка, похоже загибается.

Илья
18.07.2013 в 08:39
г. Тверь
Кварц
Советую всем

Кто бы что не писал про Кварц я скажу следующее.По сравнению с другими провайдерами Подольска с которыми я сталкивался,этот лучший
1.Конкретность(назначают день и время когда подключат по сравнению с другими)
2.Скорость (интернет превышает допустимой скорости по договору)
3.Вежливое общение с клиентом,по сравнению с ПТК провайдером
Если у кого то что-то тупит советую поменять ваш pentium 1.

Пользуюсь уже несколько лет!

до Дом.ру дома был проведен Кабинет...сидел как-то у знакомого и заметил, что скорость гораздо выше, чем у меня дома, спросил сколько платит, оказалось дешевле...так и подключился...один минус, что мастера по подключению пришлось ждать на день дольше, чем обещали...но в целом доволен...год назад заключил договор уже от Юр.лица и теперь у меня в офисе тоже Дом.ру...в общем, я доволен...нет каких-то заметных перепадов в скорости в зависимости от времени суток...

Евгений
18.07.2013 в 10:39
г. Пермь
Base
Провайдер Base

К этому провайдеру подключен уже два года.Все устраивает, скорость соответствует заявленной.Есть бесплатная тех поддержка, так же могут бесплатно выехать на дом в случае проблемы.Проблемы стараются устранять быстро и своевременно.Знаю директора фирмы лично и могу сказать что человек он ответственный и сотрудников подбирает тоже ответственных, чуть какая жалоба на сотрудника и сразу увольнение.И по этому люди работают ответственно.

Хороший и надежный

Отличный провайдер, скорость всегда на должном уровне, вполне подходит для просматривания страниц интернета и скачивания не особо тяжелых файлов без использования сторонних программ. Технические работы, снижающие качество обслуживания или доступность к интернету крайне редки. Адекватная техподдержка всегда поможет найти решение проблемы. Отличное отношение цены и качества, за относительно небольшую цену дается хорошая скорость и большой трафик (или даже безлимит).

Иван
18.07.2013 в 12:01
г. Tула
Нормально

Нормальные провайдер, но есть один минус так как я живу в селе, а село у нас не маленькое провайдер всего 1 это ростелеком.
Скорость по бумагам 5 мб/с, доходит только 3-3.5 мб/с, исходящая совсем 0.8 мб/с. Очень плохо. Но в целом я доволен.

Timur
18.07.2013 в 12:33
г. Челябинск
ByFly
Тестирование ByFly

Тестировал скорость ночью и днём,ночью скорость в 2 раза почему то ниже, звонил в тех. поддержку, сказали, что всё нормально,на момент звонка,скорость соответствовала заявленой 2048/512кбит/с

Ужасная скорость интернета,сайты грузятся долго не говоря уже о просмотра фильмов,скачивания.Как только появится возможность,сменю провайдера на Уфанет.

Dianet
Хуже некуда провайдер!!!!!

Не верю всем хорошим отзывам о Дианете. Что дома, что на работе, может только деньги брать, ни обещанной скорости на работе от 10Мб, фактически не больше 5. Постоянная потеря пакетов. Дома сейчас хотят насильно перевести на свой внутренний VPN, попробовал, из этого VPN скорость падает, не больше 128, и это за 490 руб, компенсировать не хотят. Мой договор с ними 01680, тел 9132403606, так что я реальный. Ребята не подключайтесь к ним пожалеете.

Спасибо за ваш отзыв. Необходимость перевода на VPN обусловлена тем, что ваш дом в ближайшее время будет переключен на оптоволокно. Дизайн сети не позволяет использовать PPPoE подключение.

МТС 3G и игры

в общем проблема такая:
МТС коннектом я пользуюсь на работе, в обеденый перерыв выпадает возможность порубиться во что-нибудь, даже в какую-нибудь он-лаин игру. Раньше всё было хорошо, временами, конечно, интернет падал или ещё что то. Но последние месяц-два, интернет стал весьма не стабильным, даже в игре потребность которой составляет 60кв/с, МТС умурядется лагать. Т.е. Мой пинг скачет как дикий то 60-80, то 999.
Если лазить по большим сайтам то скорость не поднимается выше 500кб/с. Ну и в службе поддержки меня кормят: "ведутся тех работы по улучшению, когда закончатся мы не знаем"

Здравствуйте.
Эдуард, просим отправить нам на blogs@mts.ru Ваш номер МТС, точный адрес, контактный номер и подробное описание ситуации. Проведем проверку работы Интернет-услуг.
С уважением,
ОАО "МТС"