АКАДО-Екатеринбург
Обещанная скорость до 75 М/бит.

Сегодня 20.11.12г. 22.42 скорость еле 683к/бит. Не грозятся даже "Одноклассники". Макс.скорость после 1часа ночи не превышает 1.4М/,бит. Мегафоновский модем работает в разы лучше. За что плачу 800 руб в мес. Не понимаю! В тех.поддержке ссылаются когда удается чудом дозвонится - на некие сумеречные - таинственные вирусы которые в итоге поглощают скорость! Как с ними бороться - консультации не дают! Приглашал специалистов по вирусам. Ни одна из установленных на мой комп.программ вредителей не выявила. Отсюда вывод - сплошной обман за мои же деньги!

МТС Россия 3G(HSdpa)
На словах проблем нет, на деле нет связи.

МТС, тариф- Интернет VIP. Во первых пользоваться стандартным модемом вообще не реально, индикатор состояния сети показывает 0-1,5 деления. Постоянные разрывы, что то скачать не возможно. Пара модем с выходом под внешнюю антенну+ плюс сама 3G антенна даёт полный индикатор. Но нормальной скорости ждать не приходится, она бывает крайне редко и то почти никогда не переваливает за 0,5 Мбит/сек. и при этом скачит от 60 кбит/сек до 500. Думал такая ситуация только в моём конкретном местоположении (район Восточный), но и на работе, а это около километра в сторону Ростова, да и со слов знакомых подобные проблемы возникают в разных местах города и с месяцами только усугубляются.

Sumtel
скорость

скорость соединения 0,9Мбит\с при обещанной 25Мбит\с аргументируется это тем, что вечером высокая активность,но мне от этого не легче. мне интернет нужен именно вечером, а я не могу им пользоваться. зачем было обещать

ISP Online
это просто [ЦЕНЗУРА]

ну что тут еще скажешь? я плачу 110 грн за 80 мбит, получаю 0.25 мбит. по скайпу даже не могу пообщаться. по хорошему, мне должны вернуть 109 грн

Максим

билайн

модем 3G

отстой скорость

техподдержка вообще неизвестен телефон

была связь с провайдером через эл.почту

и то для выбивания услуги за заплаченные деньги

Формула Связи

Скорость интернет соединения не отвечает заявленной. Формула Связи явно стали работать хуже. Из моих 100мбит\с скорость скачки редко превышает 7мбит\с...

BCM

4м полный отстой и лохотрон. По договору скорость 35мбит, а реально 2,3. Иногда в хорошую погоду 5мбит. Плата за интернет составляет 100грн. Советую не связываться!

DORIS
самый худший првайдер в мире!

Люди, не подключайтесь! скорость каждый вечер 400 кб в место обещанный постоянных повторюсь постоянных 2 мегабит пинг 200 мс и это все всего за 150 гривен и подключение 1600 гривен месяц! когда уже появится альтернатива этому лохотрону это даже не интернет а [ЦЕНЗУРА] и делать не чего не хотят!

Марина
20.11.2012 в 23:26
г. Донецк
OOO Post ltd
нет претензий

так как я не продвинутый пользователь то как обыватель скажу. у меня Пост ЛДТ. Все устраивает. было пару раз недоразумение..позвонила в тех. поддержку в 11 ночи. ответил дежурный. по его совету все сделала..все отлично наладилось. очень удобен отложенный платеж. и вообще отличные ребята. сейчас переезжаю в другую квартиру очень сожалею что там нет Постов. решила почитать отзывы . кого выбрать Ростелеком или КМВ телеком, пока по количеству плохих отзывов лидирует ростелеком. грустно как то. подключаюсь на КМВ телеком. надеюсь что мне повезет больше чем остальным.

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
провайдер отстой полный

всё медленно и печально. как мультинекс продался мтс в поддержку стало просто бесполезно звонить - когда у тебя ютуб не работает, а тебя спрашивают - ты с какого города?

похоже, надо менять провайдера...