компания вымогателей

Меня зовут Владислав. Подключил интернет от yota полгода назад на максимальной скорости 5 месяцев интернет был так себе в районе от2 до 12 мб. В 26 февраля 2014 года по причине поломки на базовой станции интернет отсутствовал до 26 марта 2014 года то есть 1 месяц. После устранения поломки вместо того чтобы согласно договора предоставить мне 6 месяцев доступа интернета вернули мне 758 рублей. В ответ на то как мне получить 6 месяц интернета сказали что недостаточно средств. После чего я доплатил 142 рубля, однако вместо положенного мне 6 месяца доступа подключили мне интернет на 1 месяц по обычному тарифу то есть за 900 рублей скорость. На вопрос как это понимать ответили что не могут мне подключить 1 месяц на максимальной скорости и предложили мне оплатить еще 6 месяцев тогда сказали подключим. Учитавая вышеизложеное считаю что компания занимается вымогательством. Так как не исполнив свих обязательств по предоставлению доступа к интернету на макмимальной скорости 6 месяцев предоставили по факту только 5 и чтобы получить 6 месяц мне необходимо оплатить еще 6 месяцев.

Здравствуйте, Владислав!
При помощи адреса Вашей электронной почты нам удалось найти Ваш Профиль. Мы видим, что Вы действительно обращались к нам по вопросу перерасчета средств, который был произведен. Дело в том, что перерасчет осуществляется путем возврата средств на лицевой счет Профиля; эти средства действительно можно использовать для подключения другого тарифного предложения. Насколько мы видим, наши специалисты постарались рассказать Вам о результате проведенного перерасчета и о причинах его осуществления.
Приносим извинения за доставленные неудобства. Очень надеемся на продолжение нашего сотрудничества.

Altegrosky
Очень плохой провайдер

Очень плохой интернет.Постоянные перебои,скорость очень низкая обычно 250бит/сек,пинг очень высокий до 2600,платишь за безлимитный,а он работает пару раз в месяц.Служба поддержки не отвечает.

Все супер!

Пользуюсь интернетом от Билайн около двух лет. За это время серьезных проблем не было. По сравнению с Ростелекомом немного дороже (на другой квартире он стоит), но билайн и работает гораздо надежнее. Из минусов только цена, хотелось бы, чтоб были тарифы дешевле чем 490 руб.

Mikhail
20.04.2014 в 18:32
г. Краснодар
Armenian Datacom Company
super

самый отличный провайдер в Армении, тех.облуживание супер, http://www.speedtest.net/my-result/3450811873
10mb 10$$

andranik
20.04.2014 в 18:29
г. Ереван
tele2

Скорость норм но почему то с 9 вечера она пропадает.Утром с 7 начинает набирать скорость.По моему интернет должен работать утром и днём нормально а вечером и ночью должен работать лучше,потому что интернет сигнал ни кто не перехватывает.Но почему не так???

Коля
20.04.2014 в 18:07
г. Белоярск
Мегафон

Все работает стабильно на хорошей скорости)
претензий нет,всем довольна.
Давно пользуюсь услугами этого провайдера.
Очень удобно, что интернет подключается автоматически при пополнении счета.
правда с трафиком беда, приходится продлевать часто. и это выходит в круглую сумму.

Alex
20.04.2014 в 16:54
г. Краснодар
хорошая связь

хорошая связь и отличная скорость. дешовые звонки и безпрерывные разговоры все полностью устраивает не первый год ползуюсь этой связью

МТС Россия 3G(HSdpa)
поменял ростелеком на мтс 4g

у меня был ростелеком в течении 4 лет.намучался я с ним за это время,так что больше нехочется!!!я думал,что албтернативы этому нет,но последней каплей стало падение скорости до 100кб\с я ждал открытие почты до 5мин телефон при этом не работал уже на протяжении 3 мес,а на наши звонки и хождения вообще и дела никому небыло,даже начальству.девушка администратор отговаривала меня как могла говорила,что она тоже живет в частном доме и неимея стационарного тел.мучается с usbмодемами.я купил модем мтс 4g-с тех пор жизнь интернета изменилась:даже в самые худшие времена(нестабильность сигнала)скорость была раза в 4 выше чем с ростелекомом в лучшие времена.спасибо ростелеком что ты был когдато,хорошо мы живем когда тебя можно поменять!!!и альтернатива есть причем всего на 70руб дороже,но приэтом знаеш за что платиш...

ужасный интернет

4 апреля подключила интернет, работал хорошо до звонка головного офиса, спрашивали довольна ли я работой интернета. И на этом все, интернет хуже некуда! Очень жалею , что подключила.

ByFly
Среднее качество по средней цене

Скорость: Вроде бы все неплохо но по непонятным причинам иногда очень сильно падает а иногда интернет попросту выключается
Служба поддержки: Всегда отвечают на все вопросы но дозвонится сложно(уйдет около 20-30 минут если не больше), если же у них что либо случится, дозвониться просто невозможно.
Цена/Качество: Цена не особо большая за такое качество, однако очень быстрый интернет стоит довольно большие деньги
Вывод: Неплохой провайдер за умеренную цену

Максим
20.04.2014 в 14:57