Дом ру - [ЦЕНЗУРА]

Дом ру - [ЦЕНЗУРА]. Я сделал такой вывод примерно на следующий день после подключения, когда у меня внезапно пропал доступ к интернету. Вызов техника на дом платный. Дозвонится до техподдержки практически невозможно - нужно ждать по меньшей мере пол часа, прежде чем кто-то подойдет к трубке. Ужасное отношение к клиентам, в разговоре это сразу бросается в глаза - грубость, наглость, презрение к клиенту. По почте - то же самое. Уже третий день жду ответа. В этот раз проблема в том, что у меня оказался отрицательный баланс, хотя текущий месяц я оплатил при подключении. Короче полный [ЦЕНЗУРА], а не провайдер.

OnLime
Реальная скорость соединения

По тарифу заявлено 15 Мбит/с, в реале измерением скорости на различных сайтах показывает не более 9 Мбит/с, чаще около 4-5, стали частыми обрывы связи и регулярно возникает ощущение, что у меня древний телефонный модем

Илья
05.01.2013 в 13:57
г. Москва
Дикий Сад
10 в место 60

Сейчас за 100 гр. я должен получать 61Мб (вход и выход) скорости, а у меня 10Мб (вход) и 5Мб (выход).

Вопрос на кой ... они хвастаются высокоскоростным интернетом если не выполняют условия.

Alex
05.01.2013 в 14:08
г. Николаев
Билайн
Все зашибись

Нормальная скорость.. редко бывают провалы.. из всех провайдеров на которых был (мтс, ренет (самое [ЦЕНЗУРА]), домру, ттк) потоковое видео, ийпи телефония работает стабильно, и кол-во "нет инета" уже как полгода не было! Доволен качеством

Alex
05.01.2013 в 14:23
г. Саратов
RENET COM Ltd.
УГ

Инет самый плохой из чего тока есть на выделенке. Почитав отзывы, ощущение сложилось что все положительные пишут сотрудники Ренета.. т.к. близко такого нет что там написано. Техподдержка никакая. работает только с 9 до 17, в вечернее время левые отмазы по телефону. Интернет нормально работает с 10 до 17 в основном.. с 20 постоянно тормозит все, скайп вообще отваливается, онлайн видео можно вообще забыть. в выходные вообще труба.. ощущение что сидишь на тарифе 128кбит, а не 10мбит. Хотя всякие спидтесты показывают боле менее нормальный результат. Вообщем цена такого инета должна быть 00 рублей за тариф в 10мбит, не больше. Щас на билайне, 450 рэ за 10 мегабит по сравнению с ренетом просто сказка!

Ростелеком МРФ "Волга"
Что с пингом?

Добрый день, прошу ответить что происходит с пингом? С утра до обеда пинг 30, после обеда и до ночи пинг 130+! Что происходит, и когда это кончится!

Кирилл
05.01.2013 в 14:56
г. Ершов
АльянсТелеком

Отстой интернет во Владе! в батлу вообще проблема играть в остальных играх тупо пинг огромный... с портами тоже ограниченность есть... я понимаю что есть места и хуже но Владивосток то не такая уж и деревня чтобы с таким отстоем сидеть!

Ростелеком МРФ "Волга"
Новый тариф

Здравствуйте. Я перешел на новый тариф:

Домашний Интернет ТП-3 - 25 Мбит/с (Eth/Fttb)

Проверял скорость везде где только можно. Максимум доходит до 7.1 Мбит/с. Даже с Самары такая же скорость. Хотя на внутренней сети должно быть все 100 Мбит/с. Где же скорость?

Повышение цен на инет Дом.Ру

У меня нет претензий к ЭР-Телекому как к провайдеру в плане скорости и устойчивости сети интернет, хотя скорость могла быть и ближе к заявленной, однако напрягает постоянное повышение цен. Количество абонентов растет, оборудование дешевеет, откуда рост цен??? Вот из-за такой ценовой политики решил сменить оператора на более демократичного. До свидания Дом.Ру!!!

Очень хороший провайдер

Провайдер очень даже хороший, скорость большая. Прошел тест у меня скорость максимальная 63 МБ/с, хотя подключал 50 МБ/с. Вообще отличный провайдер, пользуйтесь!