Осколтелеком
Отлично.

Что-то плохие отзывы ниже пошли, это не пользователи NBN пишут? Я лично, пользуюсь услугами данного провайдера более 3х лет и скорость всегда соответствует моему тарифному плану. Все кто пишут плохие отзывы, это пользователи NBN и я в этом уверен на все 100%. Мой вам совет, видите добросовестную конкуренцию.

Спасибо за положительный отзыв и слова поддержки!
Работаем для Вас!

СОЛО ЗАО
Ужасно медленный интернет

Я не понимаю что случилось но этот провайдер меня совсем уже не радует! Постоянные торможения интернета, постоянные проблемы. Куда катится этот мир...Остановите землю, я сойду.

МТТ.Коннект

Подключился меньше двух месяцев. За это время интернет был раз два в неделю. Остальное время попытки связаться, пустые разговоры.
Нет оплаченной услуги - и кто они после этого?

ООО "СкайНэт"

В целом неплохо, тарифом 20-100 доволен, скорость неплохая, хватает в большинстве случаев. Напрягает разве что периодический разрыв подключения или, изредка, непонятные провисания скорости (гарантированно не из-за роутера).

Здравствуйте Алексей. Спасибо Вам за отзыв о работе нашей компании. Всё же скорость в момент "провисания" лучше проверить на прямую, без промежуточного оборудования. Если будут проблемы с работой сети, пожалуйста обращайтесь в нашу круглосуточную техническую поддержку по телефону 386-2020.

У меня мобильный роутер 4g LTE скорост 3.1, пользуюсь ipad. Последние 3 дня скачивает файл по 50 Kbps . Проверяю тест на скорость все нормально но смотрет фильмы онлайн или скачивать жутко тормозить причина в чем??

Время проведения 26 сентября 2013 14:17
↑0.83 Mбит/сек
Последная проверка!!!

Рустам
26.09.2013 в 12:20

Здравствуйте, Рустам! Искренне сожалеем, что Вы столкнулись с такими сложностями при использовании наших услуг. Увы, этой информации недостаточно для подробной проверки, поэтому мы просим Вас ответить на письмо, которое мы Вам отправили, и сообщить необходимую информацию. Постараемся Вам помочь.

TELENET
суперский провайдер

Подключилась к теленету месяц назад! скорость отличная все летает, техподдержка вежливая, подключили инет за 1 день! вобщем всем довольна!

Непонятки

походу Ростелеком разгоняют,иначе чем обьяснить все косяки со скоростью.. поддержка отсылает в абонентский отдел-те футболят обратно..вместо заявленных 2мбт-0.51,пинг 659.456мсек..ночное удвоение скорости-не слышали..

по утрам еще более менее.. но по вечерам это ваще абзац! не выдает и 10% от заявленного, по вечерам каналы ваще забиты! цены на тарифы только и знают что расти, скорость по тарифам тоже прет куда, но вот расширения каналов связи не видно про вхлам, становится тоолько хуже! из моих 30, получаю 3,7! про исходящую ваще молчу.. трассировки зашкаливают за 2500мс!!

aleksand
26.09.2013 в 12:38
г. Пермь
Сплошное еадувательство

Проживаю в Ленинском р-не г.Магнитогорска.
В сентябре 2013г. подключил услугу Нон-Стоп от Ростелекома за 290руб/мес.(взял интернет + WiFi). Обещали скорость до 100 мб/с. До этого много лет пользовался Магнифо за 600р/мес. Там скорость была до 20 мб/с, НО - она действительно была такой стабильно - проверял неоднократно с помощью разных программ и сайтов. В Ростелекоме же при аналогичных проверках скорость плавает от 0,5 до 17 мб/с. На значения выше 20 ни разу не выходила. Я конечно и не рассчитывал получить заявленные 100 мб/с, но перед подключением подумал, что уж по скорости, при таких обещаниях, Ростелеком никак не будет медленнее чем Магинфо.
В итоге, из-за постоянной плавающей скорости соединения, по ощущениям Ростелеком где то в 1,5-2 раза медленнее чем Магинфо( и это при том, что в Ростелекоме используют оптоволокно!!!).
НО САМОЕ обидное то, что интернет от Ростелекома постоянно с промежутком от 40 до 60 минут отключается на 5-10 минут. Посмотреть фильм онлайн - сплошной геморой. Такого я в наши дни от проводного интернета не ожидал....

Вывод: Все обещания Ростелеком чистой воды реклама. Собираюсь переходить обратно на Магинфо, т.к. постоянные вылеты интернета меня уже основательно задрали.

Добрый день. Для решения вопроса по скорости прошу написать нам в группу http://vk.com/rostelecomural или в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин.

Дом.ru Телемир

Не советую данную компанию (ЛКС). Являюсь клиентом более года, в начале все нормально, а после подписания годового договора понеслось: аварии на линии стабильно не реже 4 раз в месяц, ночью интернет часто перестает работать, до службы тех-поддержки не дозвонишься, скорость не соответсвует тарифному плану. Если решите попробывать данный провайдер не подписывайте годовой договор, я думаю вы сбежите от них раньше.