Счастлив как слон

Просидел на Дом.ру ровно месяц.
Все отлично: скорость без обвалов, ровно по тарифу. Самое главное - нет проблем вечером, из-за провалов вечерами я ушел от старого провайдера. Короче, всем рекомендую.

Браво!!!

Уважаемый читатель этих сток! Советую Вам пользоваться интернетом от Ростелеком Самара! Всего за 450 руб. Вы получите интернет со скоростью менее 3 Мбит вместо 8-ми. Вас удивит, что чтобы оплатить услугу, Вы потратите всего 3-4 часа дожидаясь загрузки личного кабинета чтобы перевести деньги с карты! А какая музыка звучит при обращении в тех поддержку! Можно почти час ей наслаждаться и дождаться наконец... кода Ваш вызов сбросят! Вы на зубок заучите номер договора, номер очередной заявки на проверку причины плохого или отсутствующего интернета! А как Вы обрадуетесь узнав, что расторгнуть договор можно только по будням в головном офисе! И это еще не всё, изюминкой Ростелеком Самара является впаренный роутер, деньги за который Вам надо вернуть или вернуть в упаковке сам аппарат, я, кстати упаковку сохранил, спасибо Ростелекому, он научил меня бережливости! Мечта, а не контора!!! Низкий поклон...

Олег
09.10.2013 в 21:29
Луганет

Скорость интернет соединения периодически регулярно не соответствует тарифу который оплачивают!
Форсаж 10, 10 Мбит/с = 100 грн.Частный сектор.

Вот реальная скорость ))) За 100 грн.!!
входящая
↓0.44 Mбит/сек

иcходящая
↑0.51 Mбит/сек

Vyacheslav
09.10.2013 в 21:57
г. Луганск
Хорошо

Качество конечно хорошее, но цена слишком высокая..
Плачу 23$ за 50 мбит/сек.. в Румынии можно за ~19$ взять 1 гбит/сек

Россия же :)

Dart
09.10.2013 в 22:10
г. Ижевск
Линк
Обманывают

Да, они не выдают заявленные 30 днём и 60 ночью! Редко выше 20 поднимается. Мкомм лучше был, блин. Там при заявленных 16, стабильно 20-30 было.

Порадовал МТС

Живу в Курской области, интернет только Домолинк через телефон (макс. 3 Мб/с) или сотовые операторы. Купил модем МТС, скорость вечером была 1-2 Мб, а днем вообще мизер. Месяц назад поставили вышку МТС, как сказали в поддержке - с новейшим оборудованием. Действительно! это случилось! Скорость инета не падает весь день. 4-6 Мб/с стабильно. Я думаю, эта скорость ограничена теперь только роутером (у меня макс. заявленная 7,2). В общем, я рад! Сравнивал с Домолинком (у родителей) - не сравнить.

09.10.2013 в 23:46
г. Курск

Сергей, здравствуйте. Для проведения проверки нам необходимы следующие данные: номер МТС, контактный номер и точный адрес.
С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

IZZI
Отзыв о провайдере IZZI

Наверное один из самых лучших провайдеров в Латвии,скорость отменная,если происходит какой то косяк с интернетом - служба поддержки оперативно помогает.
Один из самых наиболее доступных провайдеров в Латвии.
Вобщем у этого провайдера нету минусов,только плюсы.

Алексей
09.10.2013 в 23:48
г. Рига
Обманывают

Я не знаю, зачем здесь писать отзывы про провайдеров, они все равно их не читают (провайдеры) и не мотают на ус. Перешел на тариф до 8 Мбит, по началу, где то с месяца два, скорость была нормальной 7-8 Мбит, сейчас выше 4 не поднимается 1.5-3.5. А цены растут. В тех поддержке отвечают коротко: ваша скорость зависит от загруженности серверов, мол много народу в инете - чушь! Дайте мне мои 8 Мбит/с

Отличный провайдер интернета и телевидения!

Сменила onlime на Билайн и очень довольна! Жалею что раньше этого не сделала... Приобрела комплект с тв и интернетом в Евросети. В него уже входили бесплатная телеприставка и роутер Билайн. Монтажник когда устанавливал сказал, что этот подарочный роутер будет слабоват для моего тарифа 80 мб/с, он хорош для самого маленького тарифа 40 мб/с, и надо будет потом позвонить к ним в поддержку и договориться с начальством что бы выдали другой марки Linksys. Он не подарочный, за него надо будет платить небольшую аренду, но зато он и скорость мою потянет и ip-телефон. Ну в общем так и сделала. Главный специалист оказался очень дружелюбным сотрудником, выслушал внимательно и сказал мне, что компания Билайн заменит мне роутер и аренды так же не будет!
Тот же монтажник (Николай) приехал через три дня ко мне и уже сам взял роутер на складе и заменил. Я в восторге от Билайн! Никогда не думала что такие приятные люди работают в этой компании... Буду рекомендовать всем только Билайн!
Скорость отличная! показать картинку Спасибо!

Интерсвязь
Всё ок

Почему все ноют незнаю. У меня за 5 месяцев перебои были 1 раз, скорость выдавал , даже больше заявленной.

Добрый день! Компания Интерсвязь благодарит Вас за высокую оценку предоставляемых нами услуг. Мы считаем главной нашей задачей предоставлять Вам услуги по качеству и выгодности выше среднего. Мы открыты для Вас и для всех наших абонентов. При возникновение вопросов готов ответить на них либо здесь, либо через мою почту.
kostya_dzyu@intersvyaz.net