никакой провайдер

Купился на инновацию GPON думал витая пара скоро уйдет .... а тут гигабитная сеть интернет ... короче тариф нон стоп + "телек". Заявлен интернет со скоростью ДО 168 мбит - выдал всего 13 мбит в обе стороны соединение через роутер по гиабитному порту. Про подключение. Короче заводят вам в квартиру кабель подключают к своему громозкому абоненскому терминалу (у меня эриксон 073 сразу сказал с настройкой в режим мост) далее идет мой асус ас66u, далее телеки подключаются через витую пару ибо транслируют ip tv короче если у вас телек не имеет преобразователь сигнала Т2 то вам впарят коробочку и суть в том что к каждому телеку идет дополнительная коробочка + пульт ... очень неудомно короче аля тарелка только в тридорого ... слава богу у них услуга трейд ин мол 10 дней пользуешься смотришь если устраивает оставляешь и пользуешься а если нет собираешь оборудование и все! Желаю всем хороших услуг от компаний которые вас окружают...

Нормальный провайдер

Я вижу отзывы разные об этом операторе, это наверное зависит от того, в каком доме ты живешь. Где то хорошо работает, где то плохо.
Мы с женой снимали квартиру на Старостина 32 и провели себе Ростелеком 5 Мб/с. Скорость свою он практически всегда отрабатывал. Да, бывали вечером из за нагруженности провалы, но не значительные. А так обычно даже speedtest.net выдавал скорость больше 5 мб/с с пингом около 45.
Сейчас переехали в свою квартиру на Седова 24. Вчера протянули мне оптику 40 Мб/с. Сразу после установки оборудования, ничего ещё не настраивая, через wi-fi зашел со своего старого ноутбука сразу на speedtest.net Скорость и загрузки и выгрузки чуть более 20 Мб/с, пинг 40-45. Так что норм работет, учитывая что через wi-fi старого ноута). Привезу в квартиру свой комп (только въезжаем) - настрою всё, думаю скорость к 40 Мб/с всё таки выжму, да и пинг попробую сократить понастраивая размер передаваемых пакетов данных. Но всё буду делать через ВайФай. Не хочу что бы комп жрал весь нет через кабель. Все должно быть равномерно между 2 айпадами, компом и телеком и иногда ноутами.
Ещё порадовал Сертификат переезда. Когда съезжали со съёмной квартиры- отключили там инет, и нам дали сертификат переезда. По нему на новую квартиру мы интернет провели совершенно бесплатно и 2 месяца пользования будут тоже бесплатно )
Скорость - 4, т.к. вечером немного проседает
Доступность - 5, т.к. по моему есть в каждом доме ростелеком
Служба поддержки - 5, очень вежливо со мной общалась девушка по поводу подключения, сама сделала за меня заявку на подключение, не было свободного порта- открыли. Подключили очень быстро. Монтажники- хорошие ребята, быстро всё сделали и аккуратно.
Цена/качество - 4, т.к. хотелось бы подешевле ))) 40 мб/с - 1400р. в месяц. Хорошо, что 2 месяца бесплатно )
Оценки абсолютны. Ни с чем не могу сравнить, т.к. ничем другим не пользовался.

ByFly

Недавно подключилась к инету, скорость передачи прыгает постоянно,в наименьшею сторону!!! Не птдерживает обещенного трафика.Подключена на трафик "Домосед+" За что деньги платим?

Ужас

Хуже Ростоелекома - отсутствие интернета. И то, при отсутствии интернета плюсов больше, чем от Ростелекома принципе.

просто ужас

Это просто ужас!!! Утро начинается всегда одинаково,со звонка в Ростелеком.Прослушивание мелодии от 20мин до 50мин(все операторы заняты)и если дозвонится удалось то до вечера я с интернетом.

марк
08.11.2013 в 07:33

Постоянно пропадает и кабельное и сам интернет,на время до двух часов... Тех.поддержка нечего внятного сказать не может. В общем переходу на другой.

Зураб
08.11.2013 в 07:36
г. Ижевск
МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Неплохо, но могло быть лучше

Заявляли скорость до 5мб/c, качает от 1-2
Поддержка быстрая, но только по некоторым телефонам. Доступность неплохая. Цена немного не оправдывает себя, но и нищем не делает.

Dmitry
08.11.2013 в 10:19
г. Шахты
Снижение качества услуг

Снижение качества услуг за счет количества находящихся в сети абонентов при этом нигде не сообщается какое количество находящихся уже абонентов, т.е. какова будет твоя скорость при загруженности сети. так как в тестовый период тебе вероятно присваевается выделенный IP адрес на который не влияют никакие ограничения. Вообщем это скоростной доступ к социальным сетям и не более. Но это конечно мое мнение. Цена не снижается качество услуг не повышается. а абонентов се больше ... а единственная отговорка это ссылка приносим свои извинения. Ни "Дальнейшем планируется расширение канала" ничего просто извините. При этом Новости только о новых устройствах которые "бесполезны" когда Сеть перегружена.

Romka
08.11.2013 в 10:21
г. Хабаровск

Здравствуйте! Ограничения, о которых Вы пишете, накладываются автоматически и соответственно нагрузке, поэтому информация о количестве пользователей Вам бы ничего не дала. Хотим отметить, что тестовый период ничем не отличается от обычных платных тарифов, да и выделенный IP не дает преимущества по скорости. Мы работаем над улучшением качества связи и покрытием постоянно, поэтому не считаем, что каждый запуск станции должен отмечаться отдельной новостью. Вы можете оставить заявку по ссылке http://www.yota.ru/ru/coverage/cover-you/ и мы Вас оповестим, если покрытие будет улучшено в Вашем районе.

Раньше было лучше

Начал пользоваться услугами Дарса более 3-х лет назад. Устраивало практически всё, кроме редких сбоев сети. Скорость была соответствующая заявленной, стоимость разумной. Потом пришел ТТК, и всё пропало!!! Скорость упала, тариф без предупреждения сменили, личный кабинет изуродовали! Вобщем подыскиваю нового провайдера

Ростелеком!

Провайдер Ростелеком просто ужас! Тупит всё время, независимо от того, сколько денег на счету! Заявленная скорость 100 мбит/с, на самом деле, редко превышает 2.

Вера
08.11.2013 в 10:50