Sumtel
Прекрасный провайдер! Я очень доволен!

Отличный провайдер в нашем регионе.

Пользуюсь уже три года. Адекватная поддержка, правда обращаться приходиться редко, нет повода. Связь отличная, скорость иногда даже больше чем заявленная. Отличный провайдер и тарифы.

Khizri
11.03.2013 в 17:12
г. Махачкала
ВКС-Интернет

Нету слов. провайдер в плане интернета просто ужасен, постоянные перебои, днем практически интернета нету. до тех поддержки не дозвониться. Приходиться идти в филиал-офис. По поводу проблем одно и тоже отвечают проводятся работы, уже год как проводятся. Не понимаю за что плачу 1300р. скорость до 2мб достигает и то не всегда, где обещанные 8мб скорости?

Дмитрий
11.03.2013 в 17:35
г. Надым
Ростелеком МРФ "Урал"
пффф

ни скорости, не реагирования на проблемы с интернетом, да что там даже отключиться от них невозможно, приходишь в офис сдавать оборудование и разрывать договор дак ещё и ждешь там 2 часа! посмеялся и ушёл, подумал если в офисе такая "байда" твориться о каком качестве предоставляемых услуг они говорят, пыль в глаза в виде рекламы а по сути пустышки! Вот только бы в моём доме был другой провайдер ну кроме скайнет-онлайн(с ним ещё хуже намаялся) сразу переподключился! у подружки 2 дня в месяце работал инет и ростелеком не дёргался хотя звонили жаловались... она сбежала от них! А я вот немогу( Вообщем ужас

СОЮЗ Медиа Групп
хочу зарегистрироваться

блин наверное лучший провайдер в городе.уходил от вас в билайн я в шоке на 1 день опоздал с оплатой и сразу отключают.подключили с маршрутизатором деньги хотели содрать мол за подключения его ещё 2500тг.я мол акша нет ладно ненадо а 2 его напарник пришёл с коридора увидел мой тв и говорит вам подключить его я да и он подключил его бесплатно напарник его так посмотрел на него.скорость маленькая у меня нечё тариф поменяю будет нормально.хочу вообще от вас подключить телефон и подключить цифровое тв.

Акадо
О провайдерах

Несколько лет( с 2005г) пользовался "стримом". Всё работало и было на уровне. Подключение по ADSL.

После покупки бренда мтс-ом. Повёлся на новый тариф с бОльшей скоростью и за те же деньги. Это было ошибкой.

Заявленную в тарифе скорость не дают.

Писал письма из личного кабинета, звонил.

После второго-третьего звонка в "фирму" послали мастера на АТС.

Стало ещё ХУЖЕ. Скорее всего поменяли пару на общем телефонном кабеле.

Всё упало до 56к модемов. Загрузка сайтов по несколько минут.

Зато приходят вежливые письма с инструкциями по проверке кабельных соединений дома. Сам дурак, это называется.

Девочки на телефоне вежливы и обходительны. Можно поговорить. И всё.

Нафиг не надо такого провайдера!

Короче, всем рекомендую.

Геморрой в подарок от фирмы забесплатно!

Лично я ушёл в akado. 4мб(обещанные) по выделенке присутствуют.

Игорь
11.03.2013 в 18:15
г. Москва
Kyivstar GSM
Kyivstar GSM

Очень хороший провайдер. Проблем почти не бывает. Служба поддержки очень приветливая. Пополнять счёт очень легко, подошел к почти любому терминалу закинул деньги, и все. Также у них хорошая система бонусов.

Советую его вам!

Mohawk
11.03.2013 в 18:22
г. Черновцы
Starlink
Лучший провайдер Москвы!

Однозначно лучший провайдер Москвы. За все время, сколько пользуюсь услугами Старлинка, могу отметить только положительные моменты. Начиная с первого обращения в компанию на подключение Интернета и все последующие годы пользования услугами данной компании, Старлинк стал для меня своего рода другом. Другом, к которому можно обратиться по абсолютно любой проблеме, даже не связанной на прямую с предоставляемым им услугами. Проблемы с Windows, не работает электронная почта и другие проблемы, которые могут возникнуть во время работы на компьютере, операторы технической поддержки всегда оперативно, точно, а если требуется, то и пошагово расскажут и объяснят, как решить данную проблему.

Старлинк предлагает самые выгодные тарифы в Москве по соотношению цена/скорость доступа в Интернет. Всего за 450 р/месяц Старлинк предоставит вам безлимитный доступ в Интернет со скоростью 15МБит/сек, до 100Мбит/сек скорость доступа к локальным ресурсам, а так же совершенно бесплатно более 100! каналов высококачественного цифрового телевидения. Помимо этого есть ряд дополнительных услуг, которые можно заказать через свой личный кабинет. Кстати о личном кабинете. В данном кабинете абонент может отслеживать все действия связанные с его счетом (поступление/снятие), потребляемый трафик, остаток дней до конца отчетного периода и многое другое.

Помимо всего этого Старлинк постоянно проводит какие-либо акции или розыгрыши призов. А так же есть своего рода Бонус, где абонентам компании предоставляются скидки в компаниях и магазинах компаний самых различных сфер.

Так что кто хочет подключить себе Интернет в Москве, то без сомнений выбирайте Старлинк. Моя оценка компании по 10балной школе 10 из 10.

Что хорошего у провайдера

-стабильная скорость

-оперативная работа техподдержки

-акции, бонусы

-выгодные тарифы

-бесплатное цифровое телевидение

Что плохого

Минусов за все время пользования услугами Старлинка не обнаружил.

МТС (СТРИМ-ТВ)
Стрим

Очень хороший провайдер. Очень редко проводят технические работы , а если и проводят то очень быстро. Доступная цена и хорошая скорость. Один минус работа тех поддержки очень уж долго приходиться ждать ответа. А в целом очень хороший провайдер.

Илья
11.03.2013 в 18:36
г. Пермь
Дом.ru InterZet
Мой оператор - Интерзет.

Мой оператор мне очень нравится. Скорость у меня отличная. Не чего пока не ломалось, не слетало, поэтому обхожусь без службы поддержки. Тариф у меня хороший: цена маленькая, скорость замечательная.

Своим оператором я доволен.

Спасибо!

Academ.org
Скорость фигня

На тарифе со скоростью 50 Мб/сек реальная скорость в ДЕСЯТЬ раз меньше. Супер просто. Тарифы не удобные. Выгодно, только если брать вместе с ТВ. Был бы другой провайдер получше в Новосибе, выбрал бы его.