Интек-М
Хороший интернет.

Хороший интернет. Работает, мне этого достаточно. В игры не играю, торрентами не пользуюсь, может для более искушенных в таких вопросах вопросы качества более существены и отличны от моих, не знаю. Всем доволен. За 5 лет работы всегда сразу дозванивался до техподдержки, с сотрудниками была нормальная обратная связь. Техподдержка круглосуточная. Можно работать с отрицательным балансом (очень удобно!). Тебя лишь предупреждают, что деньги закончились (присылают SMS). Можно два месяца не платить. Ночью безлимитные тарифы гораздо быстрее, чем в договоре. Сеть 1 гигабит.

Ростелеком МРФ "Сибирь"
cgc

Моя вторая попытка с подключением к ТТ вышла гораздо лучше первой. В первый раз отключился из-за ежемесячных обрывов с не понятными сроками их устранения, а сейчас и скорость соответствует заявленной и обрывов за три месяца работы нет, да и оплатить через QIWi через QIWI-кошелёк можно быстро и без процентов. Хотелось бы скорости побольше, а то как-то отстают они в этом плане от других провайдеров города. Да уж лучше меньше, но лучше - всё равно увеличится скорость когда нибудь. Рынок - есть рынок.

Evgen
19.03.2013 в 16:18
г. Омск
Укртелеком
Отстой

Интернет в общем не плохой но не плохой для 2000-2005 годов, Видео с ютуба 720p можно смотреть или рано утром или очень поздно вечером когда большинство людей нет дома или они спят, а на протяжении целого дня даже видео в 360p будет грузить так что у вас мозг закипит. Это все связано из за того что оборудование не рассчитано на такое количество абонентов. На днях буду отказывается и от интернета и от телефона так как я уже провел новый интернет за те же деньги в 20 раз быстрее

Аноним
19.03.2013 в 16:17
г. Херсон
Транстелеком
претензия

почему вы не можете предоставить скорость которую я плачу. Я вынужден буду поменять провайдер. Мне надоело уже вам звонить и говорить что скорость маленькая не соответствует. Думаю вы отреагируете на мое письмо?

Bilink LLC
В целом доволен

Из тех провайдеров, что есть на Борщаговке, Билинк лучший - я их проверял по очереди) Причем, лучший на порядок.

По интернету вопросов вообще никаких, а вот по ТВ - есть. Мне все равно, а жена недовольна. Время от времени не показывает ТНТ, программа-транслятор неудобная. И еще есть проблема некомпетентности техподдержки (некоторые девочки откровенно тупят, зачитывая по бумажке что должен сделать пользователь, не дослушав до конца то, что он уже пробовал). А потом в дело вмешивается настоящий админ, который понимает проблему с полуслова и быстро ее решает.

Также минусом является программа лояльности, точнее, ее отсутствие - раздражает, что пользователю, который с компанией давно, не дают никаких скидок или просто бонусов, зато новичкам скидки впечатляющие, вплоть до продажи приставок за символическую цену.

Владислав, спасибо, что цените качество и остаетесь с лучшими.

По поводу вопросов касательно телевидения обратитесь к нам по номеру 594 34 34. Наш специалист проконсультирует Вас индивидуально, согласно номера договора.

Программа лояльности присутствует. Вы можете наблюдать свой статус и скидку по программе в Личном Кабинете.

Спасибо за отзыв.

Инфомир
Супер Провайдер

Отличный провайдер,всем рекомендую) Очень быстрая помощь службы поддержки,низкие цены,высокая скорость

Сирожа
19.03.2013 в 17:33
г. Одесса
Sumtel
Провайдер устраивает, но есть нюансы...

Подключилась в 2008 году в ту пору, когда провайдер назывался "Озерки-нет", и меня долгое время всё устраивало. Потом фирма стала расширяться, переросла в "Цифру-телеком", а затем в "Сумму-телеком". И вот недавно я словно очнулась и заметила, что тариф, на который я подключилась 5 лет назад, уже называется совершенно иначе и его даже нет в архиве. Скорость непонятно какая (всё время разная) и в личном кабинете скорость моя вообще не указана, а в службе поддержки никто толком мне не говорит, на какой скорости я сижу. Но плачу я всё это время 470 руб. в месяц. И мне кажется, что я давно переплачиваю, но чтобы перейти на тариф, который дешевле, надо ехать теперь в офис, который находится в центре города, а не в моём районе, как следовала из прежнего названия "Озерки-нет". Для меня это сложно, тем более, что договор оформлен на мужа, а интернетом он почти не пользуется. Ему туда ехать совсем некогда. Раньше можно было перейти на любой тариф в личном кабинете, а теперь сделали такие сложности. Такое впечатление, что провайдер больше думает о своём процветании, чем об удобстве потребителей его услуг. Подумываю написать претензию, потому что считаю, что как потребитель я имею право на полную информацию о своём тарифе. Либо буду переходить к другому провайдеру, офис которого расположен недалеко от моего дома. Но с ними можно и по телефону договориться. А с Суммой как-то стало всё сложно. Больно важные они теперь... ;-)

ТТК - Западная Сибирь
ТТК Барнаул

Перепробовал практически всех провайдеров,в итоге остановился на самом оптимальном. ТТК-спасибо за стабильность!

(про других провайдеров в нашем городе,такого сказать не могу)

Луганская телефонная компания ООО

Тарифы просто жуть. У Укртелекома в начальном тарифе скорость в пять раз выше! Очень сожалею, что имел дело с ЛТК(

Билайн
Лучший провайдер Москвы!

Пользуюсь услугами Вымпелкома очень давно. За это время периодически подключался к новым интернет-провайдерам Москвы, к таким как Акадо, Онлайм, ЭнЛайн, на месяц для сравнения... В итоге сделал для себя вывод - лучше сети, чем Корбина в Москве нет! Единственный провайдер, который не режет скорость на каналах, а предоставляет её даже с излишком - показать картинку

Это на тарифе за 490 руб., (Элитный 60/30 Мбит/с L2TP) для абонентов со стажем - http://s019.radikal.ru/i635/1303/40/074d62ba3fe6.jpg

PS - кто здесь оставляет отзывы о хорошей Корбине и о якобы плохом Билайне, те скорее всего на 99,9% являются проплаченными дезинформаторами конкурентов. Не верьте им! Тогда Корбина работала в разы хуже, чем сейчас при Билайне. Она была совместным проэктом Совинтела и Вымпелкома по оснащению Москвы оптоволокном (ВОЛС) до каждого домовладения (FTTB). В 2008 проэкт был завершен и Корбина, в составе Голден-телекома (Совинтел), попала в группу компаний Вымпелком, под общий бренд "Билайн".

Плюсы:

Внутренняя линейка тарифов "Почетный" и "Элитный", с хорошей скидкой для абонентов со стажем, это доказательство того, что Вымпелком, как никто иной заботится о всех клиентах - привлекает скидкой новичков и о старых не забывает.

Техническая поддержка у Билайна круглосуточная, на уровне инженеров Корбины, и не как у других провайдеров - с 9 до 18 вечера, а далее беспомощный оператор может только принять заявку... Все сотрудники достаточно квалифицированы, что бы осуществить помощь клиенту, разжевать и положить в рот ему любую информацию о работе всех услуг, а так же очень вежливы и терпеливы. В системе дозвона к СТП Билайна встроен опросник, в котором можно оценить услугу сотрудника по 5-ти бальной шкале или оставить сообщение с жалобой. (у всех других провайдеров таког опросника нет!)

Дополнительных услуг у Билайна выше крыши!

Такого количества с бесподобным качеством нет ни у кого из провайдеров.

Взять хотя бы новую доп.услугу Билайна - Сетевой Антивирус за 35 руб/мес.

Он вместе с Сетевым фаерволом Корбины незаметно контролирует трафик, в отличии от ресурсоемких Доктор Веб, Касперский и прочих.

Способов оплаты у Билайна достаточно много и самый длительный период кредитования клиента с помощью услуги Доверительный платеж. от 7 до 12 дней!

Телевидение - великолепное у Билайна!

Помимо 170 телеканалов высокой четкости, где более 30 из них в HD качестве, он бесплатно сдает в аренду телеприставку!

Мобильная связь - отличная!

Помио голосовой есть GPRS-интернет и 3G с мобильного аппарата, а так же бесплатный доступ к сети Beeline+WiFi(Free) в культурно-развлекательных учреждениях и в более, чем в 2000 точек досуга москвичей.

(wifi-сеть от бывшего Голден-телекома).

Плюс ко всему провайдер имеет ip-телефонию, где цены на внутреннюю связь и на междугороднюю/международную в разумных пределах, нежели у монополий МГТС (местная) и Ростелекома(межгород)!

Короче говоря, такого большого провайдера, с хорошим качеством всех вместе взятых услуг, нет больше в Москве...

А поэтому мое мнение - Билайн лучший провайдер Москвы!