МТС Россия 3G(HSdpa)
мтс

Вчера писал о косяке мтс интернет после окончания месяца если на модеме осталось хоть немного денег то вам продлят услугу загнав в минус.Позвонил знакомому таже проблема.Разница мне обещали решить за три дня а другу до 16.12 .У кого 3g модем мтс лежит без дела проверти баланс.Мтс то что скорости нет меня не волнует.Хотя на мтс бит скорость больше чем на модеме.Когда вернутся деньги.

РОСТЕЛЕКОМ

Самый худший провайдер в мире. Скорости нет
Просто жесть, если бы были альтернативы в Ставрополе — я бы сменил с удовольствием.
Херов монополист

Разочарован! При ТТКС хоть как-то можно было решить проблемы. При NETBYNET в техподдержку дозвониться проблема. Ну а дозвонился, то куча причин в моем оборудовании и общаются с тобой как с полным балваном. Хотя я три дня мучал два роутера, напрямую подключал комп и ноут. При этом на работе ноут просто летает по просторам интернета. Даже с модемом от скайлинк можно добиться лучших результатов. Обидно. Придется подыскивать другого провайдера.

Алексей
04.12.2013 в 21:41
г. Тверь

Здравствуйте. Пожалуйста напишите нам на почту support@netbynet . В письме укажите данные по договору и опишите проблему более подробно. Постараемся Вам помочь.

Плохо работает интернет

Скорость
входящая
↓0.42 Mбит/сек
иcходящая
↑1.13 Mбит/сек что случилось почему такая маленькая скорость? Думала ночью будет лучше, а не то то было.

Программа привилегий Дом.ru — это программа для поощрения самых преданных и активных Абонентов Дом.ru. С помощью программы привилегий мы выражаем свою признательность и благодарность нашим Абонентам за долгое сотрудничество и приверженность.

Каждый Абонент имеет возможность принять участие в программе: копить и тратить биты. Для этого необходимо зарегистрироваться в Программе привилегий в личном кабинете.

Так же каждый Абонент может получить свой статус - Silver (серебряный), Gold (золотой) или Platinum (платиновый). Статус обеспечивает Абоненту преимущества при накоплении битов, а также дает особые привилегии.

мне очень нравится пользоваться интернетом от мегафон пользуюсь им постоянно и цены разумные по сравнению с другими операторами отлично и скорость хорошая и соединение!

нормально работает

Оставил заявку, прождал неделю, дождался дедушку-пенсионера, который протянул линию в квартиру. Постоянные обрывы линии, пропадание интернета.
Еще неделя дозвонов в тп, центральный офис и достования мастаров-наладчиков по их мобильным телефонам. И ... все заработало. Скорость выше заявленной, обрывов инета не наблюдается. Все работает нормально, НО после пинка под задницу техподдержке.

Вася
04.12.2013 в 23:54
г. Балашиха
Ростелеком (СТС)

Отличный провайдер интернета Ростелеком мне очень нравиться его работа, скорость очень хорошая, цена соотвествует качеству

Нормальный инет.

Интернет нормальный, свою скорость выдает на 75-80% (тариф 350 руб/5 Мбит), по показаниям торрент-клиента (~480кбайт/сек). Единственное что раздражает, так это ограничение в 50ГБ траффика, хотя не каждый месяц они полностью расходуются, а когда все таки расходуются есть бонусы за которые можно купить отмену ограничения на месяц, за год пользования только 1 раз попал на отключение и то сам не усмотрел, зашел с телефона, бонусами проплатил и дальше сидел. Второй день скорость 10Мбит вместо 5, связываю это с новой линейкой тарифов, хотя 350 рублевого там и нет. Представители компании скажите, скорость останется или это временный косяк?

05.12.2013 в 03:09
г. Тюмень

Добрый день. Спасибо за ответ и вопрос. Просим прощения за задержку с ответом. Всего скорее это временно. Можете спросить у наших технарей в группе http://vk.com/rostelecomural Спасибо.

Redcom Internet
Низкая скорость

вот и действительно на 3G скорость и то лучше, обращалась сказали меняйте роутер, через wi-fi на ноуте вообще ничего не загружается, телефон че то крутит, пробовала телек напрямую от кабеля подключить без роутера, так там то же ничего не открывается, что телек то же менять? все разом перестала по сетям редком работать, может пора провайдера менять?...
у меня проблемы начились еще в ноябре, центр Владивостокская -Некрасова

Добрый день! пришлите, пожалуйста, номер своего договора на reklama@redcom.ru и мы постараемся решить вашу проблему, если она до этого дня не была устранена.