ВОЛЯ
Воля бродбенд

Пользуюсь давненько. Скорость нормальная, перебои только когда плохая погода. Служба поддержки хромает, дозвониться проблематично. Перебои случаются крайне редко.

Kyivstar GSM

Без wifi роутера инет часто пропадал. при подключении роутера от киевстар проблема исчезла. скорость 100 Мб/с. Смущает то что стандартный пароль на роутер нельзя поменять.

Dimon
22.04.2013 в 15:25
г. Димитров
Электронный город (Новотелеком)
Отзыв

Мне очень нравится этот провайдер. Ежемесячная плата 350р, скорость всегда на высоте. Никаких лимитов и ограничений. Удобно оплатить через любой терминал. Отзывчивые агенты поддержки. Плюс есть P2P сеть Пирс. Скорость скачивания в которой доходит до 20Мб/сек. Мне очень нравится этот провайдер, и я ни за что не поменяю на другой.

Telecoma, мультисервисный оператор
В целом терпимо,но стоит ли терпеть?!

Сказать,что скорость плохая...терпимо. Но заявленной не пахнет - это точно. За последние 4 года улучшили свои магистрали,но не сильно. Сгоревшие свичи и скрученные провода в подъезде - это их почерк. особенно мне не нравится исходящая скорость,которая иногда падает до 512кб - при входящей в 9 метров. Вообщем не меняю провайдера только потому,что думаю с другими будет в целом та же история. Раздутые тарифы - маркетинг млин. )))

Yota
Просто кошмар какой-то

Разжился мобильным роутером quanta, еще при тесте на минимальной скорости заметил наличие постоянных обрывов (Вне зависимости от положения и местанахождения, как в районе второй речки на высоте в 11 этажей так и в пятиэтажном доме в центре берет плохо). Потом перешел на максимальный тариф и... ничего . Просто ничего, скорости как таковой нет .. нигде (Ни на вторяке, ни на эгершельде ни в центре, я тестировал в самых разнообразных условиях). То есть 900 рублей попросту выброшены на ветер, как ни тестируй - все едино. Торренты режутся, линк теряется, страницы не грузятся. Я по 20 раз бегаю на балкон поправлять роутер и периодически его перезагружаю. Вместо 20 мбит/с я и 1 мбит не получаю, скорость обычно на урове 20 кб в секунду. Мрак и ужас, как ни ставь этот роутер (даже за окно вывешивал). А еще он греется и от баттареи работает всего ничего. Безобразие, я никому не порекомендую услуги этой компании.

Укртелеком
Укртелеком.

Провайдер очень плохой. Скорость не соответствует заявленной и постоянно пропадает. Дозвониться в тех. поддержку нереально, можно дозваниваться целый вечер, и в итоге на свои претензии не какого конкретного ответа не получишь при этом. И это продолжается почти 3 года.

Елена
22.04.2013 в 16:32
г. Лозовая
Дом.ru InterZet
Подключил новый тариф

В субботу утром зашел в личный кабинет и увидел, что появился новый тариф 40-100 за 550р, перевелся. Инет стал быстрее, Smart TV смотрю в HD качестве, пока все работает хорошо (телик работает через WiFi). Периодически с IPhone5 замерял скорость ниже 38 МБит не падала, в среднем 55-60 держится.

Спасибо Вам за отзыв. Наша компания и в дальнейшем планирует улучшать и поддерживать на должном уровне качество предоставляемых услуг.

Билайн
билайн

полное [цензура] плочу 1000р не за что фильмы не посмотреть в скайпе не посидеть в игры не поиграть даже аська лагать будет с таким псевдоинтернетом завтра перехожу на ростелеком 6 лет этого ждал наконецто больше ен буду мучаться с билайном мтсом и мегафоном прощайте нервы здравствуй интернет!!!!!!!!

OnLime
Онлайм супер. Остальное в отзыве.

Онлайм работает на ура, стабилен, качествен, скорость без всяких ДО. http://www.speedtest.net/result/2662030811.png пинг 20, так,как вай-фай,скорость по вай-фаю держится благодаря роутеру за 3500 и вай-фай адаптеру в ноуте стандарта N. Все остальные, кто жалуются на скорость, тестируйте её напрямую, во вай-фай никто вам предоставлять её не должен.

А всякий бред, что перед выступлением президента скорость подняли, это просто безграмотность.

Если у вас ДСЛ, то тут много факторов, как от проводки в квартире, так и проводки до квартиры от станции, отсюда в тарифе написано ДО! И вообще: читайте договор, прежде, чем свою закорючку поставить, если написана скорость до 20 мегабит, то это может быть и 20 мегабит, а может быть и 1 мегабит, это подходит в параметр ДО! А то получается сами подписали договор, а потом кричите, что всё плохо.

Anonimus
22.04.2013 в 17:20
г. Москва
Транстелеком
Нормальный провайдер

Изначально сидел на Хахателекоме (Сахателеком), но после прихода ТТК, сразу сменил провайдера, скорость норм, но глюки тож свои есть, такие как во время монтажа в скорость падала до Dial up, т.е. не превышала 54 кб/с, сейчас норм и я этому оч. рад