ООО "Ател Рыбинск"
Интернет

Интернет в целом работает не плохо. Бываеют заскоки у него. В плохую погоду, глючит по чёрному.Скорость хватает поиграть в онлайн игры.

Anton
08.12.2013 в 21:13
г. Рыбинск
ПЕЧАЛЬ

Связь очень плохая частые обрывы. Приходится перезагружать модем. Плохо не могу поменять провайдера в моём районе он один. Так и приходится мучится.

08.12.2013 в 21:11
г. Сургут

Доброго времени суток, Сергей. По вопросам работы модема напишите нам на любую из площадок и мы обязательно разберемся.
Не забудьте указать логин. Спасибо.

итернет у йоты стал никакой

интернет стал просто ужасный страницы открываются очень прекрасно,на этом всё заканчивается видео тормозит , драйвера скачать нереально и т д только под утро начинается всё идти без тормозов ,хотя в тестовом режиме всё идёт на ура и днём и ночью уровень сигнала у меня 28/-88 , наверное вы скажете что это всё погода)))))

08.12.2013 в 20:43
г. Tула

Здравствуйте, Сергей! Нет, это не погода, это высокая нагрузка на базовую станцию, к которой Вы подключаетесь. Видим Ваши заявки по этому вопросу, работа ведется, но какие-либо точные сроки, увы, пока что не известны. Пожалуйста, примите наши извинения за эти неудобства — если ситуация в Вашем районе улучшится, мы сообщим Вам об этом по e-mail.

Плохо

На днях Мегафон самовольно сменил мой тариф на 3G модем.Теперь скорость такая,что мне понадобилось около 5 минут чтобы зайти на эту страничку!Не факт что получится отослать отзыв.Возникла и крепнет мысль о смене провайдера - раз я Мегафону не нужен, деньги и в другое место могу относить!

Virgin Connect
интернет от смайл

каждый вечер у меня не работает интернет. Техпотдержка говорит стандартными фразами, перезагрузи роутер, выдерни шнур, воткни шнур напрямую. все кроме признания того что не работает то у них. в общем буду переходить на другого провайдера. скорости нет у них, заявленная скорость была 100 мбит за 1000 рублей, в итоге еще как до 18 дотягивала, перешел на самый дешевый тариф где 50мбит и еле до 18ти дотягивает. торент скачивает на скорости 1,3 не больше.

08.12.2013 в 20:20
г. Мытищи

Здравствуйте. Свяжитесь со мной по электронной почте с указанием логина и кратким описанием проблемы. Постараюсь помочь.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

БИГ Телеком
Пфф... Из серии того видео где мужик в карбину вымпел ком звонит...

интернет - аншлаг полный. В начале лета подключился. Читаю коментарии ниже и все истина, господа, все истина! особенно про феерические скоростя ( ждем...ждем... полет нормальный и снова ждем..ждем..)
Пользуюсь комфортным + тарифом.
забавный факт, когда я пользовался интернет 4g ёта с куркино(р-н Химки) связь с америкой была 180-230 пинг. А вот в солнечногорске при подключенном интернете уже не 4g , а непосредственно безлимитный, кабель, вафля, все как надо - соеденение 300-350 это еще хорошо.
но последняя капля все же была сегодня. Воскресенье, у людей последний выходной, интернет весь день выключается. звонишь им - а они, мы в курсе, мы чиним, не починим - звоните утром.

Медиагранд
очень плохо

провайдер постоянно пичкает обещаниями об устранении неисправностей, скорости нет, не могу прослушать элементарный трек от нехватки скорости, мучаюсь с апреля месяца, уже нет терпения, последней каплей был вызов специалиста медиогранд чтобы проверить оборудования, пришел не прикоснувшись к оборудованию сказал что плохой комп взял 200 рублей за вызов не исправив неисправность. ходил с жалобами 7 раз и названиваю по нескольку раз в неделю все обещают прийти пичкают завтраками, завтра в очередной раз иду к ним в гости, потом в роспотребнадзор если не пойдут на уступки.

Лев
08.12.2013 в 19:47
г. Майкоп
плохая скорость интернета

мы платим 350 руб а скорость интернета маленькая почему маленькая скорость 900 кб в сек.Почему ваша компания не даёт нормальную скорость интернета.

Ужас

Покупал модем полгода назад и все было замечательно.После теста решил остаться на максимальном тарифе и не нарадовался качеству,даже не отличал от проводного но вот уже с месяц интернета практически нет (хотя скорость и пинг нормальные) но ни музыку ни видео не посмотреть,даже страницы еле грузит,дочь в игры поиграть не может онлайн хотя они вообще минимум интернет соединения требуют. В сапорте отвечают что большая нагрузка на сеть , но такая ситуация круглосуточно. Спрашивается куда уходят деньги абонентов, явно не на развитие сети.Зато открыли в сочи лте, конечно а тут делайте что хотите. PS. пробовал понизить скорость вообще интернета не стало.PPS. Была бы альтернатива давно бы ушел, но остальные провайдеры еще хуже(((

Здравствуйте, Григорий! Видим Ваши неоднократные обращения по данному вопросу — увы, при высокой нагрузке на сеть LTE в Вашем случае может наблюдаться такая ситуация с видео и музыкой. Мы сейчас стараемся улучшить сеть, чтобы подобные ограничения оказывали как можно меньше негативного влияния, но, увы, не всегда получается это сделать быстро. Пожалуйста, примите наши извинения и передайте их также Вашей дочери. Если сейчас появится какая-либо проблема с онлайн-играми или при понижении, пожалуйста, напишите нам на mail@yota.ru — постараемся разобраться, с чем это может быть связано.

БИГ Телеком
Задумываюсь о смене провайдера

Что-то совсем плохо стало по сравнению с предыдущими годами. Постоянно пропадает инет, эти сбои нервируют) Скорость не ахти какая. Видео не грузится(( Техподдержка не работает. А сегодня вообще полный коллапс что ли?

Ольга
08.12.2013 в 19:26