Низкая скорость

Скорость гарантируется только то точки терминации.Плохой инет. Все что за коммутатором вымпелкома работает криво

Максим
22.11.2013 в 10:56

Раньше компания ТКТ Твой Интернет хоть и работала не идеально, но она хотя бы работала!
Сейчас произошло присоединение к Ростелекому..Итог: интернет работает 5 минут через час... Качество поставляемого интернета оставляет желать лучшего... Служба поддержки, видите ли, всё время занята!
Не берите ни при каких условиях!

Для чего людям интернет?

Здравствуйте!
"Йота прекрасный провайдер, быстрый, удобный и недорогой за такую чудесную скорость! 1080 без прогрузов, торренты, музыка, игры! Все супер!"

Таково было мое мнение об этом провайдере примерно 3 месяца после покупки модема.(Как и у многих других клиентов йота)
К сожалению потом начались жуткие проблемы, проблемы с пониманием клиентов у сотрудников йота. "Мы ограничили вам доступ к играм, торрентам, видео, скачиванию для того чтобы ВАМ было лучше" - это просто пуля в голову.
Извините конечно, но за что мы тогда платим?
Проверять почту и сидеть вконтакте и других соц.сетях можно и на вашем бесплатном тарифе. Для чего по вашему людям нужен интернет? И чем вы тогда лучше любых провайдеров предоставляющих доступ в интернет с модемов на такой же скорости(для почты)?
На мой взгляд йота не хочет удерживать клиентов. Потратили все деньги на рекламу, "завоевали рынок" а больше ничего не могут.
Все равно что Мерседес стал бы производить автомобили из картона...
Сделали себе имя быстро - быстро его и потеряете.

P.S. Скоро ограничат доступ ко всем сайтам кроме смешариков - чтоб нам было лучше >:(

Здравствуйте, Роман! Смешариков включать не будем. Дело в том, что при повышении нагрузки на сеть мы вынуждены устанавливать ограничения на некоторые (самые «прожорливые») сервисы, чтобы поддерживать хорошую скорость доступа к интернету для всех пользователей. Если бы их не было, Вы могли бы испытать на себе полное отсутствие мобильного интернета для выхода в интернет в то время, когда несколько человек, установив мобильное оборудование дома, успели бы занять весь канал передачи данных торрентами и тому подобными сервисами. Именно поэтому из двух зол нам приходится выбирать меньшее. Конечно, мы ищем способы улучшить сеть и более тонко настроить её так, чтобы эти ограничения были менее заметны, сдерживая при этом нагрузку на сеть — но, увы, это далеко не всегда можно сделать быстро. Пожалуйста, примите наши извинения за эти неудобства — но мы действительно стараемся сделать лучше для Вас. Если нам удастся улучшить сеть, Вы сразу это заметите.

Не все так плохо.

Поиск интернет провайдера стал для меня настоящей проблемой. Перепробовав кучу вариантов остановмлась на мобилбном интернете от Билайн.
Плюсы: Ну лично для меня несомненным плюсом является отсутсвие каких либо ограничений на одном из тарифных планов.
Минусы: Не большая скорость в среднем 1-1.5Мбит/с.
Итог: Для людей не имеющих возможности провети проводной интернет и не терпящих таких вещей как "квота трафикка", Билайн самое оно. Ну во всяком случае, я пробовала других провайдеров беспроводного интернета и Билайн пока лучший на мой взгляд.

Анна
22.11.2013 в 08:05
г. Иваново
ООО "СвязьИнформ"

Качественные услуги и цены, самый адекватный провайдер в городе.
Желаю всем удачи!!!

Феликс
22.11.2013 в 07:22
г. Курск
Обдуривают своих клиентов

Спасибо вам за вашу великолепную скорость благодаря которой мне приходиться перемещать регулятор на отметмку макс. для того, чтобы посмотреть потоковое видео в качестве 360р.
Проблема не только в потоковом видео, торрентами не пользуюсь так как уже давно понял, что торренты на йоте бесполезны. Даже обновление программ происходит очень долго на максимальной скорости,недавно скачивал обновление стим весом 50мб качалось более получаса, я так думаю это ваша забота о ваших клиентах здесь будет неуместна. Если вы хотите приобрести это убожество имя которому йота лучше задумайтесь, а стоит ли?

Здравствуйте, Александр.
Нам очень жаль, что Вы остались недовольны качеством наших услуг, загружая по одному гигабайту информации каждый день.
Данное ограничение существует именно для того, чтобы Вы и другие пользователи могли пользоваться нашими услугами вне зависимости от загруженности сети. Мы обращаем Ваше внимание, что ограничению подвержены и простые http-загрузки и загрузки через Steam.
Пожалуйста, примите искренние извинения от лица компании за доставленные неудобства.

Скорость не удовлетворяет заявленной. Постоянные сбои. нестабильная работа!Постоянное снижение скорости при скачивании. Скорость к внутренним ресурсам намного ниже заявленной!

ужас!

Более ужасного провайдера я не встричал,и надеюсь больше мне не попадётся.Попробовал этот beeline чуть больше недели, и решил уходить,хотья не сторонник бегать по разным провайдерам.сидел на домолинке и опять перехожу к ним.сколько заявили скорость так оно и есть.пинг норм,скорость тоже.а в этом beeline пинг вообще не определяет,если определит то больше сотни,скорость вместо обещанных 80бмит от4 редко до 13.нэт вообще куда то проподает время от времени(есть хорошо,нет сиди жди как появится) монтажники вообще при пдключении пары перепутали, хорошо знакомый переделал штекер,при проверки кабеля три провода вообще куда то потерялись.описал всё как есть,так ,что подумайте прежде чем подключаться-читайте отзывы о провайдерах.всем удачи и хорошей скорости!

Евгений
22.11.2013 в 03:01
г. Орел
Магинфо ЗАО

Пользуюсь услугами Магинфо более 5 лет.Пробовал сменить провайдера на Ростелеком,Т. к. у Магинфо не было TV в нашем районе. Но после двух месяцев мучений вернулся обратно,хоть цена немного выше,чем у других.

ООО "СкайНэт"
Наверное пришло время прощаться

Да Скай я с тобой был четыре года а ты так огорчаешь , хорошо хоть до конца годовалого абонемента остался месяц .

Добрый вечер Дмитрий! С Вами уже связывался наш консультант. Мы рады, что проблема разрешена и надеемся в дальнейшем сотрудничество с нашей компанией принесёт Вам только положительные эмоции!