Ростелеком МРФ "Волга"
Провайдер - хуже некуда!

Они издеваются! Если на работать на ПК то норм , но как подключается ноут или любой телефон по wifi - всё! интернет окончен! на каждый запрос он вырубает соединения на 2 минуты! УЖАС! Ростелеком, слышите? ХУЖЕ ПРОСТО НЕКУДА!

Ростелеком МРФ "ЮГ"

Самый худший провайдер,скорость падает очень часто,иногда вообще дня 3 работать не будет,вместо заявленных 5 мб/с у меня 1 мб/с ,и то редко чаще всего вообще 110 кб/с.А о службе поддержки говорить нечего.А что делать ведь другого провайдера нет.

Yota
123

купил yota выбрал тариф 4,8 Мбит\с скорость постоянно скачет,выше 3 мбит\с не подымается то есть скорость не соответствует тарифу(

vlad
22.06.2013 в 20:15
г. Хабаровск

Здравствуйте, Влад!
На базовой станции, к которой чаще всего подключается Ваше устройство Yota, периодически может наблюдаться повышенная нагрузка. Из-за этого возможно некоторое снижение скорости. Однако нам нужны более полные данные о подключении. Мы отправили Вам письмо с запросом этих данных, ждём Вашего ответа.
Приносим извинения за неудобства.

PEOPLEnet
Не рекомендую

Это убожество, а не интернет. 2 года назад подключился к безлимитному тарифному плану "Удобный безлимит"(10 грн\день снимается при подключении и до 23:59). Сначала скорость радовала, но не прошло и пол года, как скорость "порезали".

Вот результат теста с Этого сайта

Кто не хочет переходить по ссылке, напишу сам: входящая скорость 0.15 Мбит\сек; исходящая 0.04 Мбит.\сек

И это независимо от города, погоды и т.д. Покрытые отдельная тема... 80 км от Киева "глухо", то бишь совсем нет связи.

Vladimir
22.06.2013 в 20:37
г. Киев
Ростелеком МРФ "Урал"
связь Ростелекома

Интернет живет своей собственной жизнью. Он то скачет на запредельных скоростях, то умирает каждые 5 секунд. Невозможно однозначно определить будет ли он работать сейчас, или со злости повыдирать хочется все с корнями. Ощущения ужасные...

Укртелеком
Жаль нет альтернативы

Вместе с оплатой за телефон получается 120-130грн.Заявленной,согласно тарифу,10мб-не было никогда-но 7-8 держит стабильно.Если бы не постоянные обрывы связи при ветре с такой скоростью можно жить.У дочери в Макеевке на КиевСтаре чуть ли не вдвое ВЫШЕ СКОРОСТЬ за 70грн+ деньги за интернет идут на пополнение мобильного номера

Билайн
Безобразие, а не скорость

Последние пол-года безобразно низкая скорость интернета Билайн. При заявленной 26 Мбит/с по "элитному" тарифу максимум 16. В некоторые дни днем фиксируется снижение до 2 Мбит/с, а сегодня вообще упала ниже 1 Мбит/с. Обращение в техподдержку ничего не дали, заверяют, что я неправильно измеряю скорость. Как в насмешку скинули архивированный измеритель скорости без пароля для архива. Буду менять провайдера.

Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ
МТС бывший ТВТ

Здравствуйте, расскажу о своем провайдере бывшая компания ТВТ сейчас она же МТС, со сменой названия и владельца сменился и тип с качеством в замен сисемы ADLS+ пришло оптоволокно с отличным качеством, но за это качество придется и платить не так мало, в сравнении с другими провайдерами для тех кто бережет деньги думаю этот провайдер не лучший вариант, хотя у МТС часто бывают ацкии и тому подобные подарки. Так что кому качество и стабильность превыше всего, советую;)

Roman
22.06.2013 в 21:50
г. Казань
Пушкино Телеком

Раньше были перебои иногда, но сейчас все хорошо. Скорость - 450 рублей в месяц за 16мб вечером.(по спидтесту, скачка) После грабительского домолинка был приятно удивлен.

В общем советую.

MTS RU
НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С 3G ИНТЕРНЕТОМ ОТ МТС

Связи-скорости нет .подключение постоянно пропадает.Техподдержка вежливая,но ничего сделать не может.Это при условии ,что я не в тайге а в зоне уверенного приема 3G ,до вышки 1,5км прямой видимости,15 км от МКАД.Скайлинк 2 года назад работал на порядок лучше.Все обращения кончаются словами ,мы все решим и вам перезвоним.Эффект = 0.

Я очень жалею , что потратил 4к рублей на модем и роутер.Я проводил больше времени говоря с оператором ,чем находился в интернете.

НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ 3G МОДЕМ MTS

Здравствуйте, Алексей.
Пожалуйста, отправьте нам на blogs@mts.ru Ваш номер МТС, контактный номер и точный адрес. Проверим качество связи и постараемся ситуацию исправить.
С уважением,
ОАО "МТС"