Аштарак-Элит

Стабильный провайдер скорости нормальные а цена одна из самих низких У нас в город приехал Ростелеком думал что оптика в дом будет лучше но практические тесты показали что
нет попробовол два месяца и сново перешол к ним !

Карен
19.10.2013 в 22:56
г. Аштарак
МТС(ЗАО «СитиХоумНет»)
Накипело

Спасибо за отличные выходные"МТС(ЗАО «СитиХоумНет»)". Я играю в онлайн-игры и любые разрывы соединения для меня очень критичны. У этого провайдера повторяться может через день, по вечерам, по ночам, днем и тд. по разному. Очень нестабильный провайдер, а еще при звонке в техподдержку забавный автоответчик типа "Приносим извинения за неудобства, ведутся аварийно-восстановительные работы, могут наблюдаться перебои в работе интернета" так вот эта фраза стоит уже около 2х недель (забавно, не правда ли). А отсутствие стабильного интернета в выходные это уже полный финиш. Вообщем жаловаться можно много но суть своего недовольства я вроде выразил. Вообщем вывод : Если вы цените в провайдере стабильность, ответственность, играете в онлайн-игры - проходите мимо. Если же интернет вам нужен для просмотра страничек в браузере раз в неделю - подключайтесь.

Туапсесвязь
Отстой!

Простите за прямоту, но ни от кого в Краснодарском крае не слышал хорошего отзыва ни о том, ни о другом. Не верите - запросите провайдеров в инете по-городам! И все прочтете. Особенно в Туапсе! Нормального инета не найдешь! Ростелеком - гребет деньги, но ничего для абонентов делать не хочет. То же с МТС, теле2 и прочими мобильниками. Скай и тайгет - только в многоквартирках, а частный сектор - пигмеи и отстой для них, не достойный внимания великих. А у Туапсесвязи цены в несколько раз выше Ростелекома, а скорость во-столько же раз ниже! И он единственный, кто поставляет услуги на Сортировку.
А пригород вообще доступа к инету не имеет - только, в основном, через мобильников (по принципу - "какой есть").
И после такого отношения нам еще и "втерают", что "«Ростелеком», как передовик объявленного Минкомсвязи движения, взяла на себя ликвидацию «цифрового неравенства» на Кубани"!? Какой передовик? Где вы их видели, передовиков-то?
Лучше б Минкомсвязи озаботился законодательным ограничением "ущемлений" абонентов. А то когда говорят, что скорость будет до 20 мегабит - подразумевают, что 0,1 килобит - это как раз до 20-ти укладывается!!!!
А оптоволокно мы, "сортир-щики" ожидаем уже 3 года.
Простите, но зла не хватает!

ByFly
Провайдеру большое СПАСИБО)

Скорость интернета просто улет скачиваю любую игру за считанные минуты, смотрю фильмы и видео в HD качестве, более того у нас в доме 5 потребителей интернета (если так можно сказать)и все равно скорость не уменьшается.
Большое спасибо вам ByFly.

Никита
19.10.2013 в 22:03
г. Минск

интернет уже месец толком не работает звонил в службу подержки там гаворят какуюту ерунду не понятную мне, но скорост интернета все такаеже низкая

алексей
19.10.2013 в 21:29
г. Пенза
Не скорость, а СКАЗКА. )))

Впрочем сказка, то что рассказывают про нее сотрудники МТС.
Средняя скорость около 200-400 Кбит/c.
Правда иногда проскакивает до 1,5Мбит/с, НО это происходит раз в пятилетку и на пару секунд. Даже обрадоваться не успеваешь.
Что-бы просмотреть 5-ти минутный ролик с caramba.tv я потратил 45 (!) минут.
Ну вот сейчас пока печатал отзыв модем успел разъединится.
Самое интересное, что когда звонишь в службу поддержки они тебя за лоха держат. Я работаю программистом с 1998 года и уже сразу говорю ответы а них "умные" вопросы. А именно, что это на нескольких машин (благо есть где проверить), что пробовал переустанавливать ПО, пробовал и модем и роутер (на самом деле пробовал - самому любопытно). Даже компьютер говорю перезагружал 5 раз ))), осталось только еще пару раз перегрузить ).
В ответ: проверим, исправим и ТИШИНА ...
А воз и ныне там.
Год прошел и меня это достало (просто я очень терпелив).
Вот сейчас знакомых спрашиваю и анализирую на какого другого оператора перейти.
Да, кстати по указанному телефону 0890 еще и не так просто дозвонится до живого оператора.
Так что итог:
сервис - 0, поддержка - 0, качество - 0.

Хотите потрепать себе нервы, то добро пожаловать в ад услуг МТС.

Для сотрудников МТС:
Уже отзыв продублировал на blogs@mts.ru.
Посмотрим, что изменится ).

Дмитрий
19.10.2013 в 21:21
г. Ухта

Здравствуйте.
Дмитрий, Ваше обращение принято в работу.
С уважением,
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

AVANET

Сколько можно с такой скоростью сидеть!!! уже 3 неделю скорость 100 кб\с а плачу за 3 мб\с ЗА ЧТО Я ДЕНЬГИ ПЛАЧУ!!!!!

FreshTel RU
Отвратительно

Провайдер отвратительный! Он делает вид, что работает! При подключении все красиво и отлично, а пройдет месяц, все... скорость больше мегабита не видел, и это за 590 руб.с ограничением по трафику в 10гб. А еще у них есть безлимитный тариф, я его называю для лохов) все равно скачать ничего не получится даже если очень захотеть! Торенты они режут, постоянные технические работы и тому подобное.
Вообщем люди, по возможности не подключайтесь к нему, сижу на нем из-за отсутствия даже adsl в доме, печаль! Думаю перейти на 3G. Сейчас есть тарифы ниже чем у этого "чудо-провайдера" скорость и качество обслуживания будет получше.

ВЛ-телеком
Лучшей провайдер города Одинцово

Я считаю что это лучший провайдер города Одинцово и других городов.Я доволен скоростью и пингом в Играх по интернету.Также хочу похвалить тех.поддержку 1. Быстрые ответ на звонок 2.Очень ясно и понятно объясняют так что вы не допустите ошибок 3.Приятные голоса у
работников тех.службы я считаю это тоже важным. Доволен также тарифами и низкой ценой всех услуг. Мне понравилось когда я узнал что у Вл-телеком есть такая услуга как внешний Ip он поможет вам создать свою площадку для сайта или же сделать свой сервер в играх по сети это очень радует. Радует так же не дорогой , но полезный антивирус Касперского очень полезная утилита
Защищает ваш компьютер от вередного По , троянских программ и других. Есть Услуга планировщик которая помогает отключать интернет на время которое вы укажете в самой услуге и также на те дни которые вы укажете тоже. Так же есть такая услуга как Род.контроль закрывает сайты с содержащие информацию не для детей ! Можно сделать услугу такую как оповещение о окончание баланса вам на телефон придет СМС ! Впрочем я доволен данным провайдером и стабильностью работы !

Брянские Кабельные Сети
Давние друзья

Ну - начнем с +ов:
1. тип подключения не PPPoE или PPTP с прочими, а вполне себе ДХЦПшная раздача ip по MAC
2. скорость стабильная весьма, за исключением вариантов с авариями на линии
3. локалка ФТПшная имеется с кучей ништячков
4. служба поддержки охотно общается, если не выливать на них тонны говна после их "Алло"

Минусы:
1. для подключения некоторых услуг нужно посещение офиса (белый IP стоит 60р/мес, к примеру), раньше можно было в биллинге самостоятельно "галочку поставить"
2. ребята не всегда приходят к времени, на которое договаривались (это в случае, если на чердаке кроме каталиста стоит пассивка акорповская и ящик закрыт)
3. про ящики, кстати. На многих домах они вскрыты, сами ящики висят близко к выходу на крышу.
Следствие - в них может попадать вода в случае дождя в ветренную погоду.
4. Как и у домРушников, временное приостановление обслужки стоит денег, хотя я и понимаю за что оплата (аренда канала).