Всё хуже и хуже

Пользуюсь данным провайдером уже год, до этого всё в принципе устраивало, ночью торренты скачиваются быстро, днём при скорости 5мб/с можно было смотреть видео на ютубе в 720 и слушать спокойно музыку в вк и т.д.
Но что случилось в последний месяц просто ужас: ютуб сам(ссылаясь на скорость) ставит качество видео 144(как для смартфонов),про 720 я даже не вспоминаю теперь, песня не может загрузиться нормально, если её не поставить на паузу и не подождать пару минут. При повышении скорости ничего не меняется, т.е. что при 20мб/с, что при 5мб/с ситуация с загрузкой остаётся одинаковой. Такое ощущение, что я вернулся к интернету, который у меня был лет 7-10 назад.
Даже у МГТС скорость стабильней, чем у yota в данный момент. Теперь подумываю над тем, чтобы сменить провайдера.

Никита
18.10.2013 в 21:44

Здравствуйте, Никита!
Для того чтобы разобраться в ситуации мы отправили Вам письмо на электронную почту, ответьте нам, пожалуйста.

Казанская городская сеть
Просто отлично!

Перешел на КГС с Мегафона , так как скорость модемки оставляет желать лучшего. Позвонил в КГС , договорился , приехали точно в назначенное время! Скорость интернета никогда(тьфу тьфу тьфу) не бывает меньше обещнанной. За 50 мбит/с плачу всего лишь 360 рублей. Советую всем обратить внимание на данный провайдер!

Даниил
18.10.2013 в 21:42
Низкая скорость мтс

Пользуюсь 3g интернетом от мтс 6 месяцев,опция интернет vip.Начиналось всё нормально,первые 2 месяца скорость днём была 1-3 мбит,даже вечером около 1мбита.Потом всё рухнуло,днём около 0,5 мбит,а вечером вообще 0,2 мбит.В октябре поставил направленную 3g антенну,на основе облучателя и спутниковой тарелки,скорость возросла до 1-2 мбит,но этого улучшения хватило всего на 2 недели,потом опять всё рухнуло,особенно вечером,бывает даже страницу не возможно загрузить.Более менее нормальная скорость бывает только ранним утром,или глубокой ночью.Вывод только один сеть сильно загружена,и вместо того,что бы развивать свою сеть,мтс просто собирает деньги,а в замен ничего.И ещё хотел сказать,за 6 месяцев пользования,так и не разу не удалось дозвонится до службы потдержки.Вот такой вот быстрый олень...

Здравствуйте.
Сергей, если Вам нужна помощь, напишите, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru, указав точный адрес, Ваш номер МТС и контактный номер.
С уважением,
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Может все таки дадите скачать фильм..

Ужасное падение скорости..выше 100 не поднимается, жаль что не могу воспользоваться кабелем..приходится мучатся с Ётой

Александр
18.10.2013 в 21:17
г. Уфа

Здравствуйте, Александр!
Нам удалось найти Ваш профиль по указанному электронному адресу. В работе базовой станции сложностей не наблюдается. Поэтому для анализа сложившейся ситуации, отправьте нам на электронную почту mail@yota.ru следующую информацию:
1. Скриншот страницы с адресом http://10.0.0.1 и приложите скриншот этой страницы.
2. Точный адрес, где происходит подключение (улица и номер дома).
3. Скриншот результата теста скорости (http://speedtest.net).
4. Ресурсы, на которых наблюдается снижение скорости.

2ком
Не выполнение условий договора

Не порядочный провайдер 2Ком:
1.Не соблюдения договора, заявленая скорость-ёё нет даже рядом
2.Деньги берут за услуги, но не выполняют даже простейших вещей, не хотят выполнять-"режут" трафик!Да и не будут выполнять,а во всём виновен клиет ведь так!!!
Россия матушка-здесь воруют везде!!!!и врут везде прямо в глаза- куда не глянь!!!!
У своего же народа причём от власти имущих до мелкого клерка и черноты одна ложь в лубом виде услуг !!!! Печально всё это!

Georgij
18.10.2013 в 20:54
Луганет
Лугонет задолбал

Вот уже месяц как этот провайдер Лугонет не редостовляет обещенную скорость интернетсоединения ,плочу за 10 мб/с а получаю 3мб/с .Задолбали совсем испортился провайдер год назад души не чаял в них а теперь то не дозвонится до оператора , то скорость плохая, короче разочаровался я в них .

Боспор-Телеком
безпроводной интернет

Пользуюсь уже 10 месяцев скорость просто суперская до 5 мб стабильно, живу на Маяке,бывает меньше но при плохой погоде,так что кто хочет хороший безпроводной интернет в Керчи все в Боспор -Телеком,провайдер проверенный временем

Михаил
18.10.2013 в 20:25
г. Керчь
Провайдер не хуже других

Подключен уже 4 года, раньше интернет работал лучше, по поводу кабельного претензий нет,телевидение работает лучше других провайдеров в разы и без сбоев.Сам работал в дом.ру 2 года техником по подключению абонентов,заявок давали на день такую гору, что очень сложно было ко всем вовремя успеть.оплата была от 30 до 45 т.р. со временем платить за заявки стали меньше, а требовать больше в итоге уволился,теперь работаю в ростелекоме. Интернет ростелекома по технологии Gpon т.е. по оптическому волокну качает быстрее дом.ру, но не везде стабильно работает,ip-tv работает как повезёт а вот технология adsl интернет вообще лажа,деньги берут за 10мб а выдают иногда не более 1мб,при чём иногда стоит ограничение в 2мб со стороны станции,а абонент не знает и переплачивает не за что.Единственный плюс ростелекома их домашний телефон по старой проверенной медной техногии,телефон по оптике отстой так как не надёжен.
Считаю Dom.ru(ЗАО ЭР-Телеком холдинг) лучшим провайдером интернета и телевидения из имеющихся провайдеров в Тюмени.

"хороший" интернет

Плачу 1200 за пакет услуг. А используемом мной пакете, скорость интернета указана 100 мб/с. На деле же я получаю не выше 5 - 10. Это еще ладно. Оказывается все гораздо хуже, ибо даже просто поговорить в скайпе очень трудно, постоянные отключения из-за потери сигнала, помехи и прочее.

Артем
18.10.2013 в 19:24
г. Пермь

Добрый день. Отправьте пожалуйста номер Вашего договора на почту aleksandra.bochkareva@domru.ru. В ближайшее время выясним причины снижения скорости.

НЕТ скорости!

Соглашусь с отзывом,оставленным ранее: "Годится только для проверки почты

У меня тариф на 4 мб/с, но он редко когда соответствует реальной скорости, только что разве по утрам, и все. В основном, ели достигает 2-х мб/с, а то и меньше. Если вы хотите скачивать торренты, забудьте об этом, с некоторых сайтов они вообще не грузятся.

У меня вайфай модем за 3000 рублей, работает хорошо, но периодически (раз в сутки) надо его надо перезагружать. Если модем в одной комнате, а вы в соседней, сигнал падает резко, однако связь сохраняется. А если пойдете дальше от него, или в частном доме, на второй этаж, связь обрывается.

Пользуюсь месяц, интернет есть всегда, только слабенький.

Я живу в частном секторе, для того чтобы провести кабель надо заплатить 30.000, поэтому выбрали беспроводной. Однако, когда появится возможность установить кабель сделаю это сразу же.
"
Аналогичная ситуация!Хотелось бы еще раз сделать акцент на торренте! Дайте скорости для закачки торрентов!!! Ваши устройства не три рубля стоят,а тарифы зверски высоки на такие некачественные услуги!Сколько можно "подносить к окну устройство" как рекомендуют в службе поддержки!У меня гейм центр,через стены пробивает нормально,только уж очень мала скорость для тарифа 4 мб/с!!!

Татьяна
18.10.2013 в 18:54
г. Tула

Здравствуйте, Татьяна. Нам удалось найти Ваш Профиль по данным из этого отзыва и мы направляем Вам на электронную почту письмо с запросом уточняющих данных. Будем ждать Вашего ответа с нетерпением.