Самый худший интернет-провайдер в Белгороде!

Всё начиналось с Комтела пару лет назад, также была нестабильность интернета, но очень редко. Когда МТС выкупил их, всё пошло чёрной полосой. Постоянные обрывы соединения, каждый час или два. Когда звонишь в службу поддержки, спрашивают про роутер (у меня стоит ZyXEL) и начинается, мы настройкой сторонних роутеров не занимается и т.д. Это понятное дело, он у меня и так отлично работает, но дело в том, что один месяц к моему удивлению интернет работал хорошо и стабильно, а вот с первых чисел апреля началось. Интернет обрывается каждые 5, 10, 15 мин. Они говорят, что у них в логах всё отлично, мол это ваш роутер скорее всего. В итоге, что с этим делать - неизвестно. Была бы возможность, перешёл бы на другого провайдера, но в нашей части района такого не имеется.

Beeline KZ
Билайн Рулит =)

Заявленная скорость 50-100мб/с в зависимости от тарифа, действительно является таковой. Открывая в хроме одновременно больше 20 вкладок я не жду даже секунды пока прогрузится последняя вкладка. В общем супер. Техподдержка - очень милые девушки, очень приятные. Перебои - в случае обрыва линии связи не больше 2х-3х часов, но это бывает крайне редко. Иногда падают DNS - в основном ночью и тоже на очень короткое время, хотя я уже приспособился - знаю все IP любимых сайтов, просто почему-то после нового года за месяц уже 3 таких коротких падения DNS было. Но в основном молодцы. Я сам админ и прекрасно представляю что такое работать у провайдера =)

12.04.2014 в 23:14
г. Алматы
Отвратительно

Подключен к Дальсвязи уже очень давно, раньше всё было отлично, о смене даже речи не могло быть, но в последнее время невозможно пользоваться интернетом стало. Уже на протяжении двух недель постоянные обрывы связи, а сегодня вообще через каждые 15-20 секунд пропадает интернет на 2 минуты.

Bashtel
что то не то

На баштеле сижу давно жалоб небыло, хочеш фильмы смотри хочеш качай и смотри, слушай музыку и рубись онлайн, но в последие месяца 2 опа полная, ни не грузит, я звоню говорят все нормально линия работает без збоев, сделайте тест скорости, на тесте тоже рисует все отлично, а в реале все очень очеь плохо, поскольку провайдер является монополистам может диктовать условия отмазываясь тем что проблемы не у нас а у вас.
p.s. крик души :D

13.04.2014 в 01:11
г. Мелеуз
Сервис обслуживания или о чём молчат провайдеры в своей рекламе!

"ИНТЕРТЕЛЕКОМ " Сервис у Вас на уровне.А вот с чувством правды или совести,- проблемы.Все рекламируют... и умалчивают о том ,чтоб получить результат надо выложить в 2-3 раза больше сумму денег и не факт, что в реальности будет так.Купить модем,- это одна сумма + подключение.Добавите переходник,антенну,кабель,сервис (настройка или т.п.)вот и выход... А вот, роутеры -это отдельная тема.Может опишите недостатки их или мне расписать в лучшем свете ...??? Один точно распишу ... P.S.Производитель ,продавец и сервисный центр (по ремонту )не имеют объективных данных о технических параметрах и технологических не доработках производителя.Это с точки зрения потребителя .Умалчивание фактов -приводит к недопониманию а хуже к недоверию (лично моё мнение).Оценки, -не по факту а по учёту вашей совести к потребителям !!!!

безобрзие не положенной скорости

почему нет положенной скорости!я хочу узнать почему нет положенно скорости у интернета- хочу чтобы пересмотрели ипозвонили

инга
13.04.2014 в 06:16
г. Иркутск

На счёт телевидения - не знаю, пользуюсь только интернетом, сейчас тариф Тайфун +, заявленная скорость 55 Мбит/c, тесты показали - скорость близка к заявленной, пользуюсь услугами данного провайдера с 2012 года, проблемы были с инетом только один раз, проблему быстро решили. Скоро перехожу на другой тариф с большей скоростью.
Тесты скорости:
=========================================
2ip.ru (старый тест): входящая 22.54 Mбит/сек, исходящая 9.15 Mбит/сек
2ip.ru (новый): входящая 83.50 Mбит/сек, исходящая 43.43 Mбит/сек
speedtest.net: входящая 84.97 Мбит/c, исходящая 44.42 Мбит/c
=========================================
// 2ip - уберите старый тестер, он вводит в заблуждение!
Скорость интернет канала вполне устраивает. Рекомендую данного провайдера!

Вадим
13.04.2014 в 07:05

Спасибо за Ваш отзыв!

2ip занижает скорость на 95%

это самый плохой сайт врет ужасно у меня входящая до 100 мегабит а тут в ходящая 6 мегабит, когда в реале на speedtest 85 входящая исходящая 30 отстойный сайт и сервер [ЦЕНЗУРА].

Денис
13.04.2014 в 07:11

Провайдер на самом деле ужасен!Пинг в игре скачет до 999.за что плачу не понимаю но других нет, этим и пользуются

AksInet
Отстой

Раньше был хороший провайдер. Сейчас постоянные аварии на линии и жуткая нестабильность работы. Из 7 дней - 2 дня практически не работает. Пока удерживает низкая цена, но планирую переподключиться на дом.ру, ибо уже достало...

Василий
13.04.2014 в 07:45