UK2
всё отлично

подключено 25 мб\с ,фильмы скачиваются на скорости 180 мб\с,10 фильмов по 2-3 гига легко скачаю за час,в играх по сетке пинг средний,устраивает и не проблем,операторы в т.п. не компетентны не в чём,видимо текучка,опыта нет. вставил им один раз за то,что провайдер занёс любимые программы (запрещённые) в единый реестр(чёрный список) и приходиться менять ip постоянно,чтобы пользоваться...

Домоком
Я хочу рассказать вам про моего интернет-провайдера

Мой провайдер-Домоком(http://domokom.ru/)-
обеспечивает беспрерывный доступ к сети и к другим услугам(ТВ, телефония).Мой провайдер предоставляет недорогие услуги для меня и моей семьи и в комплекте с услугой предоставляет на бесплатный роутер и множество других полезных добавок.

Казахтелеком

Очень низкая скорость интернета. Делал, DNS с сайта, толку не дало. Мегалайн обещает скорость 1.0 мб/с. А на самом деле дает скорость: 1 - 200 кб/с

Отвратительный интернет!

С Дом.ру - Волгоград уже 3 года! В течении 2 с половиной лет как бы никаких проблем не было, НО! Последние полгода - это постоянный гемморой! Разрывы связи! Показания пинга и джиттера, как на заре возникновения интернета, то есть астрономически огромные! Заявленная ширина пропускания канала в 50 Мбит/сек за всё время ни разу не была достигнута (даже с подключенными бонусами). Максимально достигнутое (более менее реальное) значение в 17 Мбит/сек в ночное время! Днем и вечером скорость равна среднепоказательно 5 - 6 Мбит/сек! Опять таки повторюсь с пингом от 150 мсек до бесконечности с периодом скачков изменений 5 - 10 минут! НЕОДНОКРАТНЫЕ обращения в техподдержку, указанной выше компании, с приложенными отчетами работы программы по измерению основных показателей интернет канала, ни к какому результату не привели! Операторы в основной своей массе не обладают даже базовыми знаниями в области телекоммуникаций и общаются посредством заученных фраз! Любой вопрос, выходящий за рамки заученного, вводит в ступор данных представителей этой компании!... И все вышеуказанные прелести, за вполне необоснованно дорогую стоимость! Цена интернета ДОм.ру не соответствует тому отвратительному качеству услуги связи, которую оказывает данная компания!.. Мой отзыв - это не эмоции! Это выверенная позиция, с техническими данными на руках и полугодовым общением с Техподдержкой Эртелекома! Мой вывод - никогда, ни при каких обстоятельствах не подключайте никаких услуг Эртелекома! Проблемы Вам будут обеспечены! Пы Сы. Уважаемый представитель Дом.ру, оставляющий комментарии здесь, как ЯКОБЫ показатель заинтересованности компании в улучшении качества оказываемых услуг связи, не стоит писать под моим отзывом набор дежурных фраз! За проблемных полгода я их наслушался и начитался, до конца дней своих! А воз и ныне там! Интернет Дом.ру можно сравнить с проживанием в аварийном доме и при этом платить, как за 5 - ти звездочный отель! Подумайте 100 раз прежде чем связать себя с этой компашкой!

Уважаемый Вольдемар, я как представитель Дом.ru оставляю данный комментарий не с целью продемонстрировать свою "якобы заинтересованность", моя задача выявлять проблемы, а так же помочь нашим абонентам в их решении. Безусловно, вы правы, пользоваться некачественными услугами я бы тоже не захотел. Но давайте рассмотрим ситуацию объективно, 2,5 года из 3-х проблем с доступом не возникало, а сеть имеет свойство изнашиваться, сигнал со временем может ослабевать. В следствии этого необходима диагностика и последующий ремонт, для того, что бы мне осуществить данную задачу, прошу прислать номер договора, специалисты компании свяжутся с Вами и проведут весь комплекс работ по устранению неисправностей.

Испортились

Со временем все меняется.И в этой компании произошли изменения.К сожалению не в лучшую стороны. Операторы стали хамы.А инет оставляет желать более лучшего и надёжного.

Здравствуйте.
Будем признательны, если напишете все замечания подробнее на blogs@mts.ru, указав контактный номер для связи с Вами.
С уважением, Светлана Н.
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Starlink
Все нравится

Хорошие скорости (у меня 99 Мб/с) и цены не большие, никогда еще не жаловался, не ругался с ними, так как все-все отлично и служба поддержки всегда поможет и с ними приятно общаться, и даже, если скорость падает, то это не надолго и незаметно качаю, что хочу слушаю.

Спасибо за отзыв!

Holinet
Только положительные впечатления!

Я не знаю, кто пишет отризательные отзывы, но притензий высказать к провайдеру нет! Отличный сервис, отличная поддержка. Моя оценка 5 +! Где вы еще получите 100 мбит за 35 грн в мес? И дают до 100 мбит, спасибо - доволен как слон!

Макс
20.05.2014 в 15:54
г. Луганск
СитиКом ООО
Вообщем пока что все нравиться.

Подключился месяц назад. Пока что все устраивает. И тех. поддержка всегда отвечает, но деньги снимают и не мало.

буду отключатся

Скорость не стабильная , днем еще как не шло а вечером бывает и страницу не откроешь . в Сп говорят проблем на линии нет .

Низкая скорость

Очень низкая скорость при скачивание.
Это началось примерно в октябре и скачивает только поздней ночью или утром.
Yota мне очень нравится,ну проблему со скоростью надо решать.Может установить дополнительную антенну

Здравствуйте, Артем!
Yota является источником беспроводного интернета, а это значит, что в некоторых случаях (например, при большой нагрузке на сеть) скорость загрузки определенного вида трафика, который способен занять собой весь пропускной канал, может автоматически снижаться. Мы понимаем, что это может быть не всегда удобно. Однако обращаем Ваше внимание на то, что нагрузка может устраниться в любое время. Именно поэтому мы, как правило, советуем попробовать загрузить необходимые файлы в моменты меньшей нагрузки, например, в ночное или утреннее время суток.
Благодарим Вас за понимание.