Информсвязь
Best

Лучший провайдер в Воронеже, самая адекватная тех. поддержка, приемлемые цены, высокое качество услуг.

Goodline
Качественного интернета в Кемерово не существует.

Я заколебался перебирать провайдеров, но так и не нашел хорошего. Теперь пользуюсь гудлайном, но и от него бежать охота. Заявленная скорость 100 Мбит отсутствует. Обычно реально 30-50 ночью бывает около 80. Техподдержка пытается отмахиватся торрентами показывая что через торрент выдаются все 100 мегабит и глупый клиент верит не понимая что торренты качают не тока из интернета но и из внутренней сети где сотка работает. Вобщем обдуриловка. Про исходящий трафик вообще молчу - 1-1,5 мегабита!!! Ведь исходящая скорость у них не регламентирована.

скорость интернетсоединения

скорость у меня была и до этого неважная-звонил в техподдержку каждый месяц не один раз,а с начала июня и вовсе упала настолько,что страницы не открываются.я играю в онлайн игры,вкладываю туда деньги,на которые приобретаю игровые бонусы-но они пропадают,так как невозможно играть,т.е. я теряю РЕАЛЬНЫЕ деньги.при этом я исправно оплачиваю услуги ростелекома,которых в реальности не получаю.исходя из вышеизложенного-моя оценка-НОЛЬ.буду искать нового провайдера.

домру

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПРОВАЙДЕР,СКОРОСТЬ ВЫШЕ ОБЕЩАННОЙ,обрывов не бывает,качаю с мультимедиа зоны вообще за секунды скачиваются фильмы,щас ещё цифру подключил,теперь еду заказываю прямо с телека,круто!!
привык пользоваться самым лучшим, Ростелеком со своей оптикой даже рядом не валялся,друзья подключайте домру,не пожалеете!

Скорость в района 12 мегабит стабильно есть. А вот все 20 только ночью и утром. Район Коньково. Зато йота самый лучший беспроводной провайдер по соотношению безлимит*скорость/цена.

Евгений, благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы довольны нашими услугами. Хотелось бы отметить, что скорость может несколько снижаться из-за нагрузки на базовую станцию, но мы постоянно модернизируем сеть и стараемся свести такие ситуации к минимуму. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы - мы всегда будем рады на них ответить по телефону 8 800 700 55 00 или по почте mail@yota.ru.

Вполне!

Подключился по акции 100 дней безлим (мобильный вай-фай). Очень доволен! 3 недели - полет нормальный. Для работы - выше крыши, нормально держит удаленнное подключение, почти без тормозов. пару раз смотрел онлайн кино - без тормозов. Вообщем я доволен!

ООО ТКК "ФЕОНЕТ"
Мне все нравится

Меня все устраивает и цена и качество связи. Раньше 121гр стоил тариф, теперь 75 - а скорость стала выше. Фильм скачиваю за 25-30 мин. Онлайн фильмы тоже отлично смотреть. И скорость вообще никогда не падает. Довольна - слов нет. Никогда проблем не бывает.

Mardg
11.06.2013 в 02:23
г. Феодосия
3g МТС

А что остаётся делать тем у кого нет возможности протянуть кабель до компьютера. Вот и остаётся только модем от мтс. Йота не всегда берёт за городом а мтс потихоньку качает. Скорость не устраивает но хоть так и ладно.

Здравствуйте.
Для проверки работы Интернет-услуг просим Вас отправить на blogs@mts.ru точный адрес, где пользуетесь номером, подробное описание ситуации, номер МТС и контактный номер.
С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Ucom
Ucom ты супер

ucom.am новый провайдер появившиеся у нас в городе провайдер лидер среди провайдеров !!!! пинг 7-9мс загрузка 18-24мегабит отдача 18-24мегабит так показывает спеедтест от души желаю удачи тебе Ucom

Art
10.06.2013 в 22:50
г. Ванадзор
не хотят работать :)

целый день было все прекрасно и тут как начался вечер стало совсем грустно youtube видео включает на 2-3 сек. на то все, уже три года сижу на beeline а такой конфуза не было.