25% от заявленной скорости

Подключился к это чудо(вищной) компании из-за неимением другого провайдера... заявленная скорость по акции ДО 100 Мбит\с по факту максимум 20-30... но это на цифрах, но визуально об этом не скажешь... обычная страница одноклассников подтупливает... на опирационку не грешу, ибо тока тока ее снес и установил новую... а сегодня вообще наблюдал скорость аж в 30 Кбит\сек)) Я в шоке, шок во мне))) И вот оно о чудо... пришли с билайна... ща буду узнавать что да как) Я думаю даже 30 Мбит\с билайна будут работать лучше 100 Мбит\с ростелекома...

Beeline KZ
билайн

должны давать 10 мб , обычно больше 2 не бывает, даже ночью, пинг меньше 200 не бывает, поддержку дозвониться невозможно

arsen
21.07.2014 в 16:08
г. Алматы
Проблемы поставщика интернет услуг Интертелеком

У данного поставщика интернет услуг в городе Чернигове проблема с нагрузкой абонентов на одну вышку,так как это вышка расположена в центре города и находится выше всех остальных на высоте (65 метров)по этой причине на нее большая нагрузка обонетов, в итоге скорость интернета очень плохая, ping в среднем от 300 (бывало и 2000) скорость до 1мб. при обещаемых 3.1мб. если модем подключается с другой вышки то ping в среднем до 100 и скорость от 1,5мб понятно что для самой компании это выгодно но от этого страдают клиенты и сам имидж данной компании.

Пичально все

уже дня 6 интернет почти не работает.скорость падала до 0,75 Мбит/сек, но периодически отживала до нормальных 8Мбит/сек(проблемы есть и сейчас). Звонки в тех поддержку, идут с трудом. И проблема в том, что операторы не очень технически грамотны. Пользуюсь уже давно сим замечательным провайдером, раз в год стабильно проблемы на протяжении недели или двух. Живу в частном секторе, альтернативы нету(и это печально).

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим.

Низкая скорость у Yota

Базовая станция номер 25011F2B6500 дает низкую скорость я писал в yota сказали что с базовой станцией все нормально. Тогда вопрос почему же низкая скорость страницы грузятся медленно youtube тоже макс 144p.
А вот что я нашел:
Yota – виртуальный мобильный оператор. Сейчас работает в режиме ограниченной коммерческой эксплуатации, в том числе в Пензе. Полноценную работу обещает начать летом 2014 года. Yota – это публичный бренд, принадлежащий компании «Скартел». Сама она принадлежит «МегаФону» с октября 2013 года.
Услуги мобильного Интернета «Скартел» оказывает на базе объединенной 2G/3G/4G-сети «Скартела» и его «материнского» оператора «Мегафон».
Работает в режиме ограниченной коммерческой эксплуатации вот почему скорости нет.Какое то ограничение у них там и чтобы сеть не рухнула они скорость всем урезали а сказать не могут. И лето 2014 данная бс скорость низкая.

Здравствуйте, Алексей.
В статье, найденной Вами, речь идет о запуске нашей сотовой связи (www.yota.ru/voice); это другой проект Yota, не влияющий на работу модемного продукта.

Алексей, к сожалению, нам не удалось найти Ваш Профиль по адресу Вашей электронной почты. Чтобы мы смогли помочь Вам в решении вопроса, пожалуйста, свяжитесь с нами любым из следующих способов:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.

МТИС
МТИС тариф E3

Нормальный провайдер, думаю его не заслуженно многие гнобят. У меня претензий ни к скорости ни к качеству связи за пол года пользования не было. Скорость даже выше заявленной для моего тарифа (8Мбит/с).
Скаживаю с торрент-трекеров со сокростью 20-25 Мбит/с даже днем

Провайдер в Усолье Сибирском!

Байкал ТТК один из самых успешных провайдеров в городе Усолье-Сибирское! Был печальный опыт подключения у других провайдеров в нашем городе Стрела-Телеком, Ростелеком. Больше на тот момент не было никого. С приходом ТТК всё изменилось. Всегда есть интернет, скорость всегда соответствует заявленной. Плюсы ТТК это своя магистральная сеть. При этом сама сеть находится в собственности ОАО «РЖД». Тут есть чему доверять. Многие провайдеры перекупают трафик у Ростелекома и ТТК. А тут напрямую идёт трафик, так что тут есть над чем подумать. Мой выбор-ТТК. Уже 2 года с ним! Техподдержка тоже молодцы, всегда помогут в трудную минуту!

Спасибо, что выбрали нашу компанию!)

статус сигнал "хороший" а доступа в интернет только максимум на 300кб\с передача 0кб\с с сайта 2ip.ru пинг 700(тариф максимальный)

скорость ужасно низкая,вместо заявленной -высокой ещё и понижается постоянно но в центре поддержки утверждают что это нормально. яко-бы это норма,и что они лучшие. оцениваю их услуги 2.5 из 5

zax
21.07.2014 в 18:16

Здравствуйте, чтобы помочь в разрешении вашей проблемы, понадобится ваш номер договора

Ростелеком

Ростелеком начал выдавать серые IP, для обычных людей это ничего не значит а вот те люди, которые используют открытые порты, на пример для сайта или игрового сервера, будет туго, в общем ужасно.