Kotlowan
Не выполнение договора

В течении трех месяцев скорость интернета снижается до18.7Кбит/с;отвратительное обслуживание!У меня есть замер скорости интернета!

Аноним
27.03.2009 в 23:11
г. Омск
Билайн
Можно использовать

Данный провайдер по крайней мере намного лучше чем бывший у меня ранее отстой с названием Корвет-телеком (онлайм)

ВестКолл Домашние сети
Просто очень посмеялся))))))))

...прочитал все отзывы про Матрас))))))))

...над красными, которые его минусуют - смех да и только...вот это написание"Зато "очень большая локалка", с которой мало что можно скачать из-а перегруза!"...как вообще хаб может быть перегружен...скорость может ограничить человек отдающий...или ни разу не было, что бы по вечерам скорость падала из-за подключения большого числа пользователей...самый лучший провайдер, из тех которыми пользовался...советую, при желании могу чем либо помочь по настройке, пишите.

Тис-Диалог
обманная акция

подключились в Калининграде уже около месяца назад к новой фишке Диалога - 1500 на счет. 1500 пролетели за три дня, хотя были рассчитаны почти на полгода - по 200 рублей за месяц с ограничением в 600 МБ закачки. никакого предупреждения о заходе за предел месячного лимита не последовало - временного отключения или письма. еще и остались должны , по словам оператора Диалога - 4 с половиной рубля! за месяц было 2 аварии - устранялась каждая от двух до трех дней!! до операторов крайне сложно дозвониться - они переводят все претензии на БалтНэт - поставщика инэта. а кроме прочего в рамках этой акции мы оказались в кабале - чтобы покинуть провайдера надо заплатить - 3000 рублей штрафа!

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Скорость

Замер показал скорость 1,4 Мбит/с. А по договору вообще то должна быть 2 Мбит/с, это как то не очень нравится. Плохо, что нет локальной сети. В целом работает стабильно, без отключений. Правда по сравнению с другими сетями дороговат тариф - 450руб/мес. за обещанные 2 Мбит/с.

Билайн

Я тоже подключен к этому провайдеру, минимальная скорость которую видел-3 мегабита, при обещаных 4, тем более написано что она НЕ ГАРАНТИРОВАННАЯ. Дороговато конечно, но меня все устраивает

Ростелеком МРФ "Урал"

Сайт просто супер!!читал тут статью про ай-пи телефонию...нашёл ошибочку,буква взята в скобки)))Компьютер-Компьютер – При этом способе абонентам нужно иметь с обоих сторон компьютер со звуковой картой и подключенными к ней динамиками или наушниками и микрофон (также может быть исполь(X)ован IP телефон). Это самый простой и дешевый способ интернет телефонии, т.к. затраты обоих собеседников сводятся к стоимости их интернет соединения.

П.С.спасибо за предоставляемые услуги))

Vasily
28.03.2009 в 10:27
г. Тобольск
Etype
Где качественное обслуживание?

Нет стабильности в скорости соединения... Переодическое отключение соединения... Я подключал 256кб/с, а у меня общая скорость, в среднем, 175-190кб/с... а утром и в выходные, вообще 50-90кб/с

МТС Россия 3G(HSdpa)

Сатгейт работает либо стабильно, либо вообще не работает. Средних показателей по сути нет. С периодичностью раз в пол года их настигает проблема с трансляцией сигнала: то какие-то лунатики используют их частоту (Турксат 42. эпопея длилась пару месяцев), то спутник сбивают (Астра 31,5), то, заявляют что скоро и через Сириус 5.0 закроют вещание, то еще что-н. подобное. При этом через время вывешиваются сообщения с рекомендациями воспользоваться другими действующими спутниками, что не так уж просто для некоторых пользователей, ещё и зимой. Тех поддержка в такие моменты говорят помалкивает и прячется под кровать, хотя с другой стороны что же они сделают, когда их начинают атаковать клиенты.

В общем, для посёлков интернет приемлимый, а для нормальных городов - лучше ознакомится с ADSL связью. Дешевле будет

NETBYNET
Класс

В нашем городе это один из самых лучших провайдеров. Если кто-то из провайдеров вводит новые тарифы, то ИЦ их позже обязательно добьет.