СВЯЗЬТЕЛЕКОМ.NET
Отличный интернет

На протяжении трех лет пользуюсь услугами данного провайдера. Отличное качество и сервис. Служба поддержки когда нужно - на связи. Работают оперативно. Рекомендую.показать картинку

Ростелком - худший провайдер интернета!

Привет всем, начну сначала, у меня года 3 назад был интернет от Ростелекома (тогда ещё ЮТК), была ужасная скорость и я после двух лет мучений перешёл на другой - АстСистемс, интернет был хорошо и скоростью и предоставлением услуг, через год интернет стал выключаться почти каждые 2 часа, что беслило меня, я решил обратно перейти на Ростелеком, что было большой ошибкой. Меня завлекли все эти рекламы, про хороший интернет и т.д.. Я подключился по скорости 15мб/с, но таковой скорости нет! Она не превышает 1мб/с, у меня 1гб скачивается за 2 часа, это ужас, не советую его подключать!

NEWLink
Ужасный провайдер

Подключился месяц назад думал что неплохой провайдер, но в первый же день звонка в тех. поддержку, прождал ответа минут 15. Выделенный IP адрес не могут подключить уже месяц, хотя сразу сказали что через день подключат, потом после моего звонка, сказали через четыре дня. Всё кормят обещаниями. Месяц прошел и без безрезультатно. Скорости постоянно прыгают. Уже пожалел что подключился.

теряется скорость.

Постоянно теряется скорость.Звоню в службу поддержки,говорят роутер виноват,а без роутера то же самое.После разговора поднимется,а потом снова падает.Виноваты все кругом:роутер,комп,но не они.Уже жалею,что подключила.

Добрый день!
Мы заинтересованы в каждом клиенте и благодарим Вас за то, что Вы нашли время написать отзыв. Просьба сообщить более конкретную информацию на адрес echo@i-zet.ru (номер договора, актуальный номер телефона и ссылку на этот пост) - обязательно проведем проверку и примем меры.
Спасибо, что помогаете нам стать лучше.

IRKNET TELECOM
провайдер не показывает каналы Союз и Спас, которые первоначально были в списке

провайдер не показывает каналы Союз и Спас, которые первоначально были в списке. на вопрос. когда вернется вещание ответ от компании не получили. Кабельное телевидение включено в общий пакет услуг

Мегафон (СЗКТИ)

Не соответствует скорость заявленной мегафоном.В службу поддержки трудно дозвониться.При оплате 600р.в месяц качество соединения плохое.

Олег
27.07.2014 в 11:54
г. Мурманск

This provider is stupid but much better and cheaper than MTS and MegaFon it as not very decent internet for decent money

NyanGendalf
27.07.2014 в 12:05
Зелёная Точка
Отключают интернет, вымогают деньги

Очень долго был у меня домолинк, от ростелекома. Первые пять лет проблем не было, вернее были, но не значительные. С техникой разбирался сам (чай не дундук), но в один "прекрасный день", позвонил мне их представитель и сказал, что может перевести на новый, более скоростной и дешевый тариф. Согласился. На след. день прискакали матера и поставили новое оборудование, расписались за меня домашние, меня дома не было.

Пропользовался два месяца, потом пошли выключения. Просто без причин. На сутки, а то и более. Оператор был сам невпонятках, говорит задолженность как бы есть, но её как бы и нет (я платил всегда вовремя, а потом даже наперёд). Бился с ними долго, доставали меня этим. А потом вообще прислали счет на 5000 руб! Выяснилось, что оказывается новое оборудование столько стоит и я его купил! Хотя никто об этом не говорил. Подняли старую аудио запись разговора и мои слова подтвердились.

Стали разбираться по этому поводу, при этом интернет продолжал частенько пропадать по непонятным причинам. Достали, всё. Выключил их нафиг, так они заявляют, что я должен оплатить оборудование, а потом только расторгнуть договор! КАБАЛА МАТЬ ЕЁ! Короче тягомотина идёт, скорей всего до суда дело дойдёт. Только вот моей ни одной подписи в договоре нет.

Хотите себе таких приключений? Подключайтесь, в колцентр будет чаще звонить чем бабушке.

Евгений
27.07.2014 в 12:47
г. Елец

хуже интернета не придумаешь, впринципе как и все госструктуры оказывающие услуги пользуюсь этим дерьмом только потому,что выбора нет кроме проводного телефона в дом ничего не протянуто разрывы падения скорости до минимума в порядке вещей цены выше чем у операторов с намного большей скоростью инета и качеством,с нетерпением жду переезда в другой дом надеюсь что там ростелекома не будет

Казахтелеком
Отзыв

Провайдер можно сказать средненький. Назову + и -.
Плюсы:
- Доступность( интернет можно провести в каждый дом или квартиру).
- В случае если вы отказались от интернета, то можно его переподключить в течении 3-х месяцев.
Минусы:
- Дорого и некачественно по сравнению с другими провайдерами.Например, если подключать Билайн,то самый дешевый тариф будет стоить 3000 тг/мес при скорости ~10мб/с. Тариф который я использую стоит 3600 тг/мес. при скорости 4мб/с.
- Тех.поддержка. Вас могут перенаправлять с вашей проблемой по много раз к другим агентам тех.поддержки.

Амир
27.07.2014 в 13:00