Comstar
Comstar = MTC

Наша Компания пользуется услугами Телефонии и Интернет больше 20 лет.Раньше это был Comstar, теперь МТС. От смены названия сервис не ухудшился.Даже телефон Тех.поддержки остался прежним. Регулярно получаем специальные предложения по оптимизации расходов и увеличении скорости при сохранении прежней стоимости. Заявленная скорость канала подтверждается и снижается только оконечным оборудовании с нашей стороны. При наличии персонального корпоративного менеджера зарегистрированные запросы обрабатываются в приемлемые сроки.
Рекомендуем всем корпоративным клиентам.
Арарии на линии не чаще раза в год.

Тарас
31.07.2014 в 12:05
Ужасный интернет или как потратить нервишки

Живу в поселке Маклино, г. Малоярославец. Поставили интернет Yota осенью 2013 года, все работало стабильно и достаточно быстро, особенно по ночам, реально можно было смотреть трансляции онлайн на качестве medium и если повезет выше. К слову пользуюсь роутерами wi-fi, к которым подключен специальный усилитель сигнала.
Однако последний месяц стали постоянно появляться ошибки и при диагностике неполадок вылетало "DNS-сервер не отвечает". Интернет не работал днями и стоит задать вопрос, за что я плачу, если ничего не работает? Разбираясь, думали что проблема в роутерах, но с ними все хорошо, с ноутбуком - тоже все ок. В центре поддержки нашли кое-какую полезную информацию, а именно конкретные DNS (может если у кого не работает по той же причине, стоит указать конкретные DNS настройки http://www.yota.ru/support/?loft=help )
Вчера интернет стал немного работать, но сложно даже прогружать страницы вконтакте например. Стоит ждать минут 10, если не больше. А потом еще отправлять сообщение - ждать столько же, если не больше. Мой интернет на телефоне и то быстрее.
Проверяли сигнал. Да, он немного ниже. Но раньше все работало идеально. Оставили заявку на покрытие сигнала. Надеюсь хотя бы это поможет, потому что тратить нервы с этим интернетом — сил нет.
Никому не советую, пробуйте найти альтернативные замены. Плачу ни за что( 900 руб за 5мбит/сек). При увеличении тарифа(1000 руб за 6.4мбит/сек) - изменений так же нет.
Надеюсь на дальнейшее исправление ошибок YOTA или же мне придется поискать другого качественного провайдера без глюков.

Светлана, мы искренне сожалеем, что у Вас возникли сложности с работой нашей сети. Проведя полную диагностику статистики соединений, было выявлено, что раньше Вы подключались к станции, которая на данный момент снята с технического обслуживания. Иногда возникают ситуации, когда меняются условия аренды на месте расположения станции или другие сложности, не связанные непосредственно с Йота. Мы принимаем все возможные усилия для решения этого вопроса. Для того, чтобы мы Вас могли уведомить по SMS о возобновлении работы станции на Новотеатральном проезде, свяжитесь с нами удобным способом и сообщите контактный номер телефона.
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.

CosmosTV
Средне

Данный провайдер предоставляет лимитные тарифные планы и без лимитные. Проблема безлимитных - это маленькая скорость передачи, а в лимитных - это сам лимит(скорость на высоте). Хорошая служба поддержки, которая ответит на все интересующие вопросы. Интернет проведён по всем районам города, так что подключить нет проблем. Единственная проблема, которую я вижу в этом провайдере это цена. Не один из самых дешёвых провайдеров. И итог: провайдер хороший, однако цена заставляет подумать.

Алексей
31.07.2014 в 12:43
г. Минск
Starlink
Спасибо за отличный интернет,так держать !!!

После предыдущего провайдера забыл о том что бывает не стабильный интернет.Рекомендую всем, прекрасная скорость!!! Даже пришлось купить новый производительный роутер, чтобы полностью использовать предоставленный канал )))))

mee-mee-mee
31.07.2014 в 12:43
Таттелеком ОАО
Интернет мечта!

Только вчера сделала смену технологий! Поменяла ADSL модем на оптику! Очень довольна! Интернет просто летает! Скорость выше 25 мбит.с! Я удивлена, что есть отрицательные отзывы к этой компании!В принципе я и ADSL модемом была довольна! Он, конечно, изжил себя , но в среднем 9 мбит.с выдавал!
Да и цены у них доступные! Всего за 748 рублей у меня интернет, безлимитный телефон, кабельное, а так же я арендую вай фай роутер! К тому же я и под акцию попала) Месяц телевидение не буду оплачивать)В общем, я в восторге!

Венера
31.07.2014 в 13:38

Здравствуйте, Венера! Действительно, оптоволоконные сети передачи данных дают вам больше возможностей в интернете: быстрый отклик, высокая скорость, отсутствие дополнительного оборудования в доме. Будьте уверены, теперь вы сможете использовать интернет в полной мере. Нам очень приятно, что Вы с Летай!

Слабовато

Сегодня ужасно работает ... А если честно не работает совсем )) НО ЕСТЬ И ЕЩЁ КОЕ ЧТО - Заказал смену тарифа на 1 августа... Счёт пополнил на нужные 700р Поменяли тариф 29 июля... За два дня списали 50р. Хорошо , что заглянул в ЛИЧН.КАБИНЕТ. Иначе завтра бы меня ждал сюрприз - ОТКЛЮЧЕНИЕ ИНЕТА, т.к. на счету 648 р...

отличный толковый провайдер

отличный толковый провайдер, буду пользоваться им всю жизнь, пока не умру, спасибо!отличный толковый провайдер, буду пользоваться им всю жизнь, пока не умру, спасибо!

Ярослав
31.07.2014 в 14:05
г. Пенза

Ярослав, спасибо за ваш отзыв! Приятного пользования услугами нашей компании.

Base
Несколько лет полет нормальный

Хорошее и стабильное соединение, за год менее трех раз не было интернета на срок менее суток. Скорость соответствует заявленной по тарифному плану.
Как по мне придраться не к чему, хотя уже больше года не менялись цены на тарифные планы. Конкуренты предлагают несколько более выгодные варианты, но разница пока не существенная.
Так что если не устраивает другой провайдер попробуйте base, подключение всё равно бесплатное.

что за?

Ну и где обещанные 25 метров хотя бы?До поддержки не дозвониться,чёрт знает что вообще!
скатываетесь до уровня МГТС,господа.

ksenon
31.07.2014 в 14:40
П-Т-К
Вы издеваетесь

По тарифу у меня 100 мбит, за последние несколько дней, я даже отдаленно не видел при замерах этой скорости. При этом тех поддержка всячески игнорирует проблемы.