очень низкая скорость на входящие

Санкт-Петербург, Корпусная д. 18, очень низкая скорость на входящие не подключайьтесь, всего 370 кб/с входящие и 3 Мб/с исходящие, позор

С каждым днём всё хуже и хуже. Страницы не прогружаются. Ждать нужно по несколько минут, что бы загрузить страничку и тут же всё повторяется. Особенно вечерами и по выходным.
Ужасное качество услуги!

Виктор, пожалуйста, проверьте скорость на сайт http://www.speedtest.net/ , предварительно отключив все закачки и антивирус. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы.

Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

Новая линия
Благодарность

Здравствуйте. Хочу поблагодприть Вас за вашу работу, моя семья пользуется
уже давно "Новой линией". И только оказавшись в другой области, а именно
во Владимирской, я осазнала высокий уровень вашеих услуг (все познается в
сравнение и часто мы не замечаем хорошую и качественную услугу, но здесь
я ), за что и хочу поблагодорить.

Анна
04.08.2014 в 13:35
г. Кубинка

Здравствуйте Анна. Спасибо за отзыв. Рады, что в сравнительной характеристике наша компания оказывается в выигрышном положении.

Жил до этого в деревне,скорость была велеколепная.Приехал к брату в город,вроде тот же провайдкр,тот же тариф,а скорость,как будто я на билайне сижу!

ОСС Урал ООО
ольга

полное безобразие. платим за 4,0 мбит. а на деле о,4. только обращение в прокуратуру заставляет людей действовать строго по договору.работать с такой скоростью не возможно. примите меры!!!!

Не лучший провайдер

Несколько раз обманывали, в начале с роутером, затем с оплатой, вот уже несколько лет подключен к Дом.ру. Наконец решил отключиться, несколько раз созванивался искал лучшее решение(тариф), при этом два раза узнавал до скольки работает клиентский отдел, сказали до 20-00. В итоге и тут обманули, приезжаю гдет 19-05 мне говорят мы уже закрыты. Когда созванивался с менеджерами говорю: Вот у вас дорого, другие операторы за те же деньги предлагают лучше условия, а по этому же тарифу у них дешевле получается. Мне предложили снизить стоимость оплаты при этом говорят надо за приставку заплатить. БРЕД!!! Снизить оплату но для этого надо заплатить. Теперь очень негативно отношусь к этому оператору. Теперь опять жду конец месяца, т.к. сказали что надо оплачивать за полный месяц, даже если пользуюсь несколько дней, может конечно это вновь обман!!! устал разбираться, дождусь конца месяца и расторгну договор

Здравствуйте. Очень жаль, что не удалось отыскать компромисс в этой сложной ситуации, но я думаю, что еще не все потеряно. Напишите, пожалуйста, свой номер договора, наши специалисты свяжутся с вами для того, чтобы сделать взаимовыгодное предложение.

ИНФО-ЛАН
В принципе Нормальный оператор!

Пользуюсь этим оператором уже года 3, и вот что хочу сказать.
1.Из всех известных мне операторов этот оператор самый дешевый. В принципе платить 300 рублей в месяц-это очень даже нормально.
2.Обрывов связи, как многие тут пишут нету, вернее они бывают раз в 2-3 месяца, и не более часа.
3.Что касается службы поддержки, то в принципе не хамят, но и помогать не помогают, чуть что сразу предлагают мастера который придет просто роутер перезагрузит и уйдет.
4.Насчет скорости скачивания, в локалке она где то и идет 30-40 мб/сек. Но что касается торрентов то скорость выше 10 не поднимается, и когда что то качается. страницы открываются долго, да и вообще инет не тянет, так что с этим оператором много не накачаешь))).

В общем если вам нужен не дорогой, со средней скоростью 12-18 мб-сек стабильный интернет инфо лан для вас.
Да забыл добавить у меня вип тариф, но за 3 года, у меня не разу не было скорости 100 мб, даже 60 не было)))

скорости посчитаны не верно, надо на 8 умножать чтобы были МБИТ.С.
торренты у нас качает нормально, скорость хорошая. Вероятно у аба слабый роутер , поэтому так. НД не указан. ТП у нас помогает, главное верно поставить вопрос. Самые самые могут общатся ДАЖЕ с главным сис.админом по тел. Проверка скорости удалённо - бесплатная.

проблема с интернетом

На протяжения двух месяцев очень плохая скорость интернета.Звонили в компанию для того ,чтобы выяснить проблему,каждый раз новые отговорки, а результата нет!!!

Оксана
04.08.2014 в 15:13
г. Калуга

Здравствуйте, Оксана!
К сожалению, мы не смогли найти Ваш Профиль. Пожалуйста, обратитесь к нам по одному из предложенных способов, мы обязательно разберемся, в чем проблемы и проверим корректности информации, которую предоставили Вам по телефону:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.

Казахтелеком
Мое мнение о Megaline

Мой провайдер интернет Megaline вроде нормальный скорость не сказать что такая уж хороая но для меня в полне хватает что бы играть в контру доту и так далее и тому подобное ( что мне больше всего нравится при игре в CSS интернет работает идеально) но с насчет другого бывают мелкие неполадки типа видео зависает или грузит редко но это происходит редко. Скорость при скачивании через торрент (400 - 500 кбит/с)...
В слежбу поддержки ни разу не обращался поэтому не знаю какая она у них...
если есть еще вопросы обращайтесь по
e-mail: "kolyan1195@mail.ru"

Очень жду ответа компетентного специалиста

Доброго времени суток!
Меня зовут Николай. По итогам многих сегодняшних телефонных консультаций с разными специалистами тех. поддержки, убежден, что они мне помочь не в состоянии.Готов предоставить в частном порядке абонентские данные для решения моей проблемы.
Заранее спасибо!

Николай, здравствуйте, готов помочь. Вышлете номер договора на dmitrii.chupakhin@ertelecom.ru