2ком
ужасней интернета у меня еще не было НИКОГДА!!!!!!

Проблемы с интернетом возникают ПОСТОЯННО!!! вечером практически не работает, еле-еле загружает стартовую страницу, а уж о чем-то более и мечтать нельзя!Дозвониться в поддержку НЕВОЗМОЖНО!сегодня позвонила 3раза, прождала по 15мин и меня сбрасывали,на 4й раз я дозвонилась спустя 17мин ожидания,мне сказали ждать соединения со специалистом, я ждала еще 24мин после чего опять сбросили!нет слов, одни эмоции!!! постоянно все виснет, не работает сутками,хоть все оплачено, проблем с подключением и всем прочим у меня нет! какой-то кошмар!!! ЛЮди, не тратьте деньги на 2КОМ! пожалеете 300 раз!!! все мои знакомые тоже возмущаются, нас уже 13 абонентов, мы отказываемся от услуг 2КОМ и вам того же советуем!!!!!

01.09.2014 в 12:58

Трудности с дозвоном в службу технической поддержки временные. На данный момент происходит замена оборудования,в связи с этим наблюдаются проблемы с работой интернета,поступает большое количество обращений.
Приносим свои извинения за временные неудобства .
С уважением,
Ваш 2КОМ.

Прочитал тут очень много отзывов про данного провайдера и, судя по ним я вообще с другой планеты:), потому что ничего плохого сказать не могу.У меня тариф до 25Мбит/сек., правда в дневное время скорость держится в пределах 12-20Мбит/сек.,но зато в ночное время бывало поднималась до 90Мбит/сек.!Я правда не знаю почему по ночам скорость намного выше.Услугами Ростелекома пользуюсь уже более 4 лет и ни разу никаких проблем по вине провайдера не было!Были проблемы с модемом, почему-то сбрасывались настройки, но в службе поддержки всегда оперативно все объясняли и помогали.Конечно иногда приходилось подождать ответа минут 5-10,но оно и понятно - я ведь не один.Поэтому кроме как Спасибо за качественные услуги, мне сказать нечего.

Спасибо Вам за отзыв!

Yota в Калужской области

Провайдер предоставляет до 15 Мбит/с за 1400р в месяц на максимальной скорости,так же настроить тариф можете на сайте провайдера в зависимости от скорости цена от 400р 512 кбит/с но на самом деле реальная скорость по области до 5 Мбит/с 900р да и то когда сеть не загружена это утром ночью и когда дачников не много максимальная скорость при скачивание файлов составляет 450-550 кбит/с при закачки 150-250 кбит/с пинг составляет 80-120 мс,тем самым часто приходится использовать сторонние серверы под разными программами что улучшает скорость и пинг.
Если у вас в области нет других вариантов как Yota "4G" к примеру как у меня на даче модем подключен через тарелку направленную на вышку,тогда остаётся только использовать пониженный тариф и довольствоваться скоростью 150-250 кбит/с.
В целом всё это не рентабельно и не стоит этих денег.Такой вариант могут рассматривать мелкие компании офисы итд для домашнего интернета не подходит.

Ошибки

скорость последнюю неделю не достигала 2 МБит/сек и днём и ночью. Сегодня решил посмотреть на максимальной фильм. Через каждые 15 минут приходилось останавливать . После просмотра ставлю на середину, а он мне выдаёт ошибку. Пытался несколько раз , не получалось. Решил зайти в личный кабинет, а он не грузит этот сайт. Все грузит, а их официальный нет. не знаю теперь что делать

Отвратительное качество услуг, сервиса и уровень персонала.

В тексте официального ответа на мою претензию, автором допущены ошибки, и сам текст письма весьма поверхностный: - "...Проведена беседа направленная на улучшение качества...", "...были технические неисправности...", это за то что, в техподдержке трубку бросили на стол и держали ее в таком состоянии 40 минут в то время как было слышно все происходящее в комнате, а потом просто разорвали соединение??!!! За такое надо премии лишать, а не беседы и чаи гонять!!! И за подобные поступки как минимум надо глубочайшие извинения приносить, а не отписки с кусками текста копированными из аналогичных писем...
Мастер по ремонту опоздал всего навсего на 48 часов к назначенному времени... То что скорость падает, если модем регулярно не перезагружать (проверено с разными модемами) и тому подобные милые плюшки от любимого провайдера...

Добрый день!

МТС Россия 3G(HSdpa)

Купил модем 4G, не работает вообще, у меня с телефона быстрее работает. С ноута через телефон в 100 раз быстрее...

ГорКом
Внешний IP

При подключении к тарифу сити-100 говорят что внешний IP уже включен, а на самом деле пришлось оставлять заявку на подключение и ждать более суток. Пришлось заплатить настройщику оборудования за ложный вызов. В общем не доволен!!!

ТТК рулит!)

До этого пользовался двумя компаниями небольшого маштаба покрытия...разрывы, ужасный пинг, низкая скорость, или полное её отсутствие по вечерам...В добавок было кабельное от компании МТС...Это ужас, постоянные артефакты(ошибки) в итоге инет 25 мбит/ 700 руб., и плюс отдельно МТС с кривым кабельным и работающим не пойми как 250 руб/58 каналов..в итоге 950 руб....сейчас же 600 рублей 30 мбит, кабельное 102 канала (аналогое+цифровое)никаких ca модулей...
низкий пинг и скорость до европы и а так же других материков, что говорит о хорошей возможности связи ip телефонии(viber, scype, facetime)...скорость в торрентах ниже 32 мбит не опускается, заявленая 30 мбит...Единственный минус, платный постоянный ip адрес, хотя по большой части это плюс ;-)

Спасибо, что выбрали нас!)

Yuri Yurievich Garbarenko

Почему в Севастополе работает Украинский частный провайдер? Скорость отвратительная-7184кбит\с. Услуг нет.

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Компания, которая ...не хочу писать нецензурно.

Почему для более - менее приличной работы, необходимо несколько раз в месяц звонить в службу поддержки, и регулярно заниматься измерениями скорости?
Почему, при нарушениях телефонной линии на протяжении 7-ми дней, и просьбе пересчитать сумму за пользование интернетом, получаешь отписку, что в эти дни ты активно им пользовался? Прямо фокус какой-то или нано-технологии.