Силиконовая долина =)

Подключая этот замечательный интернет думал попаду в сказку, оказалось чудес не бывает )= Подключил скорость 10мб/с, замеряю постоянно по различным направлениям, дома праздник когда удаётся увидеть 4 мб/с (про выходные дни говорить язык не поворачивается)Частенько сайты открываются с натяжкой, про просмотр роликов на ютюбе и различных фильмах на других других источниках, без прогрузи, я вообще молчу! Тех поддержка работает безобразно, на всё один ответ «выдуться тех работы, ждите».Изрядно потрепав нервы, за это незабываемое время проведённое с РоссТелеКомом, понял, что лечится это дело просто -сменой провайдера! Слава богам в нашем городишке такая возможность есть =) З.Ы. Не нужно мне писать что «мы теперь есть в фейсбуке и вконтакте,обратитесь и не забудьте указать логин» В пекло это всё, не умеете вы ребята работать нормально.(это моё мнение, которое, думаю разделяют большинство ваших абонентов) Мир =)

ООО "Геркон"
Sevencom он же Геркон

Тариф 30/60 а фактически скорость не дотягивает и до 10 мбит. Даже сериал онлайн в паршивеньком качестве не посмотреть. Техподдержка не отвечает.

2ком
Клиент в Гневе!

Номер договора 17142 и 183016.
1. Канал падает по утрам и вечерам, доступа в сеть нет.
2. До тех. поддержки нет нормальной связи по телефону. Сбрасывают линию при звонке после минуты ожидания. Либо ожидать нужно от 7-10 минут и выше. 20 минут разговора и толка ноль. Постоянные "подождите, я уточню".
3. Этот бред предоставлением в таком виде услуг когда-нибудь закончится? Или вам клиенты не нужны? Так сделайте честно, банер на сайте - "Пошли ВОН! Уважаемые клиенты! Нам на вас нас...ть.".

P.S. С радостью переговорю хоть с Г.Д. 2Kom, о том какой это ужас. Контакты в Личном кабинете.

Здравствуйте, Сергей.
Мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Мы в первую очередь заинтересованы в предоставлении услуг высокого качества,мы ценим наших абонентов и не хотим портить репутацию.
Ваше обращение передано в службу технической поддержки,в ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.
С уважением,
Ваш 2КОМ.

Так все было хорошо, уже лет 7 с ними, но в последнее время работаю ночью и замечаю перерывы в скорости

Vladislav
12.10.2014 в 21:34
г. Омск
Акадо
Мой любимый интернет :)

У меня отличный интернет, иногда бывают перебои но настолько редко и настолько мелкие что даже не заметно. Всем советую, отличный провайдер

Максим
12.10.2014 в 21:47
Transtelecom (Могилев)
Отзыв о Транстелекоме

Провайдер транстелеком очень хороший.
Скорость радует. Так же присутствуют сетевые ресурсы: чат Комфорт, Форум, а самое главное это Transtelecom Tracker. У меня транстелеком уже 5 лет, часто менял тарифы и все меня устраивает.

Роман
12.10.2014 в 22:33
г. Могилев
startwifi.beeline.ru (бывшая goldentelecom_wifi)

Нормальное качество и главное выход в интернет абсолютно бесплатный по 15 мин. Рекомендую эту сеть в качестве запасной на всякий случай.

simka
12.10.2014 в 22:50

Что ж, провайдер на самом деле хороший. Небольшая абонентская плата и взамен большая скорость, это впечатляет. Я использую интернет для игр по сети и перебоев в самом соединении не наблюдается! Это большой плюс! Бывает конечно иногда падает скорость, но это обычно не на долго и вскоре все возвращается на свои места. Для игр данный провайдер подходит отлично! И могу с радостью его вам посоветовать!

Акадо
АКАДО - НЕТ

Моя история...
Купил интернет 50 Mbps от Акадо весной, дали роутер Sagemcom F@st 3284.
Сперва работал не плохо, ловил из каждого угла квартиры. Но спустя несколько недель, скорость дико понизилась.
Проверял скорость около роутера без и с проводом - 45-50 Mbps.
Проверял скорость из комнаты, (4 метра от роутера) - ~1 Mbps.
Звонил в тех. службу, попросили проверить скорость, сделал; в итоге ничего не решилось.
Спустя несколько дней звонил опять, случилось то-же самое...
Вызвал мастера, должен был подойти к 15:00, приехал раньше времени на 3 часа без предупреждения (меня дома не было). Мастер уехал, должен был подъехать другой. Другой мастер приехал вообще в 19:00 (звонил в Акадо, а там о нем даже не знают).
Он подрезал кабель, сказал, что скорость в каждой комнате достаточная и убежал.
Сам прикол в том, что мастер ничего не исправил, но забрал с собой 500 руб. :')
Все осталось так, как и было до его прихода.
Через несколько дней опять звоню; трубку еле-еле подняли. Попросили проверить настройки роутера, поверил, сделал то, что мне сказали сделать, но проблема всё равно не решилась.
Возможно моя коробка с каким-то дефектом; спросил, можно ли её поменять: один мне отвечает, что поменяют бесплатно; другой - что нужно будет заплатить за новый.

И так почти целый год прошел, а результата нет.
Собираюсь им опять звонить...

Мой совет - хорошенько подумать, прежде чем покупать интернет у Акадо.

Goodline
Скорость не соответствует

Заявленная скорость 75 Мбит/с. А реальная от 7 до 9 Мбит/с. Скорость не соответствует тарифу. Мой тариф называется разгонись, а я никак не могу разогнаться. Почему нас обманывают и обдирают!!! Что надо сделать?

Здравствуйте! В ближайшее время сотрудники компании свяжутся с вами для решения вопроса.