Проблема с оборудованием провайдера.

Добрый день! Меня зовут Сергей, Начались проблемы с интернетом примерно с 28.12.2020года, Постоянные дропы (пропадает интернет каждые 10-15 минут на 1-2 минуты). Поначалу грешил на роутер (перезагружал, сбрасывал на заводские настройки), потом подключил напрямую к ПК, ситуация не менялась. Промучился до 03.01.2021 и в итоге интернет пропал вовсе. Физика есть, но пишет без доступа (не получает IP). примерно в 10:30 позвонил в тех.поддержку выяснилось, что проблема на линии, сказали ждать до 11:00. Прождал до 15:00, позвонил в тех. под. сообщили, что проблема с оборудованием и ждать до 12:00 04.01.2021. Утром 04.21.2021 интернет появился, но симптомы те же, постоянные дропы. Я не понимаю почему так долго решается вопрос с заменой оборудования? Если бы проблема была в оптике я бы ещё понял — перетянуть и переварить ОВК трудоёмкое дело, но залить коммутатор и приехать поменять его это максимум часа 4.

Здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения в одном из сообществ: Vkontakte, Twitter, Facebook. Обязательно разберемся в вашей ситуации.

Avelacom Ltd.
Худший провайдер

Худший провайдер! Скорость ниже чем заявлена провайдером, абонентский отдел грубит когда обращаешься с просьбой отключения интернета из-за длительного уезда. Если не оплачиваешь интернет (и не пользуясь им) уходит в минуса, причем об этом не уведомляют и после приезжают и снимают оборудование. Личный кабинет не работает, выдает ошибку. Не советую этого провайдера!

Ужасный провайдер

Люди не подключайте этот провайдер, это только обдиралавка и все, обслуживание ноль!!! Самая ужасная контора!!! Все время все зависает, посмотреть ничего не возможно, то перепрыгивает, то выходит то вообще зависает телевидение, интернет так это полный ужас песня одна грузится час!!! И счета выставляют космические и не понятно за что!!! То в начале месяца за месяц ставят счёт оплатила 26го декабря за декабрь, сейчас пишут что за декабрь долг! И за январь уже счёт выставили!!! Просто офигели!!!

Здравствуйте, Елена! Напишите, пожалуйста, нам в официальные сообщества нашей компании в социальных сетях для решения данной ситуации.

ООО ТКК "ФЕОНЕТ"
Ужасно

Пользовались услугами данного провайдера более 10 лет, в последнее время отвратительная скорость за необоснованную цену, постоянные блокировки сайтов, проблемы с отображением реального IP. Придётся менять провайдера.

Beeline KZ

Не оператор связи, а группа лжецов и мошенников. Постоянные сбои в работе интернета, на жалобы пользователей ни как не реагируют.

Unet.by
Достойный провайдер

а последний квартал качество интернета было стабильным.
О всех технических работах уведомляли заранее по электронной почте.
Я доволен предоставляемыми услугами.
Техподдержка отвечает быстро, но как я уже писал, проблем за последний квартал не возникло

Эриан
03.01.2021 в 17:27
г. Минск

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!

Уфанет
Этот Маск

космонетом своим задарма хочет род весь извести, развалить все слои кибернетиков, обездолить миллион рабмест.
ответ быть должен решительный самый. и будет

03.01.2021 в 16:41
г. Уфа

Спасибо за отзыв Маск)

Худший провайдер

Всем привет.

Пользуюсь данным провайдером уже пол года. Хочу разделить на несколько направлений тот негатив, что приходится испытывать от данной компании:

1. Постоянные вылеты.
— Моя работа зависит непосредственно от интернета. В ТТК постоянные разрывы связи, вам придется постоянно перезагружать свой роутер, так как будет вновь и вновь производится ошибка. Пока не сбросится подключение… Это не приемлемо в моей работе.

2. Неполадки технические.
— Вырубило провод или оборудование. Еле дозвонился (!). Обещали приехать и устранить неполадки, пришлось вызванивать снова, ни на второй и ни на третий день никто не звонил и не выезжал. Нашел пробитый провод на чердаке и сделал самостоятельно скрутку и наладил связь. (!) Просто представьте, они позвонили через неделю (!!!), с информацией… Что готовы выехать.

3. Постоянные разрывы в новогодние праздники. С 31 декабря до… на момент написание отзыва… вечер 3 числа, снова постоянные разрывы, практически каждый 5 — 10 минут. Ни о каком отдыхе в онлайн играх или работе речи идти не может. Пришлось использовать через USB подключение телефон!

4. Отдельно связь с компанией.
Пытался дозвониться, робот сначала продиктует вам все варианты ошибок и также варианты как их исправить (спойлер) выполнить сбор сети, путем отключение провода из роутера на 5-10 секунд. Потом через минуту вы услышите, что набрать чтобы переключится на службу поддержки. Но и это еще не все, далее вы просидите на музыкальной заставке от 15 минут (!) это факт.

Последний номер моей заявки: 39215634.

Artem
03.01.2021 в 16:18
г. Ярославль
Радиосвязь
Все супер!

Живем в Ростошах. Подключен оптикой, скорость летает, ни лагов, ничего. Дом 2-х этажный, роутер поставил TP-Link Deco M5, MESH технология. Те, кто пишет про плохую скорости, вы сначала себе роутер смените на более менее серьезный, может быть у вас именно ОН скорость режет.

VODAFONE ESPANA, S.A.U.
Евгений

Отлично. Спасибо за хороший интернет, работает по всей европе

Evgenii
03.01.2021 в 13:21