Спасибо домолинку

Реальная скорость ночью не поднимается выше 100 кБит/сек. Хотя заявленная превышает 16 Мбит/сек. После звонков провайдеру скорость поднимают, но через какое-то время снова ограничивают, обосновывая(оправдываясь) не хваткой пропускной способности их сетей. Использую данного провайдера за не имением возможности подключится к другой сети, так как проживаю в частном секторе "Переулок Поселковый". До улицы песчаной у многих проблема с тем что провайдер снижает заявленную скорость. 1 Год назад жил в г. Лиски на улице Титова д.16, была такая же проблема со скоростями - там поменял на джокс-нэт. Тем у кого есть возможность подключиться к другому провайдеру рекомендую это сделать.

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Терпеть уже невозможно

Я просто ненавижу этот так называемый интернет МТС. Всё, что можно про него сказать - это то, что полное го..но. Мой знакомый платит в 2 раза меньше, чем я, только у него скорость от 20 мегабайт, а у меня вместо обещанной мне днём - 30 мегабайт, а ночью - 100, просто большой и толстый х.й на весь монитор. И дело в том, что я не могу подключится к другому оператору, поскольку у меня в доме его нет! А позвонить и спросить у них в чем проблема не сможет даже президент Ингушетии бл., ибо их высочайшее наилучшее интернет-сообщество просто не находит времени на простолюдинов, ибо заняты они постоянно, только вот чем - не ясно. И всё, что остаётся - это слушать музыку, порой на прослушивание которой уходит 2 часа! И даже после этого можно не надеятся, что кто-то возьмёт трубку. Вывод один. И все, у кого МТС, этот вывод знают.

Дом ру Казань клянчат деньги

скорость совсем упала после того как я отказался переходить на новый более скоростной тариф/ при этом подняли оплату на моем на 170 руб (москва). теперь глушат мне скорость а в техподдержке настаивают на переходе на новый еще более дорогой тариф - раньше считал одним из наиболее честных провайдеров, но теперь буду отговаривать друзей - выдает мне не больше 300к/бит (да, бит) вместо обещанных 10 м/бит

Сэм
24.02.2013 в 21:29
Слоган Домру:Ваши ожидания - это ваши проблемы(с)

1)Цены не соответствуют качеству(разрывы,скорость)
2)Сайт одна большая реклама,малоинформативный.Информировать клиентов они не любят.
3)ТП(тех.поддержка) - сборище олигофренов. Не найдешь, не дождешься,ничего не добьешься.Всегда виноват кто-то другой.
В итоге очередная шаражка с "типично русской болезнью" - непрофессионализм.

Кирилл
24.02.2013 в 21:03
г. Тюмень
tt.degunino.net
Отличный провайдер!

Пользуюсь уже 4 года и могу сказать: Отличный провайдер! Отзывчивая тех-поддержка, всегда помогают. Редко бывают сбои. Высокая скорость на новых технологиях. Хороший выбор тарифов. А еще бонус в размере до 150 гиг (в зависимости от тарифа) на скорости 100 мбит/с. Из минусов хочу отметить только то, что иногда сеть недоступна, но это бывает очень редко, и отключают на краткое время для расширения каналов. Также не очень нравится система тарификации - 30 дней, вечно сдвигается на день назад. А так впринципе очень хороший провайдер!

WebsteR
24.02.2013 в 20:54
Отстой...

Вторая неделя пошла, а интернет все тупит и тупит.Придется сменить провайдера!!!Сегодня приезжал человек с службы поддержки клиентов, вроде скорость была, но через 2 часа зашел в одноклассники так 7 минут ждал, загрузки...

Илья
24.02.2013 в 20:53
Тис-Диалог
хватит обманывать людей!

постоянные сбои, падения скорости, а при звонке оператору, оператор начинает лепить всякую чушь!! мол то у Вас роутер барахлит, то компьютер не правильно работает и т.д. и т. п.!!!

ByFly
Нет приличнык слов!

Самая дырявая контора в центре Европы!!! Сплошной обман пользователей! Господа монополисты-за что я плачу деньги?

Игорь
24.02.2013 в 20:17
г. Минск
Ужасный провайдер!!!

Подключение к сети интернет, скорость более 16 мб. Моя линия позволяет макс 12 мб. Пошла уже вторая неделя, интернет ужасно себя ведёт. Скорость днём с 8.00утра по 24.00ч, не свышё 512мб. ночью все 12 мб, интернета я получаю. Что это за херня, за что я плачу в месяц 750руб. [ЦЕНЗУРА] бездушные, а не работники ЮТК. Всех повесить надо! Самосуд над ними надо сделать. Всё решенно! Покупаю себе интернет мегафон! Да и на срать на его скорость, зато я буду знать за что плачу! Я УЖАСНО НЕ ДОВОЛЕН РАБОТОЙ "РОССТЕЛЕКОМ"!

Ужасный провайдер

Низкая скорость, высокая цена... Плачу 700р в месяц и за эти деньги я получаю скорость пол мегабита всего.Терплю неделю с ужасным интернетом. С трудом открываются картинки, видео вообще не прогружается, был бы другой провайдер в городе, я бы с радостью разорвал бы контракт с Ростелеком (ЮТК), но к сожалению из провайдеров есть только он, не считая беспроводных.