Компания КМВтелеком

Вообще интернетом был доволен до 27 декабря. в этот день начались проблемы. интернет отрубился на 1.5 дня. а после этого скорость не поднималась выше 4 мбит/с (по договору 8мбит/с) причем скорость падает до неприличия, бывало 1 мбит/с. о проблеме написали на своем сайте аж 15 ЯНВАРЯ! и вот сегодня 18 января а скорости все нету! сколько можно это терпеть? а? 3 ГРЕБАННЫХ НЕДЕЛИ, А ПОЧИНИТЬ ВСЕ НЕ МОГУТ! Пробовал дозвониться до тех.поддержки, трубку никто не берет, учитывая что трубку возле уха минут 10 держал. Начните наконец РАБОТАТЬ, ПРАЗДНИКИ ДАВНО КОНЧИЛИСЬ! КОНЕЦ!

Инфолинк
Более 10 лет пользуюсь

Сначала был телефон, потом + интернет, второй год +ТВ.
За десять лет никаких особых нареканий нет.
Скорость - супер, качество - супер, обслуживание - супер.
Рекомендую.

ООО "Трайтэк"

Доброе время суток. Хочу рассказать про своего провайдера интернета в городе Александров. Этим провайдером я пользуюсь уже три года и за эти три года не было не одного разрыва, не одного недочета в работе так же не было не замечено. Этот провайдер протянул интернет в город Кольчугино, что в 78 километрах от самого Александрова. Собственно в городе Кольчугино я и пользуюсь интернетом. Скорость улетная. Даже сказать чесатно - завышенная чем в параметрах тарифа. Ограничений на скорость в UTP сетях нету. Очень гибкая линейка тарифных планов. Плачу я за интернет 500 рублей, начиная с тарифа 1 мегабит. Сейчас у меня 16 мегабит днем, и свыше 40 ночью. И это за те же 500 рублей в месяц. Есть всякие акции. Сейчас действует: при оплате интернета на пол года 30 процентов возвращают тебе и дают неограниченную скорость ночью. Вообщем оценка моя 5 из 5)

замануха

тоже перешет с билайна, который не очень казался, но теперь я понял что такое 50мбит. никчемнеший инет, у техподдержки тоже виноват мой комп, звонил первые дней 5, потом плюнул. единственный плюс - это 333 рубля за 3 услуги. закончатся 3 месяци- поменяю провайдера 100%

Не интернет, а п...

Живу в селе в Киевкой области к большому сожалению имею доступ только к "Етому" Охриненному ВИСОКОСКОРОСНОМУ!!!" интернету, показывает 3 палки на модеме а реальная скорость 0,1-0,3 мб/с а скачка файла вообще не больше 30 кб/с рано пока сеть не занята !!! У меня просто слов нет относительно этого провайдера это просто Пи...ц а не "Високоскоросной интернет" хуже наверно нет!

Хороший выбор в условиях отсутствия выбора.

У нас в городе всего-то и есть два провайдера. Webstream, конечно, не предоставляет бесплатный пиратский контент и хорошую скорость для его скачивания, как его конкурент, зато тех.поддержка работает быстро и вежливо и заявленную в договоре скорость клиент всегда получает.

Webstream не плохой провайдер. Для Дальнего Востока еще и одним из дешевых считается. Хотя, у некоторых москвичей глаза на лоб вылезают от абонентской платы 1000 рублей за скорость 1,5 Мб/с. В общем, в условиях отсутствия выбора, Webstream прекрасный выбор.

А что касается частых аварий на линии... Друзья, отнеситесь к этому философски! Раз в месяц посидеть без интернета пару часов не так страшно, как оказаться без интернета на неделю и не получить за это компенсации, как это бывает у широко известного в узких кругах конкурента.

МТС (МКС — Чита)
МКС

Очень плохой интернет стал. Скорость просто не удовлетворяет. Техническое обслуживание ни на что не способно, все платное, а толку никакого.

Никита
18.01.2013 в 14:31
г. Чита
SkyLink
г. Подольск, мкр. Кузнечики, ул. Академика Доллежаля, SkyLink

Связь через usb модем поршивая. После установки усилителя интернет-сигнала Connect 2.0 результаты улучшились в разы.

Домолинк - Тамбов - ху из ху?

К сожалению отношение стоимости услуги и её качества у Домолинка говорит о том, что это компания ВОР. Скорость интернета да, бывает в пределах обещанных величин, но...волнообразно, небольшими промежутками времени, я уж не говорю о том, что онлайн ни игры, ни фильмы зачастую нормально не идут, и это не смотря на обещанные до 40 Мбит.После неоднократных замеров в течение часа средняя скорость составила 5(пять!) Мбит/с. А денежки дерут не малые. Дозвониться в техподдержку НЕРЕАЛЬНО. Так что хочется плюнуть в лицо руководителям этой организации, ей Богу!Поэтому с Домолинком скоро расстаюсь и желаю, чтобы в нашей стране наступило время настоящей и жёсткой конкуренции, чтобы не кормить это жлобьё и ворьё. Всем хорошего интернета!

Руслан
18.01.2013 в 13:32
г. Тамбов
LifeLink

Данным провайдером подключены все компики в офисе, инет просто летает - за ним не успеть.
За время пользования, ни каких лагов, ни каких косяков, все четко. Спасибо что Вы есть.