не соответствует заявленному

Интернет медленный.По договору 100 мб в сек.При замере исход 71,вход 62
Очень часто отваливается интернет.Приставку перегружаю почти каждый день.Иногда 2-3 раза в день

Здравствуйте, Ольга.
Нас обеспокоил ваш отзыв, так быть не должно.
Напишите нам в социальных сетях, мы во всем разберемся и поможем.

ПРОСТОР Телеком
НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ

Вечером когда вы придете с учебы/работы, вы удивитесь почему ваш интернет крашится каждые 10 минут, играть онлайн не реально, звонить онлайн невозможно, смотреть фильм омерзительно неудобно, потому что каждые 10 минут нужно переподключать роутер или что там у вас потому что провайдер ОН ПРОСТО БУДЕТ ПЕРЕСТАВАТЬ ДАВАТЬ СЕТЬ, думал роутер может глючит купил новый, но проблема осталась. Днем еще более не менее, вечером под нагрузкой пользователей пользоваться интернетом нереально, читал как они оборудование ставили, и все стало ясно, выиграли тендер за дешман и слепили из палок комутацию и прочее. Пинг скачет.

Рекомендую провайдера

более 8 лет пользуюсь услугами Dom.ru, в первые месяцы лишь знакомился с тем что можно с помощью компьютера. Учился. Роутер на первых порах, предоставленный провайдером устраивал. Разумеется когда «оброс» приличным «железом», сменил и роутер и пакет по скорости подключения. Сейчас работаю со своим каналом на YouTube, предварительно конечно обрабатываю видео, без проблем «заливаю» свои ролики, объёмные файлы на фотостоки. Причём хочу обратить внимание, все услуги от провайдера это же про деньги. Завлекалки менеджеров не прошли мимо, подписался на то, что мне не нужно было,:) платил года два вдвое больше чем нужно было. Но к кому претензии? , только к себе. На этой волне даже ушел в Ростелеком, но абсолютный, полный отстой! Люди! Не ходите в Ростелеком, никогда. Они не для клиентов, а для крупных кампаний и гос.бюджета. Итак — Dom.ru мой выбор, особенно после того как подключился проводами.

Благодарим за столь подробный и приятный отзыв о компании :)
Если возникнут какие-либо вопросы, с нами всегда можно связаться любым удобным способом, звонком, в онлайн чате и в соц сетях. Желаем приятного пользования!

MEGALINK LLC
Вредитель

Как смотришь Соловьёва или другую полит программу, постоянно тормозит видео, Пишу это, чтобы может спец службы обратят внимание на эту подлость и привлекут за вредительство. Другие видео без проблем. Когда нет нета, не хотят принимать заявку, начинают лепить за проблемы. Ты прими заявку твоё дело, на фиг мне твои проблемы?

Yota. Качество - это не про нас!

С приходом туманов, интернет стал просто отвратительный! Платишь за безлимит? Получай максимум 15мбит/сек. На момент написания отзыва, скорость вообще составляет 7 мбит/сек.
Пользуюсь только от безысходности, была бы возможность, давно перешел бы к нормальному провайдеру.
Вот и приходится не работать, а мучаться с таким интернетом.
Спасибо, Yota!
При первой же возможности, сменю себе провайдера, ибо ваше качество поставки услуг, даже качеством назвать нельзя!

МОТИВ Екатеринбург
Отлично

Спасибо, все отлично, я рад что у меня такой провайдер, спасибо за связь.

Джанкойонлайн
nice

Класный интернет 1 метр в сек. просто бомба всем советую кто живет в джанкое. качество отменное, можно смотреть ролики минутные по часу, играть в игры в замороженом режиме и сотреть фильм целый день… короче интернет 2021 года. один из самых лудших...

Тенета Телеком ООО
Не соблюдают параметры тарифа

Скорость всегда сильно ниже заявленной. Понятно, что 8 Мбит/с это до 100 Мбит/с, но платить за такую скорость как за максимальный тариф? Служба поддержки: никогда с ней не сталкивалась. В выходные ее просто нет, в рабочие дни игнорируются звонки. Один раз попала на девушку, которая грустно сообщила об аварии на канале («Ни единого разрыва» — девиз провайдера). До аварии чаще всего скорость была в районе 60-70 Мбит/с (до 100 по тарифу, формально «соблюдено»), после — выше 10 не было ни разу (более недели).

Бесконечный побор денег

Подключили интернет, первый месяц после менее работал, затем началось… виснет постоянно, ТВ Висит, приходится постоянно пультом выходить и заходить. Звонишь в ТП, у них все хорошо, по факту у тебя ничего не работает, ссылаются на то что у тебя телевизор плохой марки! Посоветовали купить приставку за 4500! Первых две недели тестовые бесплатно, ага! КОНЕЧНО! за два дня сняли 750р. Хотя мастер говорил про бесплатное пользование 2 неделе. Звоню оператору, оказывается все это ложь и обман. Интересно с чьей стороны? Зачем мне приставка эта нужна! В общем одни МИНУСЫ! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ. Я разочарована!???

CJSC Vainah Telecom
Худщий провайдер

Худщий провайдер просто, врагу не посоветуешь, частые сбои, тех поддержка вообще без мозгов

Elena
21.12.2020 в 15:50