А мне нравится

Начитался тут негатива... А мне понравилось. Ребята, Александр и Алексей, у меня на Задонском проезде, всё очень грамотно и быстро смонтировали, отстроили Wi-Fi на десктопе и двух лептопах, да ещё и витой пары 15 метров подарили.
Поменяю свой QWERTY на их двухмесячный демонстрационный тариф с 30 Мбит/сек, там посмотрим. Да пока прыжки наблюдаются, но между 16 и 30 мегабитами, что не сравнимо с падениями у QWERTY до 0,2-0,5 мегабит.
А что, вы знаете провайдера со стабильной скоростью? Поделитесь.

Transit Telecom Ltd.
Интернет хороший

Интернет быстрый, всегда стабилен, скорость выше 50 Мбит/С. Люблю его. Плачу 300 рублей в месяц. Трафик безграничен. Работает через радиопередатчик.

QWERTY
Ужасный интернет

Подключил по акции 3 месяца по цене одного. На время акции все работало более менее нормально. Как только акция кончилась и началась помесячная оплата, так начались проблемы со скоростью. Звонки в службу поддержки результатов не принесли, кроме ответов проверьте wifi роутер который абсолютно исправен и отлично работает без ошибок, больше ничего не могут посоветовать. Причем с qwerty сталкиваюсь не первый раз и везде одно и тоже. Буду пробовать другого провайдера.

Илья
30.11.2014 в 11:47

Здравствуйте. Илья, подключите напрямую кабель без роутера и пришлите на goodservice@qwerty.ru результат теста на speedtest.net и результат команды pathping ya.ru (в командной строке).

Интек-М
Все устраивает

Подключены с 2008 года. За эти годы проблем с интернетом не испытывали, несколько раз отключался, но это было из-за обрыва линии, тут вины провайдера нет.
Интек несколько раз повысил лимит трафика и скорость соединения без изменения стоимости, сейчас всего 600 рублей за 250 ГБ до 100 Мб.
Я доволен.

tkasch
30.11.2014 в 11:57
г. Мытищи

Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв! Предлагаем Вам перейти на безлимитные тарифы, для избежания проблем с лимитом трафика. Ознакомьтесь с нашими тарифами на нашем сайте intek-m.ru !

Адлернет

После заявки на подключение частного дома, в течении недели был подключен к сети Адлернет. Ростелеком свою поломку на линии АДСЛ устранить не может уже год.
Отличная поддержка, все разъяснили и сделали работу на 100%.
Качество интернета на высоте.

30.11.2014 в 12:09
г. Сочи
Низкая скорость + слабый роутер

По нескольку раз в день звонили и предлагали установить GPON. Потом практически перестал работать ADSL. Мастер пришел и сказал, что сети старые, себя исчерпали, нудно тянуть оптоволокно. Предупредил, что роутер слабый, WIFI может не добивать через стены и чтоб я предупредил мастеров, якобы, поставят роутер помощнее.
Согласился. Когда оформлял заявку, предупредил про роутер помощнее.
Приехавшие мастера сказали, что впервые об этом слышат и все роутеры одинаковые. Кстати, я позвонил в поддержку и милая девушка сказала мне, что у нас в подъезде стоит оборудование ZTE и никакой другой роутер у меня работать не будет, о как!
Результат: WIFI в половине квартиры нет вообще - не добивает. Тесты скорости (знаю, что неточные, но все же: вплотную к роутеру не больше 25 против 50-ти заявленных). ПОставио репитер, стало чуть лучше, но скрорсть убивает: Ютуб смотреть невозможно, не тянет. Какие уж тут 50 Мбит?
Кстати, пару раз скорость прыгал аж до 200 Мбит, но буквально на десять секунд.
Техподдержка предложила сменить канал на 1 или 11, типа - якобы, самые не используемые. Для интереса посмотрел - больше половины соседей пользуют 1 или 11 :)
Недоволен очень.
Наверное, буду отказываться, т.к. все затевалось ради интернета, а телефон в общем-то и не особо нужен.

"Любимый" провайдер

Подключенная скорость - 2мбит/c за бешеные бабки, при измерении с натяжкой выдает 30кбит/с. "Люблю" Ростелеком, благодаря нему я провожу так мало времени в интернете... Из-за того, что страницы грузятся по часу, как в старые добрые времена с dial-up модемами.

жду зеленую точку

Пользовался ростелекомом-ужас, хамство везде, при этом ничего толком не объясняют. Постоянно происходили разрывы саязи, как то уезжал на месяц, позвонил спросил что как, все так и сделал и чтоб вы думали по приезду предъявили счет за месяц. Ну думаю ладно видимо что то не понял, во второй раз забрали комп и ноут сломался, позвонил отключил сказали что ничего капать не будет, через 3 месяца счет за какое то хранение адреса чтоли не помню точно. Пошел ругаться говорят читайте договор! А то что говорят по телефону туфта полная!!! Сейчас сижу на мегафоне 4g, связь примерно такая же, да и дороже, но знаешь точно сколько и за что платишь. Сейчас жду зеленую точку.

И вот такая хрень по всей "Бурятии"

показать картинку ссылка на результаты проверки скорости... вы, тогда хоть скидки делайте, чё за фигня?

2ком
скорость падает с каждым днем

Восточное Измайлово, договор 46232. С этим провайдером сотрудничаю уже несколько лет, поначалу всё устраивало, но теперь качество обслуживания падает вместе со скоростью! При обещанных и проплаченных 100Мб/сек, фактически не поднимается выше 20, доходит до того, что форум почитать невозможно! Связь то и дело обрывается, в техподдержку не дозвонишься - там установлен тупой автоответчик, который сбрасывает ваш звонок с обещанием перезвонить. Господа, я в вас сильно разочарована, вы не цените своих клиентов. Ищу другого, более обязательного провайдера.

Елена
30.11.2014 в 12:53