Отзывы об интернет провайдере Сибирский Медведь

Сибирский Медведь

достойный провайдер ,хоть и не без косяков
хорошее соеденение и низкая стоимость что очень хорошо, минус наверное очень фиговое ПО на их тв

Постоянные поломки на линии

клиентам данный провайдер предоставляет б/у модемы, которые часто ломаются и приходится вызывать мастера, т.е без интернета по несколько дней. А для меня хорошая связь очень важна т.к я работаю на удаленке, приходится отпрашиваться с работы, а это сами понимаете потеря в зп. На все жалобы только извиняются и все- и то только если им в чат напишешь, а при звонке на горячую линию грубо отвечают и не принимают претензии. Помимо модема у них очень часто какието проблемы на общей линии- поломки. В общем компания ужас, ни кому не советую.

Ирина
07.07.2022 в 18:16
г. Аткарск
Не обманули

Со скоростью полная лажа!до 100мб/с на самом деле и до 20 не дотягивает....

Сибирский Медведь

Здравствуйте, являюсь абонентом уже не первый год!

И могу точно и уверенно сказать что за всё время сотрудничества с оператором Сибирский Медведь ни разу не пожалел о своём выборе!

Много плюсов для выбора и продолжительного сотрудничества:

1. Это качество сети по линии, минимальные просадки от заявленной скорости (по факту пользования профит скорости 85% от заявленной по тарифу стабильно) Есть с чем сравнивать, в свои годы операторов менял как перчатки..

2. Это обслуживание, быстрые ответы а звонки так же есть много вариантов связи( звонки, ватсап, ВК) в любом случае без ответа не останетесь.

3. Быстрая помощь, вопрос стараются решить еще при удаленном обращении, но если что то сложнее, заявка к мастеру не заставит ждать более 1 дня. ( На опыте был случай когда молния пробила крышу чердака и повредила терминал, сотрудники приехали в тот же вечер после звонка и решили проблему, так же бесплатно заменив домашний терминал т.к из за напряжения он вышел из строя...) Главное все быстро, бесплатно и качественно!

Акцент на БЕСПЛАТНОЙ замене терминала если он сломался по обстоятельствам непредвиденным написал не зря, так как был опыт что в других конторах за подобное просят оплату за обслуживание..

У Сибирского Медведя такого недостатка нет!

4. Собственно это подключение как абонента.

В мой дом из за малого количества людей почти никто не желал бросать линию и приходилось сидеть на чем угодно но не на стабильной сети... (Что бы никого не обидеть не стану писать провайдеров которые были)

Что же с Сибирским Медведем?

Одна онлайн заявка-приезд техника и осмотр-Стабильный интернет!

Провайдер настолько хорошо обеспечивает стабильность и качество что думаю если придется переезжать когда то, то однозначно буду смотреть на наличие возможности подключения от Сибирского Медведя!

Так же стараюсь советовать друзьям и знакомым подключится. Как минимум 5 человек воспользовались советом и полностью довольны говоря "спасибо за совет". Я считаю что это достойный показатель качества!

Жизнь для частных домов

Лучший провайдер с 2017 года обеспечивающий бесперебойный интернет в частный дом. В сравнении с другими беспроводными предыдущих лет. Скорость стабильная по тарифу. Есть пакет Гигабит. IP-TV - не всегда работает стабильно. Пинг в играх - то, из-за чего стоит переходить на проводной интернет. В CS:GO 60-90, прочие игры на серверах России 8-50. Неплохой вариант, когда нет альтернатив.

Wiksent
03.02.2022 в 17:12
г. Кемерово
Хорошая скорость интернета

Пользуюсь с июня 2021 года. Взял на 300 мбит/с. Работает по заявленным характеристикам. Перешёл после мегафон модема. Пинг очень хороший (в играх например Warface - 13 мс, в CS GO - примерно 30-70 мс на соревновательных матчах в зависимости от местоположения сервера).

В плане работы, обращаю внимание на openVPN. Работает стабильно. Не отключается. Если были бы малейшие обрывы сети, то VPN постоянно бы отключался. Google meet, teams, skype и т.д. работают стабильно.

По https://www.speedtest.net/ с мобильной версии можно отследить % потерянных пакетов которые мы принимаем / отдаём. Делал несколько тестов - всегда было 0,0 %. Это отличный результат.

По техническим неполадкам. За полгода был 1 обрыв связи примерно в час ночи. В мобильном приложении или в ЛК сайта сразу оповестили, что починят до 8 часов утра. Починили к этому времени. В общем всё оперативно. Больше проблем не было.

Конечно приставка за 4500 рублей с android v.4.2 думаю дороговата, но у них имеется прошивка с встроенным Медведь TV. Понравилось приложение "Медведь TV". В нём полно разных фильмов. Если вам нужно своё приложение, то можете установить (apk файлы). Минус - урезаны google сервисы, что ломает некоторые приложения, которые вы захотите установить. Я думаю понимаю почему так делают, потому что железо уже не совсем современное и прошивку стараются урезать по минимуму, чтобы приложения youtube, медведь TV, IPTV телевидение работало без глюков. Приставка запускается быстро в отличии от полноценной версии. В принципе это не мешает. Всё самое необходимое в ней установлено.

13.11.2021 в 13:28
г. Пенза
Медленный скоростной интернет от СМ

Сибирский медведь поставщик интернет по оптоволокну не предоставляет даже половину заявленных характеристик. Техническая поддержка не имеет смысла, потому что не решает вопросов, на неоднократные обращение не отвечает.

Спасибо медведю

Интернет отличный, доволен всем. Подключайтесь и не бойтесь как я.
Тех поддержка отвечает быстро когда надо, по запросу без проблем делают перерасчеты

На троечку

Обслуживание хорошее, но скорость не очень высокая 12Мб/с. Был случай и оборвался кабель. Компания очень быстро отреагировала. Дороговато, по сравнению, с компаниями, которые предоставляют услуги в многоквартирных домах.

Спасибо за оптику.

Перешел на данного провайдера после Skymax’a, и был невероятно удивлён. Скорость соответствует тарифу, пинг в играх не просаживается, играть и вести трансляции — одно удовольствие. Спасибо за оптоволокно в частные дома, вы сделали мою жизнь в интернет пространстве в разы лучше и комфортнее.

Andrey
19.11.2017 в 19:16