Отзывы об интернет провайдере Данцер

Ужас.

Провайдер для хостинга серверов и т.п. никуда не годится! Порты закрыты, хорошо, но даже после подключения их опции "Белый IP", порты должны открываться, но не открыты до сих пор...

Аноним, мы не предоставляем хостинг серверов. Что касается портов, то при наличие Белого IP адреса для вас должны быть они открыты. Просим связаться с нами, чтобы мы могли узнать в чем причина того, что вы описываете.

отвратительное качество обслуживания

отвратительное качество обслуживания.. дозвониться невозможно! качество телевещания оставляет желать лучшего.. интернет плохой! я подключилась по акции .. на 3 месяца и сейчас у меня закралось сомнение.. надо ли продлять договор с вами
кстати.. он-лайн поддержка также не отвечает..

Уважаемый Аноним! Во время регистрации вы указали электронный адрес, в названии которого присутствует ваша фамилия и первая буква имени. Мы нашли вас в базе и в ближайшее время с вами свяжутся наши специалисты.

Цифровое телевидение

Уже во многих отзывах пишу про отвратительное качество цифрового телевидения, раньше были отговорки,а теперь вообще нельзя дозвонится.

Тамара Сергеевна, вам на электронную почту было отправлено письмо с просьбой о предоставлении контактной информации. Ждем вашего отклика, чтобы мы могли выяснить в чем проблема.

Другая обертка

Был много лет на ростелекоме,замучился появился данцер переключил и что первые месяцы сказка а сейчас тоже самое что и ростелеком вечером скорость 20 не больше в выходные и еще поменьше правда да вам плюс меньше мегабита как у ростелекоме небыло никогда, ну и телевидение пока радует,а вот инет такой же Только в другой обертке.
И насчет вашей помощи она никчемная не дозвониться и никто не перезванивает.
Короче думал тариф 100 а имеем на ширине канала как раз 100 но для человек 20 и она перераспределяеться кому как повезет тянет один другой увидит и 5)))
И еще что у вас твориться гугл видит постоянно подозрительный трафик только не говорите про комп с вирусами у меня их два ,и планшет и телефоны это показывает везде и это ваши проблемы.
Решайте что то с техподдержкой она у вас для галки.

Роман, на ваш электронный адрес, который вы указали на этом ресурсе, было отправлено сообщение с просьбой предоставить контактные данные. Это необходимо, чтобы мы могли выяснить в чем проблема низкой скорости по вашему адресу, с нашей она стороны или из-за технической оснащенности самого абонента. Также прояснить, почему вам не перезвонили. И в случае необходимости принять соответствующие меры.

данцер------ ГУДБАЙ--------

прощай данцер.за много лет терпения накипело. провайдер не очень, тех поддержка тоже, ваш стинг просто достал, скорость при переходе на большую летает может месяц ,потом тормоз. звонишь говорят добавьте скорость будет лучше а это понятно деньги. добавили и что? да та-же картина. дошли уже до 10 осталось 100, но результат один. при закачке игр все остальное стоит. звоним почему? ответ- у вас проблема в компе вирусы. но у меня новый смарт тв -там тоже вирусы? тех поддержка -это дыра. наверно работают в паре с операторами связи бабки за бестолковое ожидание делят.тел.407009 просто для галочки-как проблема дозвон ноль.кто хвалит данцер либо свой либо еще не пробовал звонить. стинг тошнит оставили заявку на 8-!!!!!!!! день звонят что случилось? просто клоуны. спрашиваю что так долго? а у нас более 8000 абонентов не успеваем. так возьмите 80 и работайте нормально. пропало тв -что случилось? ответ -нет сигнала на тв вышке идет ремонт, а у соседа на метро ремонта нет -лихо. если какие работы или ремонт предупреждений нет. звонишь ответ мы не знали- когда закончаться тоже незнаем .НОРМАЛЬНО!!! заплатили за 3 месяца вперед.проходит месясяц ровно в 0.00часов 31-го числа интернет погас.звонили 4 дня,оставляли заявки.ответ ноль.пришлось ехать в головной офис.в чем проблема?ответ- вы оставили заявку 2 часса назад!!!!!! ну и как это мне понять?????? а остальные где?????????????? так где интернет? а увас тут галочка не стоит за 3 месяца.так я -же в кассу наличкой в офисе вам платил-кто галочку у вас в компе должен ставить???????? мало того что облажались, так еще чтоб вернуть мои оплаченные дни -пишите бумагу ,мы посчитаем.самое обидное платили всегда в перед за3-4 месяца.так 31 января 2014 интернет погас с надписью- что мы исчерпали лимит ихнего доверия.и это за многолетнее терпение? а где 3 дня обещанный платеж? ТАК ВОТ - ЛИМИТ МОЕГО ДОВЕРИЯ К вам ИСЧЕРПАН.

Владимир Александрович, спасибо за развернутый комментарий, изложенная вами информация, действительно, полезна. Чтобы направить ее руководителям соответствующих подразделений для принятия мер, нужно, чтобы мы могли с вами связаться и в случае необходимости задать дополнительные вопросы.

Вопрос к специалистам

Разьясните для тарифа безлемитки эти замеры являются нормальными или нет?http://www.speedtest.net/my-result/4169221320

показать картинку

Евгений, конечно же нет. Прошу написать здесь номер лицевого счета или любую другую контактную информацию.

достали

платим деньги, за чтооооо, праздники выходные скорости 0, тв уже полгода слышу хрюканье, не дозвонится, люди посоветуйте куда перейти

Олеся, напишите, пожалуйста номер лицевого счета, чтобы мы могли с вами связаться и исправить недочеты, если таковые с нашей стороны будут обнаружены.

удаляют отзывы

и еще раз могу выразит негативное отношение к провайдеру данцер!!
три дня я ждал звонка службы поддержки!!! дозвонившись в очередной раз сказали ОЖИДАЙТЕ вам перезвонят, и опять ожидание! в абонентском отделе сидят безграмотные девушки!
да, проблема решена на спустя 4 дня, отвратительное отношение к людям, еще раз скажу вы ЗАЖРАЛИСЬ!!!

Евгений, вам на электронный адрес отправлено сообщение. Просьба ответить на него, чтобы мы могли прояснить, почему была задержка и кто с вами взаимодействовал. Информацию мы передадим руководителям абонентской службы и технического подразделения.

Вопрос

Как или куда можно дозвониться? телефон 27009 там вечно все операторы заняты и не перезванивают. Подскажите еще номера телефонов куда можно позвонить.

Татьяна, к сожалению, в Лангепасе действует только этот номер. Но вы можете связаться с онлайн-консультантом, который есть на сайте или в популярной социальной сети https://vk.com/dancer_lang

смена тарифа

был на тарифе " Безлимитный без ограничений" с до 100 Мбит с КТВ...1350руб.в месяц...в сентябре поменялись тарифы,скорсть 100Мбит с КТВ стал стоить 1000руб.а я об этом узнаю от людей,а не от ДАНЦЕРА

Азамат, информация о смене тарифных планов была доступна на всех ресурсах информирования, которые указаны в договоре. А именно: сайт Компании и телеканал "Данцер"