Отзывы об интернет провайдерах (Балашиха)

Virgin Connect
Антон

Самый ужасный интернет, которым я когда-либо пользовался! Пользуюсь им уже 5 лет за не имением других вариантов и поседел от нервов! Поясняю: Не проходит и двух дней, что бы у этого подобия провайдера не случилась очередная авария и ты опять сидел без интернета сутки (минимум) Так ещё и аварии они устраняют так долго, как-будто им приходится заново перекладывать все кабели по городу! Итог: из 30 дней в месяце у тебя нет интернета миниму 10 дней! Если вы работаете дома за пк, то для вас точно отпадает вариант этого провайдера.
Следующий момент: служба поддержки, которая ничего не решает, ради интереса проверьте сами, если не верите, наберите номер 84957859000 и убедитесь, что у них очередная авария и вам ответит автоответчик, что время устранения аварии не известно. Трубку поддержка не берет, на их сайте на заявку уже 7 месяцев никто не может ответить!
Заключение: если вам дороги ваши нервы ( а тут вы их истратите столько, сколько за всю жизнь не тратили) то обходите мимо это "недоразумение" Смайл, он же Virgin Connect - это люди, для которых важно продать услуги, но выполнять их не обязательно, а зачем, абонентская плата же капает, они зарабатывают, компенсировать ничего не приходятся, так как это не предусмотрено договором. Если в вашем доме есть другой провайдер, то вы должны с улыбкой на лице подключаться к нему! Я очень надеюсь, что спасу своим отзывом хоть несколько человек! Берегите себя и свои нервы!

Нормальный провайдер

Пользуюсь домашним интернетом от Билайн около 2-ух лет. Скорость 100 мб/сек. В целом по сравнению с другими провайдерами доволен, работает стабильно, скорость проседает редко (по wi-fi, иногда в пятницу, субботу бывает скорость падает до минимума), но проводной интернет работает хорошо. Соответствует цена/качество, моя оценка 8.5/10

Интернет не очень

Провайдер про скорость интернета врёт безбожно, оплачиваю одну скорость на деле скорость интернет-соединения меньше как минимум в два с половиной раза.

Дэйл ООО
Дорого и плохо

Максимально нестабильный и плохой интернет, пользуюсь им уже два года, и от него одни проблемы, постоянные лагает, потеря пакетов не меньше 5-10% стабильно, к какому серверу вы бы не подключались
Плачу 2100 в месяц за 100мбит, по итогу имею 70-80 с постоянными просадками, очень дорогой и плохой интернет, поддержка никакая от слова совсем

Пользователь

Самый худший провайдер. В онлайн игры невозможно играть. То пинг, то лосы. Последний месяц пользуюсь данным провайдером.

Руслан, здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета и ФИО владельца договора. Мы обязательно проверим и постараемся вам помочь!

ЭЛЕКОМ
не работает интернет

Полное безобразие и безразличие. Не работает интернет 2 -е суток В один день я позонила операторам 9 раз И все 9 раз я слышала разные версии. Составлены были 2 претензии. на следующий день так никто не связался. Я позвонила еще 3 раза. операторы отвечают как роботыЮ никто не дает телефон тех службы. Не могу работать за свои же деньги.
Бардак, такого нет нигде!!!

IP-Home

Пользуюсь почти 5 лет в г. Балашиха, мкр. Дзержинского, всегда работает. Один раз обращался в техническую поддержку из-за работы вай-фай. После замены на 5G вай-фай стало все хорошо.

Экотелеком
Отличный интернет

Пользуюсь с начала его существования, было все, ремонты, модернизации эмоции только положительные. Сервис отличный цена достойная, рекомендую!!!

Высокий пинг

Пинг на 2 серверах Билайна просто зашкаливает за 200 мс.Техподдержка присылает пустые ответы. Не провайдер стал полный остой. Для онлайн игр не подключайтесь. Дозвониться до тп 15-30 минут, а в ответ- пишите.Толку 000000000000000.

Центральный Телеграф
Кверти плевать на своих клиентов!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добрый день! Вчера, 19.10.2020, оставила заявку на подключение дополнительной точки ТВ, уже подключены интернет и одна точка тв. Заявку приняли, сказали что мастер прибудет в промежутке с 10-00 до 14-00. Более того, уговорила соседа на подключение. С утра, вместо того, чтобы спокойно спать, встала и ждала мастера, мастер не появился !!!!!!!!!!! Мне даже никто не звонил! Ближе к 15-00 позвонила сама, сказали что разберуться мне позвонят!!!!!!! Никто не звонит!!!!!!!!!!! Позвонила после 18 ч сама. Милая девушка сказала, что они не знают, у кого узнавать, кому звонить и что делать с этим они тоже не знают!!!!!!!!! Представляете!!! Это сейчас, когда каждый клиент на счету, когда за каждого клиента идет борьба... Я в шоке.. Давно я не встречала такого безразличия ............. ШОК..