Отзывы об интернет провайдерах (Екатеринбург)

Ребрендинг

На днях зашел в свой личный кабинет, и совсем не узнал вас, ребята этот ребрендинг с новой эмблемой просто ужасен, я сначала подумал, что зашел на сайт своего регионального сотового оператора Мотив, стиль которого не менялся с 90-х. У вас ранее был четкий и узнаваемый стиль, не понимаю, зачем вы пошли на это восприятие вашего клиента?

Здравствуйте, Андрей! Жаль, что вы не оценили новый дизайн, ведь мы так старались: треугольник символизирует новый цифровой умный дом, круг — связь с миром благодаря интернету, квадрат — магию возможностей погружения в мир развлечений и сервисов через любой экран.
Дайте ему шанс и, возможно, вы тоже им проникнитесь?)

Скорость не самая лучшая, иногда бывают проблемы с интернетом, о запланированных тех.работах инфу нигде не найти, тех. поддержка отвечает долго

Здравствуйте, Владислав!
Просим вас написать нашим коллегам в лс сообщества, чтобы мы могли помочь в решении проблем со скоростью: vk.me/domru
Обычно наши специалисты отвечают на чаты и звонки в течение нескольких минут. Вы столкнулись с долгим ожиданием? Расскажите подробнее.
А информацию о запланированных работах мы всегда размещает в Личном кабинете или в приложении Мой Дом.ру

"4G" от теле2

Неделю держится вот такая замечательная скорость.Операторы утверждают что 1.5 Мбит/с - хороший показатель! Спасибо вам,кланяюсь в ножки за такой 4g. Можно ещё плату за тариф поднять.

Хочу Вас предостеречь от пользования услугами данного провайдера "Дом.ru".

Доброго времени суток, Уважаемые читатели! Хочу Вас предостеречь от пользования услугами данного провайдера "Дом.ru". Первый опыт и сразу - фиаско! Сами позвонили - предложили подключить, со скидкой, согласился попробовать. проверили по адресу -есть возможность подключения, назначили мастера. В назначенное время (с 12-00 до 15-00) - сижу жду, звонок от мастера - не могу к Вам зайти, начинаем сверять и выясняется, что он вообще на другом адресе! Звоню в"Дом.ru", меня минут 40 переключают с специалиста на старшего специалиста и выясняется, что договор на подключение по моему номеру телефона, но по другому адресу, а мой адрес подключить невозможно, ибо в базе у "Дом.ru" вся улица 8 марта - это частный сектор, без возможности подключения интернета! Ничем они мне помочь не могут и приносят свои извинения!

В целом, предоставление услуг интернета неплохое. Наблюдаются частые потери пакетов во время игры. Возможно, это связано с некорректными настройками маршрутизатора, но к сожалению, служба поддержки не в состоянии каким либо образом проконсультировать. Все сходится к перезагрузке роутера/компьютера. Удобное приложение для оплаты услуг и смене тарифа. Частые промоакции для новых пользователей.
Стоимость услуг, как по мне немного завышена, но так как живу в новом доме, дом.ру единственный провайдер в этом доме. КУда бы я не переезжал, во всех домах есть данный провайдер, что говорит о его доступности в данном регионе.

Приветствуем, Николай) Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Понимаем насколько важна скорость при использовании интернета и хочется получать качественные услуги. Если сложность с низкой скоростью повторится, напишите нам напрямую в личку группы ВК: vk.me/domru - мы поможем решить вопрос без лишних вопросов)

О ростелекоме

Все нормально. Скорость хорошая, но поключили ненужную услугу антивируса, писал в поддержку сказали, что отключили. Но через месяц все повторилось. Ндеюсь в этом месяце ее отключили по настоящему. Деньги за ненужную услугу не вернули. А так все норм

Дмитрий, здравствуйте! Давайте мы разберемся в этой ситуации! Напишите, пожалуйста, номер лицевого счета и ФИО его владельца. Удобнее всего это сделать на support_forum@ural.rt.ru.

Икс Зэт

Все в принципе неплохо, нохотелось бы скорость получше. иногда бывает неплохой но все же оставляет желать лучшего

Отвратительный провайдер

Отвратительная компания. Тех. поддержка не умеет решать вопросы, она вообще ничего не умеет, кроме обвинений вас в некомпетентности и жалких извинений если уж совсем нечего сказать. Общаться было максимально не комфортно. Из тех случаев когда я обращался в тех. поддержку с реальной проблемой, тех поддержка не помогла, только предлагали с ними поспорить. Каждый раз необходимо объяснять, каждому оператору одно и тоже, каждый раз он переводит на другого оператора и каждый раз приходится начинать сначала.

В последний раз, под самый новый год, телевизионная приставка выданная компанией для просмотра кабельного телевидения, ни с того ни с сего, вдруг задымилась. Телевизор подключенный к ней после отключения от приставки, перестал подавать признаки жизни. Естественно об этом было написано в техподдержку. Представитель поначалу извинялся за испорченный Новый Год. Обещал помочь.
Но вся помощь оказалась в замене приставки. Пострадавший телевизор для них просто не существовал.
В итоге потребовали предоставить претензию с бумажным договором, с экспертизой сгоревшей приставки, а также экспертизой сгоревшего телевизора.
После чего пообещали рассмотреть претензию в течении 60 дней !!!

Учитывая всё вышеперечисленное, никому и никогда не советую связываться с этой компанией!!!!!!! Дом.ру не может просто оказать услугу и взять за это деньги, каждый шаг будет сопровождаться проблемами и испорченным настроением. После нового года планирую уходить к другому провайдеру.

Дом.ру, телекоммуникационный центр, филиал в г. Екатеринбурге

Приветствуем! Ситуация неприятная, согласны, в один день сгорело два устройства ☹
Приставку мы готовы заменить на условиях гарантии, безусловно
Однако, для того, чтобы выяснить причину почему тв тоже вышел из строя и необходима экспертиза. Срок рассмотрения 60 дней – это максимальный срок и решение может быть получено раньше
По поведению сотрудников готовы провести внутреннюю проверку, чтобы не допустить такого в будущем. Для этого надеемся на диалог на одном из ресурсов, где вы оставили этот отзыв

Денису большой спасибо

Хороший интернет, телевизор не перебивает, мне очень нравится, грузит быстро, смотрим с мужем кина без каких либо нариканий, торможения! Быстро приняли заявку на установку, и буквально через 1-2 дня приехали устанавливать!
Приезжал мастер Денис, вежливый молодой специалист, мастер своего дела, очень быстро установил не смотря на сугробы!
Именно Денис, приезжает уже третий раз, устанавливал интернетмне, моим родителем и родителям мужа, все, всем довольны!! Очень удобный сервис, не успел положить денежку, можно позвонить оператору он подключить как обещанный платёж!!
Вообщем, нам всем нравится это компания, сервис, и персонал. Советовала своим друзьям, и советую всем желающим устанавливать только этот интернет!!
It telecom❤️

Анна, благодарим вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие. Желаем вам приятного пользования услугами Ростелекома.

Обрывы соединений, недоступность сети

Периодически (несколько раз в час) обрываются все соединения и не грузятся никакие страницы. Умная колонка тоже ломается. С роутера ничего в интернете не пингуется. Это воспроизводится по вечерам в будни и весь день в выходные.

Заранее скажу, что проверил все возможное и проблема точно на стороне провайдера :)

Здравствуйте, Виталий. Давайте проверим. Напишите нам в сообщения группы: vk.me/domru. Посмотрим в чем дело)