Отзывы об интернет провайдерах (Екатеринбург)

Это какой-то позор! Входящий менее 1 mbps. Самый медленный мобильный интернет!

Инсис
Все провайдеры в городе задрали цены

Вместо того, чтобы на фоне конкуренции (как в мобильной связи, например) цены снижались, в городе все цены выросли якобы из-за увеличения нагрузки в локдаун. А снижаться они потом будут? Мегафон купил Кабинет, Сбербанк и Ростелеком купили Планету. Дом.ру купил Конвекс. Гиганты должны по идее цены снижать, но по факту все повышают и вслед за ними Инсис. Мне не надо было 100 Мегабит, мне хватало 20. Торренты даже на 20 качаются в легкую и ютуб идёт. Но в начале 20 превратили в 50, а затем разница со 100 составила в цене 1 руб. Сегодня в городе минималка 100 мбит, хотя кое-где продают 75, типа по-дешевле. А технически без разницы эти +25 совершенно. В итоге что мы имеем? На качество Инсис я не жалуюсь, но цена постепенно взлетела с 399 до 650 руб. Скорость тоже возрасла, но я не просил. Стал искать замену. И что? А нет ничего дешевле. Сговор как он есть.

Скорость интернет

«Самый быстрый интернет» на поверку окпзался самым медленным.

Лучший провайдер в Екб

Более 15 лет с данным провайдер и впечатления исключительно положительные.

Непогода не выводит из строя оборудование.

Сервис на высоте, отзывчивые сотрудники поддержки и клиентского обслуживания, тех работы по ночам и с заблаговременным уведомлением.

Если вы искали то что подключить и забыть, то это Планета.

Константин, спасибо большое.

Домру в край обнаглел

Очень долгое время пользуюсь данным провайдером и с каждым годом он меня удручает все больше и больше. Казалось бы, за последний год, когда так много людей перешли на дистанционную форму работы/учебы нужно бороться за бренд, показывать какие-то крутые показатели чтобы пользователи делали выбор в пользу вашей компании им стало вообще по барабану. Постоянные проблемы с оплатой картой (!), опять же интернет провайдер не может настроить корректно систему палтежей через свои же каналы связи, ничего не одупляющая техподдержка, которая только и может переводить тебя туда-сюда к разным «специалистам», а итог один, ты в трехсотый раз пересказываешь свою проблему и слышишь «оставайтесь на линии, я вас переведу нужному специалисту». Ограничение доступа к ресурсам, и нет, дорогой критик, не к торрентам которые повсеместно запрещают, а к опенсорсным репозиториям программного обеспечения, которые мне так часто становятся необходимы при моей работе, когда ты не в окне браузера наблюдаешь какую-то ошибку и разбираешься в консоли почему же это у тебя происходит ошибка при установке тех или иных компонентов. Ну и вишенкой на торте становится то из-за чего начался этот весь рассказ, а именно скорость, которая повергла меня в ярость сегодня 56 КИЛОбит/с, я просто в шоке, тут мне кажется уже и добавить нечего. Пора слазить с этой дохлой кобылы.

Здравствуйте, Ярослав. Не исключаем, что периодически с системой оплаты могут возникать трудности. В подобной ситуации клиент может воспользоваться альтернативными способами оплаты. Список вариантов пополнения счета довольно разнообразный. На договоре не обнаружили обращений за последние несколько месяцев. Просьба продублировать номер договора нам в поддержку: vk.me/domru, прикрепив скриншот отзыва. Проведем диагностику.

ужасное обслуживание

с 9 января не решается проблема по неработающему
кабельному телевидению. оставлена заявка, неоднократное обращение по телефону, одни обещания- мастер придет, ждите… интересно с 9 января откуда мастер идет??? (сегодня 16 число)
Платим ежемесячно 1250 в мес, и не могу получить качественную услугу.

Здравствуйте! Пожалуйста, напишите нам в личку по данному вопросу. Мы все проверим и постараемся оперативно разрешить его.????
Лички:

тест

тест не плохой, я уже несколько раз проверял (примерно одинаково); но провайдер в договоре обещал 100мб

АБВ-ТВ (ООО "Электросвязь-Екатеринбург")
Советую

Перешла дома к провайдеру АБВ (интернет и телевидение), не жалею. Качество отличное, сотрудники очень вежливы и доброжелательны. Реагируют быстро.

Планета

За все это время не было никаких проблем, ни разу не обращался в техподдержку, интернет быстрый и достаточно стабильный. О проведении обслуживания сети всегда сообщают заранее, да и работы эти проводятся крайне редко и в основном в ночное время. Крайне советую.

Мегафон

Интернет пиковая ½ мбит /сек. В общем ужасный оператор