Отзывы об интернет провайдерах (Екатеринбург)

Планета
КОЗИЦКАЯ ЛЮДМИЛА ЛЕОНИДОВНА

Последнее время работает отвратительно.
Началось перед НГ и до сих пор. Интернет подвисает, телек полосит квадратиками. Ответы техподдержки невразумительные.

Здравствуйте! Такая ситуация не является типичной для наших сервисов. Чтобы мы могли в ней разобраться, подскажите, пожалуйста, номер вашего договора

МОШЕННИКИ

Исправно платила каждый месяц. Появился долг за неизвестное мне подключение антивируса 100р в месяц . Далее в сентябре 22г расторгла договор, тк переехала в другое жильё. Оставался долг 3500. Попросила адрес куда отправить оборудование, ждала с сентября по декабрь, так и не дали адрес. Зато придумали новый долг 20.000р якобы за то, что оборудование я обязана купить. Разводилы и МОШЕННИКИ

Здравствуйте! Досадно, что вы так решили. При приобретении оборудования наши сотрудники всегда консультируют по всем условиям покупки. В компании на данный момент устройства выдаются только в собственность или рассрочку. Аренды не предусмотрено, ведь только при аренде оборудование сдается назад, при рассрочке оно выкупается как и в любых других магазинах. После расторжения договора списывается оставшаяся сумма за оборудование. Также об этом вас должны были предупредить специалисты при закрытии договора. Можете написать нам в личные сообщения: vk.me/domru или обратиться другим удобным способом. Будем рады подробно проконсультировать

УГМК-Телеком
Скорость интернета

От безысходности подключил данного провайдера, так как у нас в доме только этот провайдер и МТС. Всё было хорошо, первые три месяца. Потом начало всё сбоить, вылетать. Сейчас просто не грузит ничего и второй день подряд скорость интернета равна нулю, по спидтест (0.07 мбит/сёк) и 2ip (0.06 мбит/сёк), хотя по тарифу заявлено 200 мбит/сёк. Пользоваться безысходностью - это вы хорошо придумали. Залезли в новостройку УГМК и МТС и никого не пускают, больше, из нормальных провайдеров. Один "лучше" другого. У МТС, дела ещё хуже в нашем доме. Специалисты поддержки выезжают, по заявкам, исключительно с 10:00 до 16:00 по будням, когда 99,9% абонентов находятся на работе, и вряд ли готовы брать полдня/день без содержания или в счёт отпуска, ради того чтоб ожидать, когда же (его величество) техник приедет и исправит. Очень не клиентоориентированная компания.

Станислав, здравствуйте! Спасибо, что уделили время на отзыв. Нам жаль, что наш сервис оставил неприятные впечатления. Мы бы хотели исправить данную ситуацию. Пожалуйста, свяжитесь с нами по номеру телефона 8 (800) 7000 400 или по электронной почте ugmk@ugmk-telecom.ru Всегда рады помочь!

Софья Эдуардовна Новожилова

Ужасный интернет, оплата почти 1000 рублей, за что? за пинг 2? Невозможно играть, писать тесты, сидеть в дискорде. И ладно если б это неполадка, но так продолжается уже неделю, куда смотрит поддержка?

Здравствуйте, Софья. По линии неполадок не наблюдаем. Подскажите, мы правильно понимаем, что в целом интернет работает на всех устройствах очень медленно, верно?
Также, для проверки просим уточнить еще некоторые моменты:
1. Пробовали перезагружать роутер?
2. Все устройства при этом подключаются по wifi от роутера или есть и по кабелю?
3. Какая скорость отображается при замерах, например, на платформе st.dom.ru или speedtest.net?

Интернет

Качественный, быстрый, и самое главное стабильный.

Здравствуйте, Юрий. Благодарим за теплый отзыв. Приятного пользования :)

Инсис
Стабильность и низкая скорость

6 лет подключен к этому провайдеру. Впервые подключился на скорости 50мБит, всё летало, решил подключить 100мБ и тут началось... Если на телевизоре смотришь потоковое видео, даже с очень среднем качестве, про работу на компе можно забыть! Торрент грузит со скоростью 2,2МБайта, что соответствует 18мБитам, тест на 2IP это подтверждает! От провайдера несколько раз приходили "специалисты" помереют и разводят руками. Дали скидку в 30%, но при этом подняли абонентку! Сейчас ищу другого провайдера, за три года мучений - надоели такие тормоза!!!

Провайдер мегафон

Последнее время, месяца как три, интернет соединение начало пропадать, не стабильно, в основном в утреннее и вечернее время, вечером это с 21 до 01 часа, было лучше, раньше....

Теле2- мошенники

Скорость мобильного интернета - поднимается только по прохождении сессии ее тестирования.

Плохое качество соединения

Отвратительное качество соединения. Невозможно работать

Владислав, здравствуйте. В наших целях, конечно же, стоит в первую очередь помощь клиентам, и если вы столкнулись с неполадками, то обязательно поможем исправить. Опишите ситуацию нам в лс сообщества: vk.com/domru, либо на почту helper@domru.ru

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
этот скользкий пинг

интернет и его стабильность более чем устраивает, но как только дело доходит до игр, ни один провайдер на моем опыте похвастаться таким не может, как добрый день пинг с 60 до 2000, минут на 5 стабилизируется и опять по новой