Отзывы об интернет провайдерах (Кемерово)

Goodline
Скорость никогда не соответствует действительности!

Скорость ни всегда будет такой как вам обещает провайдер, так как на всех серверах своя нагрузка и своя отдача! Это даже ребенок в состоянии понять!

Goodline

Скорость у GoodLine просто отвратительная плачу за 5 Мбит, а не разу заявленную скорость так и не видел - максимум 2.5-3 Мбит! И то праздник давно бы пора их под суд как аферистов!В Кемерове у них заявленная скорость только в Ленинском районе да и то не везде.Просто качают с людей деньги нахаляву.

Энфорта
намана

В принципе, соответствует заявленному в договоре...единственное, нужно сразу вместе с договором писать письмо чтоб делали симметричный канал.
Удобно, ибо склад у черта на куличках, ни о какой оптике речи нет... а тут радиоканал. Заключил договор, оплатил, 2 дня и всё работает.
Саппорт на уровне, все рассказали, даже ссылку на этот сайт мне дали, чтоб замерять мог.
Доволен. В Кемерово - советую (уж не знаю как в других городах).

Недоволен

скорость устраивает полностью сколько обещали столько и дают, но цена завышена. Я городским телефоном напользовался за месяц на 8 рублей, а платить пришлось 154р вместе с абонентской платой хотел отключить не дают. в общем имею инет за 700р+порт 100р получаю ещё 154р в нагрузку за телефон нафиг не нужный.И ещё родственница (не шарящая) подключила вебстрим 2МБита в июле. в середине октября попросила ей настроить прогу, я приехал и выяснил что реальная скорость лишь 258 КБит после звонка в поддержку всё стало на свои места, но 3 месяца с обрезаной скоростью, оплачены по 700р. Даже не извинились.

Goodline

Очень доволен этим провайдером. Внутри сети есть развитая p2p сеть. На внутреннем сайте p2p собраны ссылки на огромное количество самых свежих фильмов, много различного вареза и новые игры также долго не приходиться ждать, причем игрухи идут уже с кряками, установил и готово, можно играть без всяких заморок. И все это богатство доступно на скорости 100Мбит/с. torrents.ru рядом не стоял. Для сетевых игр внутри сети запущенно множество бесплатных аналогов платных игровых серверов. Также абонентам предоставляется бесплатно по IPTV более 50 каналов телевидения. Однозначно лучший провайдер Кемерова.

Кому как, а у меня нормально

Кому как, а у меня нормально. 1,75Мбит/сек на мобильном интернете - я думаю неплохо. Жаль исходящая скорость маловата, всего 236Кбит/сек. Правда рука не подымается платить больше 400 рублей за безлимитку.

ООО "Регит"
Отличный оператор связи

Отличный оператор связи. Сотрудники компании на высоте, техническая поддержка на уровне. Подписан на 10 Мбит/с, реальная предоставляемая скорость показать картинку

Вообщем молодцы ребята так держать!!!

OOO Citycom

скорость держит хорошо,торенты качает нормально, но часто отрубается WiFi роутер, может глюк его а может и провайдера, выдает серые IP, нужно пробрасывать если хотите поработать из дома, но по безлиму цена-качество аналогов для юр. лиц ему мало.Так что рекомендую.

Иван
19.08.2010 в 03:43
г. Кемерово
Goodline
Самый бодрый интернет в мире :D

Как может скорость соответствовать действительной если сервера, где вы проверяете скорость, находятся в разных частях страны? Интернет просто супер плачу 1400 и всем доволен, бесплатное ip телевиденье 55 каналов! Держу сервак cs 1.6 и в это время качаю с внутренней сети и все пучком! А эти бомжи деньги жалеют и плачут, типа инет дрова! Пацики пинг во всех играх не выше 70, играю с пацанами из питера, все очень хорошо! Во внутренней сети качаю со скоростью 12-14 мегабайт в секунду и это не обман кто не верит включай teamviewer покажу :D Удачи

Очень нравится

Подключился я не давно к этому провайдеру, после подключения конечно обещанной скорости я не дождался, но после звонка в тех.поддержку всё исправили. Очень доволен что перешёл на ГУДЛАЙН, и всем советую:)