Отзывы об интернет провайдерах (Курск)

парадоксально,но я доволен.пока доволен...

давно ушел из мегафона.по причине самовольного смены тарифного плана оператором (хотя по сути это нарушение прав потребителя и незаконно), по причине дорогих тарифов на разговоры, на интернет, по причине массовой реклымы, если заходишь в нет по симке мегафона, то на сайтах масса кликов по которым можно случайно подписаться на платные услуги и на жалобы мегафон не реагировал.т.е. кликая на сайте по кнопке у тебя с симки могут списываться деньги (типа такого) вообщем лет 8 не пользовался их услугами по причине дороговизны и ужасного качества обслуживания и отношения к клиенту, сегодня в руки попала их симка.из любопытства решил потестить…понравилось, что мегафон начал мониторить рынок и предлагать услуги и пакеты связи в чем-то даже лучше конкурентов и дешевле.интернет сделали без лимитным, дают массу минут на разговоры, на сайтах пропади баннеры-клики, по которым раньше приходилось жалобы в роспотреб.писать при незаконном списании средств, скорость мегафон поднял и она в принципе не отличается от скорости конкурентов.цена услуг плюс-минус примерно одинакова по сравнению с конкурентами.так что первый день использования-пока доволен.если не будет в будущем проблем как ранее.незаконные списания, самовольные смены тарифов со стороны оператора, перехват трафика и вставка рекламы от мегафона и т. д.я думаю.что вновь перейду к ним.впрочем рынок сейчас обширный и гибкий.поэтому особо не боюсь очередных подлянок от мегафона.уйти -всегда можно к конкурентам

vvp
27.11.2018 в 01:18
скорость просто супер

пользуюсь интернетом лет 7 и постоянно раз в месяц падает скорость!!! С оператором связываться бесполезно у них всегда по аресу оборудование работает нормально!!! Через день выясняется что у них проходят ремонтные работы, а ты сидишь со скорость 3- 4 мб!!! Одним словом бардак!!!

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства при пользовании услугами компании. Просьба написать нам на support@netbynet.ru. В письме укажите, пожалуйста, Ваш номер лицевого счета, ФИО, проверим линию.

Внимание! Развод на деньги!

НИКОГДА НЕ подключайтесь к этому провайдеру: сплошные технические СБОИ, отвратительное качество техподдержки, неграмотные и непрофессиональные специалисты и много еще очень неприятных «косяков»!!! И!!! ОКАЗЫВАЕТСЯ!!! Старые договора с подписью и печатями провайдера НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ?! Сидит в техподдержке такой «попка-дурак» и отвечает, что я обязана сделать и что не обязаны сделать они при ПОВЫШЕНИИ тарифа и смене СОБСТВЕННИКА. У нас в стране договор, оформленный в письменном виде и заверенный печатью организации по статусу ниже свободной оферты на сайте провайдера?!!! Или это НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ руководства провайдера?

Галина
24.11.2018 в 09:32
г. Курск

Здравствуйте, уточните пожалуйста номер договора и ФИО, проинформируем Вас по подключению, сожалеем что у Вас возникли трудности при пользовании услугами и приносим извинения от лица WIFIRE.

В Воскресенье

В выходные даже на дорогом тарифе со скоростью проблемы!!! Не тянет, а денег берут за услуги много!

28.10.2018 в 19:26
г. Курск

Здравствуйте! Очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Пожалуйста, напишите номер Вашего договора со скриншотом или ссылкой на отзыв в личные сообщения сообщества ВКонтакте: vk.me/domru_ru. Мы поможем в решении Вашего вопроса.

Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
Очень низкая скорость

Скорость 6 -7 мбит/сек при подключенной 100. Скорость в лучшем случае бывает 30-40 кбит/сек Постоянно падает вечером.

Зажрались

Я думаю эта проблема не только Билайна, но и остальных провайдеров. главное в их работе «заманить ЛОХОВ».
Билайном пользуюсь более 10 лет, до этого был СВОЕ (нетбайнет, если кто путает, это одно и то же), постоянно возникают проблемы на пустом месте
то отключение на неизвестный срок, то тупой перерасчет, когда нет интернета сутки, а скидку предоставляют на 1 час
последний раз уже действительно хотел уйти, когда они отключили инет по причине самовольного изменения тарифа на более дорогой, в результате чего у меня на счету не хватило денег
причем у них был тариф с моей оплатой, но с более выгодными для меня условиями, но они предпочли переключить меня на более дорогой
жду следующего прокола, после чего точно уйду к другому провайдеру

Alexey
04.10.2018 в 17:38
скорость не очень!

Скорость в 2 раза ниже чем заявлено! По договору 50, а на деле — еле до 20 дотягивает. Единственный плюс — неплохая цена.

Олег
03.10.2018 в 11:29
г. Курск

Олег, здравствуйте! Благодарим вас за оставленный вами отзыв. Если у вас возникли какие - либо вопросы по предоставлению услуг, замечания по качеству работы услуг компании, направьте, пожалуйста, их нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
• лицевой счет услуги;
• подробное описание ситуации (скриншот измерения скорости интернета);
• контактный телефон.
Мы обязательно вам поможем!

Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
О Билайне

Не особо хороший сервис.Очень плохая подача интернета. Обещяли 100мб секунда, а максималка 60.+Еще и платить довольно много

Николай
22.09.2018 в 22:20
г. Курск
Ростелеком в конец окуевшие монополисты

Выбора нет интернет только через монополистов цену они назначают какую захотят на условиях какие им больше нравятся. Прошло время мелких, но честных и достойных провайдеров. А теперь интернетом торгуют сборище моральных уродов.

29.08.2018 в 18:08
г. Курск

Здравствуйте! Направьте, пожалуйста, свои замечания по качеству работы компании нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
• номер лицевого счета;
• полный адрес;
• подробное описание ситуации;
• контактный телефон.
Приложим все усилия для решения Вашего вопроса!

Авант

Долго искали интернет в частный дом — кто-то вообще не брался проводить, кто-то возился два месяца и так и не собрался. Авант провели за пару дней с момента заключения договора — и почти год уже мы потребляем их интернет.:) Соотношение цена/скорость не самое выгодное, но зато очень надежная связь — буквально пару раз падала за год. Техподдержка отвечает моментально. Очень довольны, что выбрали их.

15.08.2018 в 18:39