Отзывы об интернет провайдерах (Люберцы)

Повышают цены за услуги

Очень недоволен тем, что повысили стоимость ежемесячной оплаты. Менеджеры решили, что можно без согласия клиента навязать дополнительные не очень нужные услуги и брать денег больше.

ГлобалТелекомСтрой ООО
Стабильный интернет по доступной цене!

Доброго времени суток. Пользуемся услугами данного провайдера на протяжении двух лет и никаких нареканий нет! Да, в наше время это бывает наяву :) Сейчас подключение 100 мб\с, за какие-то 400 рублей. Кстати, предоставляют и гигабитные линии по достаточно дешевым ценам, всем настоятельно рекомендую!

Virgin Connect
Интернет

Интернет просту ужасный не вздумайте подключать его!!! Телевидение ещё хуже. Постоянно виснет интернет телевидение вообще отстаёт на 5 часов.

Wifire

Качество связи ужастное. Постоянно сбои. Скорость зачастую 5-6 мб. Отказываюсь от их услуг. Обещали по акции 100мб скорость, а по факту 5мб 6мб. После звонка в службу поддержки и перезагрузки скорость 35мб 40мб.

Билайн ТИХИЙ УЖАС

Слушайте, ну это капец. Перешел с МГТС потому что у тех всегда были проблемы. НО это раньше был интернет. теперь из заявленных 80мбит, более 25 не поднимался... Ищу новый.

Петр
04.12.2017 в 13:39
г. Люберцы
Экотелеком
Это худший провайдер в стране

Уже на протяжении трех месяцев вечерами не работает интернет. Вызывал этих жуликов три раза, заплатил за вызов, сначала они говорили что у меня роутер плохой, поставили мне свой, но проблема не исчезла. После дважды приходили инженер менял где-то в доме какие-то соединения,но проблема осталась. Дозвониться проблематично очень долго ждешь, а после длительного ожидания берет трубку оператор и говорит, что у него в трубке свист и бросает трубку. Сейчас они мне предлагают в очередной раз вызвать мастера,и снова заплатить ему деньги!!! А почему я должен каждый раз платить??? за то что ко мне приходят мастера и ничего не меняется??? Буду менять провайдера, в доме много других, хватит платить этим жуликам и дармоедам.

Добрый день, наш специалист свяжется с вами. В ответном письме укажите номер договора и контактный телефон для связи.

Отсутствие заявленной скорости

Компания Ростелеком МРФ "Центр" не справляется со своими обещаниями и при заявленной по договору скорости 100 Mбит/сек мы виде только такие данные:
Тестирование скорости интернета
IP 77.51.173.219
Провайдер Ростелеком МРФ "Центр"
Площадка 2ip.ru (Россия, Москва)
Пинг 11 мсек
Время проведения 13 ноября 2017 17:59
входящая
↓19,52 Mбит/сек
иcходящая
↑20,68 Mбит/сек

Максим, здравствуйте! Мы обязательно исправим ситуацию, пожалуйста, направьте нам на электронную почту center@center.rt.ru номер Вашего л/счета, к/телефон для связи, подробное описание вопроса.

QWERTY
ХОЧЕШЬ ИНТЕРНЕТ СИДИ ДОМА И ПЛАТИ ЗА ВОЗДУХ!

Нет интернета,постоянные сбои! служба техподдержки толком не работает! включи перезагрузи,воткнуть провод туда сюда!это издевательство над людьми!позвонила в техподдержку объяснила в чем проблема,далее на следующий день звонят.разговор все тот же,воткни выткни,включи выключи!на деле сидеть нам без интернета ещё неделю!в выходные они не имеют доступ к оборудованию для ремонта,а на подключение всегда пожалуйста!где логика??худший интернет какой я знаю,у нас 7 квартир в одном доме подключились по моей рекомендации,4 квартиры родственники,ищем нового провайдера,этот не уважает своих абонентов!!!!а ответы техподдержки и их издевательские поздравление просто высший пилотаж!

Здравствуйте, Оксана. Управляющие компании, как правило, выдают ключи только в будние дни с 9 до 18:00. Приносим извинения за неудобства.

да последнее время чё та уже всю неделю мб чуть больше с 17 до 18 инет тормозит падает наверно в конце месяца сменю провайдер уже бесит

РОСТЕЛЕКОМ ЖУТКО ОБМАНЫВАЕТ СО СКОРОСТЬЮ

Подключил игровой тариф на 60-мегабит, танки там прем и всё такое, и вот проверяю скорость и я в аxтунге, при чем установщик монтажник обещал поднять скорость через 2 часа, естественно уже прошло больше 5 часов а скорости все нет и нет, у меня йота на даче и то лучше скорость даёт и за Ростетелкомовскую фигню платить 850 рубасов, это просто беспредел

Здравствуйте. Мы обеспокоены тем, что при работе нашей сети Вы столкнулись с такими трудностями Нам бы очень хотелось рассмотреть Вашу ситуацию более подробно и помочь Вам. Для этого свяжитесь с нами, пожалуйста, через электронный адрес center@center.rt.ru и уточните номер Вашего счета. Мы ознакомимся с информацией и примем все необходимые меры для решения вопроса.