Отзывы об интернет провайдерах (Москва)

Блокируют абсолютно все, ладно бы если блокируют какие-то сайты, о которых говорят все, но когда блокируют онлайн игры и лаунчер Ubisoft, то это мда-мде-мдо.
P. S. Определенные игры и лаучер блокирует ИМЕННО ЭТОТ ПРОВАЙДЕР. 2ком, ростелеком, теле2 не делают этого
P.S.S. Спасибо, что не даете открыть порты

18.11.2018 в 10:06
Все как есть на самом деле

Хороший провайдер, до этого был ростелеком, так чтобы дозвониться в службу тех поддержки надо послушать автоответчик 15 минут. ТП планы достаточно дешевые, и провайдер не меняет их без моего согласия, как это делают некоторые. Да и качество связи достойное. В принципе всем доволен.

Иван
09.11.2018 в 16:21
Лучший провайдер в стране!

Хочу рассказать немного о Ростелекоме. Это лучший провайдер в стране, по моему мнению. Перебоев никогда не было, цена приемлемая, тех. поддержка отзывчивая и поможет в трудную минуту. Советую! Переходите на Ростелеком и не пожалеете!

Вадим
03.11.2018 в 22:44
Лучший поставщик услуг!

Просто хочу выразить огромную благодарность компании NetByNet.
Ребята, я прошел с Вами через огонь и воду. Пытался подключаться к другим провайдерам — все было НЕ ТО!
Вернулся в родной, любимый НБН — как же я этому рад!

Просто! Спасибо тебе НБН, за то, что ты есть! За то, что в любой ситуации все вопросы решаешь очень быстро! За то, что не бросаешь в беде своих старых абонентов.

Огромное спасибо NetByNet.
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИДЕР СРЕДИ ВСЕХ ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕРОВ.
Акадо, Ростелеком и МГТС — ДНО!

Максим
02.10.2018 в 14:59

Большое спасибо за столь эмоциональный и положительный отзыв!

Про этих

Вот такой вот интернет от провайдера онлайм ростелеком при тарифе 200 входящая и 200 исходящая получил 88 и 12 соответственно

25.09.2018 в 20:52

Обещали до 200мб по факту 0.5мб, ужас, Ростелеком и это длится на протяжении двух недель, скорость интернета на уровне 2005 года, спасибо

24.08.2018 в 21:31

Здравствуйте! Оказание услуг высокого качества - наш главный приоритет. Напишите, пожалуйста, номер лицевого счёта и ФИО владельца договора нам Вконтакте https://vk.com/onlimeservice или Фейсбуке https://www.facebook.com/onlimeservice, обязательно разберёмся

Все плохо

Пользовался онлайм ростелеком на новомарьинской улице. Все было хорошо. Переехал на новороссийскую и началось. Лучше бы оставил прежненего провайдера. Последние дца что интернет что телевидение онлайм2.0 все ж...

23.08.2018 в 14:48

Здравствуйте! А могли бы вы нам куда-нибудь написать ФИО владельца и номер лицевого счёта? Проверим, в чём именно дело.

За что я плачу 1400р/мес?

Службу вашей поддержки (которой только кое что в туалете поддерживать) уже забомбил звонками и письмами, даже с видеозаписью рваных пингов, уровня сигнала и замерами скорости. Ответы всё в том же стиле многолетней давности - "бла-бла! Перегрузка, вышки, увасплохойсигнал, мы стараемся и усё будет..." Так вот сигнал хороший, вышек вокруг лес, рядом магистрали ростелеком (это не закукуйсвк в тайге с двумя домами на мильён гектар - это целая столица) и интернет, до недавнего времени, летал по 30 мегабит. Оно и понятно - как и несколько лет назад я купил симку и приоритет у меня высокий, а сейчас вдруг резкая перегрузка по вашим ответам?? Охотно верю, ога - просто приоритет в днищще скатили, чтоб новые юзеры тоже пару месяцев порадовались! Также в смс'ке мне радостно сообщил автоответчик, что аварий в моих пампасах нету и все в норме. Ну дык какого тогда на ваш кривой сайт, написанный пьяным фрилансером, я по 15 секунд захожу?
У меня к вашей конторе такое предложение - переименуйте тарифный ползунок в "Насколько Вас обмануть?" и выбираем сумму. А если более конструктивно - пользователь выбирает порог скорости и суммы, а вы списываете с учетом средней скорости за месяц, когда пользователь активно сидел в интернете и вот когда вместо 1400 будете списывать 140, может тогда о качестве заботится начнете.
Ну и замеры на максимальном тарифе с 70% сигналом - экспорт из спидтест. После GMT "download","upload","ping" соответственно.
IP_ADDRESS,TEST_DATE,TIME_ZONE,DOWNLOAD_MEGABITS,UPLOAD_MEGABITS,LATENCY_MS,SERVER_NAME,DISTANCE_MIL ES
94.25.168.27,"8/5/2018 5:43 PM","GMT","1.33","14.85","4 3","Moscow","0"
94.25.168.27,"8/5/2018 5:46 PM","GMT","3.78","11.70","3 4","Moscow","0"
94.25.168.27,"8/5/2018 5:51 PM","GMT","1.74","8.33","33 ","Moscow","0"
94.25.168.27,"8/5/2018 5:55 PM","GMT","0.28","1.56","39 ","Moscow","0"
94.25.168.27,"8/5/2018 5:56 PM","GMT","0.85","8.12","31 ","Moscow","0"
94.25.168.140,"8/5/2018 6:51 PM","GMT","0.14","0.72","4 1","Moscow","0"
94.25.168.140,"8/5/2018 9:16 PM","GMT","2.96","20.85"," 31","Moscow","0"
94.25.168.140,"8/5/2018 9:24 PM","GMT","4.53","18.32"," 33","Moscow","0"
94.25.168.140,"8/6/2018 9:53 AM","GMT","1.54","5.03","4 1","Moscow","0"
94.25.168.140,"8/6/2018 9:56 AM","GMT","1.19","21.21"," 33","Moscow","0"
94.25.168.140,"8/6/2018 10:46 AM","GMT","4.85","9.27"," 41","Moscow","0"
94.25.168.140,"8/6/2018 7:08 PM","GMT","1.32","9.15","3 3","Moscow","0"
94.25.168.140,"8/6/2018 7:29 PM","GMT","0.37","9.80","4 1","Moscow","0"
94.25.168.140,"8/6/2018 8:42 PM","GMT","7.77","26.65"," 33","Moscow","0"
94.25.168.140,"8/7/2018 8:16 PM","GMT","5.20","23.04"," 32","Moscow","0"
94.25.174.243,"8/7/2018 10:18 PM","GMT","16.09","26.33",&quo t;33","Moscow","0"
94.25.168.145,"8/8/2018 10:22 AM","GMT","3.88","24.72"," ;33","Moscow","0"
94.25.168.145,"8/8/2018 10:26 AM","GMT","2.13","14.80"," ;28","Moscow","0"
94.25.168.145,"8/8/2018 10:45 AM","GMT","1.21","2.73"," 33","Moscow","0"
94.25.168.145,"8/8/2018 10:50 AM","GMT","2.90","2.08"," 32","Moscow","0"

Здравствуйте, Анатолий!

Весьма обеспокоены Вашим отзывом, ни в коем случае не хотели произвести на Вас столь негативное впечатление.

Проверили историю Ваших обращений, как видим, действительно, нашим специалистам была передана заявка для проверки ситуации на сети.
В ходе проверки не было обнаружено аварий на сети.

Радиоусловия могут меняться в любой момент, как и показатели скорости, стоит учитывать, что это беспроводной интернет, при котором могут наблюдаться некоторые изменения.

Судя по замерам скорости, показатели у Вас, конечно, не максимальные, но приемлемые для беспроводного соединения. Именно потому, что показатели не соответствуют максимуму, наши коллеги порекомендовали в личном кабинете скорость снизить.

Также коллегами была передана заявка по Вашей ситуации в отдел радиопланирования сети. При работах по развитию и оптимизации сети информация будет учитываться обязательно.

Увы, по срокам сориентировать не можем, как Вам наши коллеги сообщили, но мы стараемся делать все возможное для того, чтобы наши абоненты не сталкивались с подобными сложностями. Ни в коем случае не оставляем ситуацию без внимания, но, увы, некоторые вопросы требуют для решения довольно много времени.

Надеемся, что долго ждать улучшений не заставим!

Инетком (Inetсom)
Инетком супер.

Юзаю Инетком уже несколько лет. Сталкивался с МТС, МГТС, Ростелекомом и пр. — в сравнении со всеми ИнетКом это супер:
— подключение маршрутизатора к их серверу мгновенно;
— пинг тысячные доли секунды;
— скорость равна всегда заявленной;
— связь не просто стабильная, а супер стабильная — за год бывает 1, максимум 2 отключения на час-два;
— супорт вменяемый, компетентный, дружественный и честный, что в наше время супер редкость.
Соблазняли оптоволокном из МГТС с 1 Гб/сек и стоимостью, но столкнувшись с их суппортом отказался и вернувшись к Инеткому порадовался что от него не отказался. Ростелеком по сравнению с Инеткомом это вообще каменный век, сама не стабильность и море вранья.
Понимаю что такой мой отзыв будет похож на тупую рекламу, но Инетком действительно супер. Главное чтобы не испортился.

Здравствуйте! Благодарим вас за положительный отзыв. Надеемся, что и дальше продолжим радовать вас качеством предоставляемых услуг.

мошенники

это скорость моб оператора ростелеком в Уварово Тамб обл На предъявленные претензии не реагируют В Уварово теле2 и ростелеком раюотают с одной вышки и одним IP

Елена
17.07.2018 в 11:22