Отзывы об интернет провайдерах (Москва)

Сергей Лазарев

Пользовался услугами интернет провайдера «А.Д.М» в далёкие 2000-е года. Потом её купила компания «Петерстар», продолжал пользоваться. Всё устраивало и тариф и скорость и оперативность реагирования службы поддержки (тогда она располагаллась в г. Мурманске на ул. Шмидта, теперь call центр находится в Вологде, который обслуживает все регионы где представлен этот провайдер). Были интересные конкурсы, где можно было практически за копейки получить хорошую скорость доступа в интернет (по тем временам 400 руб.за 50 МГб/с.) при выйграше. А выйграть было не особенно сложно. Да круг выйгравших ограничивался 300 человек. В 2012 году эту компанию скупил «Мегафон». И вот тут началось ((((. Всю команду сетевиков в г. Мурманске «Мегафон» просто уволил, оставив 2х человек, для поддержки работы сети на первых порах «переходного периода». А после передал все наземные сети своей дочерней компании «netbynet». Соответственно, так как ни одного системного инженера который строил или хотябы знаком с топологией сети (я говорю про людей которые реально строили, а не проектировали) в представительстве компании «netbynet» в г. Мурманск нет. Соответственно нет и не будет ни какого качественного ремонта, улучшения, модернизации сети. Эта компания выжимает максимум из того что было посторенно 10лет назад сотрудниками компании «А.Д.М». Но к сожалению любое оборудование имеет свойство стареть материально и морально. А вливание в новое железо и технологии не в правилах этой «инновационной компании». Делаем выводы сами. На сегодняшний день этот провайдер самый УЖАСНЫЙ из всех представленный в г. Мурманск. Сам буду переходить на Ростелеком, так как заявленных 100МБт/с. не вижу уже больше 2-х месяцев. А скорость для меня очень важна.

14.02.2017 в 00:23

Сергей, нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о работе нашей компании. Будем крайне признательны, если Вы напишите нам на почту support@netbynet.ru или в чаи на нашем сайте, мы проведём диагностику и проверим, по какой причине скорость не соответствует заявленной.

Отвратительно

Никогда не связывайтесь с Ростелекомом. нет слов…оставляют на выходные без нета, телевизора, тарифы повышают, скорость не соответствует заявленной

Москва Когда кому-то тянули интернет -воспользовались моим кабелем (т.е. разорвали, протащили за него и потом сделали скрутку). Я обратился к провайдеру что бы они перетянули мне кабель — ПОЛУЧИЛ ОТКАЗ!!! Вот теперь такой у

беда онлайма в том что его купил Ростелеком, вся компания показушников. ничего нового придумать не могут, так начинают издеваться над людьми, они ввели например монтажникам временные интервалы в которые кровь из носа, но должен уложиться или «правило» тяни как хочешь, но СДЕЛАЙ, вот и в вашем случае скорее всего начальник надавил на монтажника тот и распарил кабель, ведь у них показатели падают видешь ли!!!

31.01.2017 в 22:38

Добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!

Скорость после 15 января стала ужасной, сейчас замер показал 1.66 Мбит/сек. Стримы смотреть невозможно. Ростелеком пользуется монопольным положением и плюет на качество предоставляемых услуг

31.01.2017 в 11:55

Здравствуйте! Вы можете направить Ваши вопросы и замечания по качеству предоставления услуг компании на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- регион и лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

Очень хороший провайдер

Скорость приличная, доступность тоже. Я бы подключил его и на даче, но там только Ростелеком. В общем все очень хорошо, и я доволен =)

29.01.2017 в 18:34

Спасибо большое за отзыв! Будем стараться развивать сеть и дальше, чтобы Вы могли пользоваться нашими услугами и на даче!

Медленный интернет

Медленный интернет. До 15 Мбит/с ПОТОЛОК
До операторов не дозвониться. 8-800 теперь только робот. Не знаю как МТС или Ростелеком. Но Билайн уже не радует как первый год пользования. Не рекомендую - если конечно у конкурентов так же все. Пользуюсь и июня 2015 года. Думаю о переходе

Salim
28.01.2017 в 07:22
Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Ростелеком

Подключил себе Ростелеком провайдера, считал его по отзывам других не достойным внимание. Но так как имеются доступные тарифные планы и обещанные максимальные скорости, решил попробовать.
Пользуюсь уже более трех месяцев, скорость в среднем 45 Мбит. стабильно. Бывает выше

Иван
17.01.2017 в 10:14

Иван, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв, будем стараться радовать Вас и впредь.

критика

Подключился к провайдеру Онлайм Ростелеком по тарифному плану Всегда Онлайм 100 за 555 рублей по WiFi роутеру, отвратительная работа интернета, скорость не соответствут заявленной вместо 100мбит еле 13мбит, при обращении к операторам заявляют то компьютер у меня плохой, то еще что-нибудь в итоге заявили что скорость около 100мбит будет только с проводным подключением, а по роутеру они необещали, возникает вопрос зачем обманывать потребителя не предупредили я бы с этой компанией не связывался.

Фоат
12.01.2017 в 15:41

интерактивнок телевидение

Телевидение тормозит регулярно и постоянно.
Смотреть невозможно.
Два раза приходили техники ушли ничего не сделав. Сослались на неисправность оборудования Ростелекома. А мне от этого легче?

10.01.2017 в 12:33

РТКОММ
Не работает КСПД "Почта России"

Здравствуйте сколько можно терпеть вас страдает целая Ульяновская область из-за вас из-за того что вы предоставляете узкий канал для нас Ростелеком тут не причем! именно вы предоставляете узкий канал, и на всех не хватает пропускной способности канала, у нас сейчас серьезные проблемы в сфере ПО которое идет для обслуживания клиентов. Решайте проблемы! регион 73 наш.
Невозможно работать страницы виснут потери пакетов.

Денис
06.12.2016 в 06:20