Отзывы об интернет провайдерах (Нижний Новгород)

Не подключать!

Ростелеком обнаглел в конец. Проблемы не решаются, от слова совсем. Горячая линия совсем не горячая, сиди вечерами долбись в закрытую дверь, думаю стали просто фильтровать неугодных клиентов. А вопросы КАК тогда решать? Да еще свой антивирь повесили, в ЛК не отключить, ошибка, иди в поддержку, а поддержки не звонится. Ну и не стали платить за него, так теперь конверты шлют, судом угрожают. 90-е просто какие-то!

Елена, здравствуйте! Давайте попробуем разобраться в этой ситуации. Для этого напишите нам на почту (smm@volga.rt.ru) или через соц. сети ваш номер лицевого счета, адрес подключения услуг и ФИО владельца договора. Будем рады вам помочь :)

Отличнейший провайдер!

Недавно подключил интернет от этой компании, ибо мой ТТК координально меня не устраивал. Попробовать решил этот (подсказали друзья), скорость меня приятно удивила! Отсутствуют какие-либо сбои, все замечательно! Буду рекомендовать друзьям!

Здравствуйте, Александр! Мы очень рады, что вы остались довольны!

Ростелеком - ожидание/реальность

Всем привет.
Пользуюсь услугами Ростелекома (интернет) уже давно. Первое подключение было в Новосибирске, дома… Так вот там у меня небыло претензий к провайдеру. Уехал жить в Нижегородскую область, подключился интернет от Ростелеком и началось… Кстати, взял самый дорогой тариф «игровой 200мб/с»… Так вот иногда доходит до 97 м/с… Т.е. по факту, ещё 100м/с сверху пустые… Лишние… Слова за которые нужно платить. Интернет не стабильный. Тех.поддержка находится вообще на Марсе или Юпитере… Фиг дозвонишься.

В общем я не доволен этим провайдером! Но других у нас в доме нет… Приходится наслаждаться «навозом».

Здравствуйте, Максим! Напишите нам, пожалуйста, на электронный адрес smm@volga.rt.ru или в любой из социальных сетей. Обязательно во всём разберёмся.

Адс (Beeline RU)
Ужасный интернет

Скорость постоянно падает (есть скрин когда скорость была меньше 1 мб/с)
Может и вовсе пропасть интернет, звонил в поддержку, жаловался, на что получил ответ дело в роутере (роутером пользуюсь давно, но не на столько чтобы он вышел из строя) тем не менее купил роутер который посоветовал оператор — толку ноль

Провайдер в НН ростелеком

Скорость интернета довольно большая, для всего хватает, учеба, работа, игры. Бывает, что интернет падает, но это в редких случаях.

Virgin Connect

у нас с ними все нормально. Скорость стабильная, персональный менеджер всегда оперативное решает все вопросы.

отзыв

Скорость, не смотря на стоимость пакета очень не очень (2-3 мбайта в секунду), подключение редко крашится.У меня стоит роутер от дом ру, скорее всего старого поколения, существует какая никакая защита от ддоса (при атаке меняется ip и порт), но новые роутера намного лучше защищены, сам проводил дос атаку и соединение сразу же теряется, после перезагрузки меняется айпи.В целом не меняю, пока что, из-за тв пакета.

Здравствуйте, Семён! Благодарим за оставленный отзыв. На скорость интернета влияют различные факторы, например: технические особенности используемого оборудования, работа программного обеспечения, состояние линии. Хотим напомнить, что у нас сейчас появилась новая линейка роутеров с более лучшими характеристиками. Продублируйте, пожалуйста, ваш номер договора со скриншотом или ссылкой на отзыв, в сообщения сообщества (vk.me/domru_ru). Поможем выяснить и устранить причины низкой скорости, а также проинформируем по вопросу приобретения нового роутера.

FDCservers.net
ДОМ РУ отстой из отстоев

Плачу тысячу с лишним за тв и инет. итог на ТВ кубики и тормоза, а интернет вообще пипец. Служба поддержки — у нас все ок это у вас глюк. Чат с компанией упал наглухо. Короче похоже их ломанули по полной программе

Virgin Connect
самый ужасный провайдер

сервис на нуле, в коробках всё напутано, провода прокладывают абы как. Выбирать можно только от безысходности., но и 3g модем, на мой взгляд лучше их.

Адс (Beeline RU)
Сложность настройки оборудования

Большинство провайдеров при подключении предоставляют протокол pppoe, который поддерживают без исключений все роутеры. К сожалению Билайн решил пойти подругому пути, предоставив в массы l2tp. Тем самым усложнив настройку оборудования не опытным пользователям, которым приходится пользоваться услугами специалистов it индустрии. К тому же данный протокол поддерживают не все распространенные роутеры. Думаю этим действием провайдер обязывает приобретать оборудование только у него...