Отзывы об интернет провайдерах (Новосибирск)

IpStream
Пинг!

Страшные пинги, с 20 до 24х. Магистрали перегружены. На направлении Интернет меньше 100мс не найдешь(

НИР-Телеком
НИР-Телеком качество УГ

Постоянные обрывы если вы играете онлайн игры то должны меня понять с НИР телеком не возможно играть. + техподержка полный отстой не дозвониться да и работают до 8:00
+ на отправленное письмо в техподержку не ответа ни привета. в общем жду когда придет в наш дом что нибудь по лучше. Сейчас почитаю отзывы о хомнете может быть к ним пойду...

Сибсети

Мои сочувствия абонентам данного провайдера... вечером интернета просто нет, отношение специалистов техподдержки - никакое.

Сибсети

Много грязи вылили на провайдера, но после новотелекома я как в рай попал. Заявленную скорость держит, падений практически нет, кто знает что вы тут наговариваете. Вот только служба поддержки ночью не работает это минус.

кидалово

ну начну с того что тут случился обрыв на линии и не было инета и телевидения 2 дня,то есть я сидел в заднице позвонил в службу поддержки и решил узнать будет ли перерасчет за эти 2 дня услышал такую фразу: у вас услуги не было 2 дня???? а ну мы не несем материальную ответственность за это,вот если бы инета и телевидения не было 10 дней то тогда да был бы перерасчет!!
ко всему прибавлю что скорость интернета по договору должна быть 3-6 м\б(тариф все в дом)по замерам выше 1 м\бита не поднимается тех поддержка гнет свое что у меня комп г... то у них работы какие то в общем дом ру это ж...,и как с ними бороться не понятно.

Конкретное кидалово

Месяц, как подключился к СС, впечатление очень негативное, качество связи ОМЕРЗИТЕЛЬНОЕ. Техподдержки никакой. Неделю моя заявка висит невыполненная (напоминаю каждый день) реакции никакой. Скорость вместо заявленной 10мб\с в лучшем случае 500 кб.
Надоело, ухожу к нормальному провайдеру.

Atlas-Sibir
Наверное лучшй интернет в мире!

Пользуюсь уже почти 3 года, т.к. в мой дом больше никто кроме Атласа не тянул. Сначала все было отвратительно - постоянно падал интернет, не работали сетевые ресурсы и было куча проблем, но после переезда офиса на Кирова, 80 и скорее всего последующей смены кадров за этим все стало просто отлично. Адекватно заработала тех. поддержка в круглосуточном режиме, перестал сбоить и падать интернет (хотя я живу далеко не в центре), начали подниматься внутрисетевые ресурсы, немного понизились цены и появилась система оплаты через терминалы и банкоматы. Единственный минус на сегодня который я вижу - это дорогие по сравнению с другими провайдерами цены, но переходить куда-то в другую сеть я не хочу и не собираюсь (плюс меня и подключать больше никто не хочет =))

Электронный город (Новотелеком)
DOM.RU

Не связывайтесь с провайдером DOM.RU, обманывают клиентов своей не прозрачностью, заключил с ними договор начал пользоваться и вдруг инет не работает. звоню спрашиваю , а мне в ответ у вас стоит предел на скачивание я говорю где написано они зайдите на сайт и внизу мелким шрифтом. Хотя об этом ничего не говорили В итоге перешел на другого провайдера. и вот приходить смс от дом. ру что я должен 100 рублей , звоню опять за что я ведь не пользуюсь они мне опять что на сайте написано. в подробностях и теперь чтоб расторгнуть договор мне надо ехать на другой берег. Хотя в договоре ни что не написано. Просто хитро написали "тариф на услуги указан на сайте"
И на счет надо было ложить полностью сумму за месяц. При входе надо было вводить какой- то пароль и не дай бог ты его забудешь. Вообще неудобно

Перешел на новотелеком стало классно - не надо паролей тебе. деньги снимаются долями положи хоть 20 рублей и снова заработает. Скорость соответствует тарифу. С помошью " Конструктора" можешь лишнее убрать чтоб не платить или добавить. Мне нравиться.

Полное Г....

Скорость вообще как будто черепаха со с ломаными ногами идет.
Часто выкидывает приходится пересоединение модем.
Совет вам на будущее НЕ БЕРИТЕ Мтс!!!

ТТК - Западная Сибирь

Хороший провайдер, техподдержка умная, но в нашем городе уже есть выше скорости за 500 р. Хотелось бы, чтоб в файлообменной сети было снято ограничение скорости между городами, а также чтоб было объединение с файлообменной сетью Вебстрима.