Отзывы об интернет провайдерах (Орел)

Мегафон

Скорость в несколько раз ниже заявленной, сеть постоянно исчезает куда-то как будто отключают вышку, техподдержка отвечает заготовленной копипастой даже не читая вопроса.

TET
05.02.2016 в 19:14
Technoelektroservis Ltd.
Лучше не придумаешь

Мы организация. Пользуемся этим интернетом по ВОЛС уже 6 лет. Довольны. За это время не единого обрыва =) Скорость меняли от 4 до 10. Делают виртуальную локалку по городу (для удаленных офисов при наличии тех возможности) быстро и не дорого.

Вадим
05.02.2016 в 17:13
Постоянные обрывы соединения

Я плачу достаточно много за интернет и хочу получать услуги хорошего качества, но это просто невозможно выносить: постоянно, практически каждый день происходят обрывы соединения уже в течение года.
До того, как написать отзыв пришлось перезагрузить роутер 7(!) раз, что стало последней каплей.
Проверяли роутер - исправно работает, отключение при обрыве соединения происходит на всех устройствах.
Во время написания проверили скорость передачи данных - 47,52 Мбит/с, получения - 40.
Это вообще нормально?!

Варвара
07.01.2016 в 00:30
г. Орел

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, письмо через форму обратной связи на сайте. Проверим оборудование и постараемся как можно быстрее устранить неполадку.

FreshTel RU
почему нет комментов руководителей?

Обещанная скорость не соответствует, после теста 2ip.ru вход 3-4 исход 1,5 Мбит/сек придется искать другого провайда, пользуются тем что на выгонке мало кто больше выдаст.

28.12.2015 в 00:04
г. Орел

вечные сбои тв виснет из за дня в день, инент вообще кошмар!!!
то всегда все норм скорост от 40до70мб.с натестах показывает, то что щас? 1-2метра и то с натягом, ничего не работает никогда!!! ужасный интернет, уйду я от вас, хоть и подключился в первую неделю появления провайдера в г.Орел!!!! Ничом инет, люди кто видит отзыв не думайте его подключать, всегда -всегда сбой за сбоем!! у меня телефон ета лучше инет в раз 100 щас роит чем это нетебайнетенетска его

27.12.2015 в 20:20
г. Орел

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, письмо через форму обратной связи на сайте, указав номер лицевого счета и адрес. Проведем удаленную диагностику оборудования и выявим причину неполадки.

Мой провайдер

Данным провайдером пользуюсь уже лет 5-6, особых нареканий не было, разве что иногда, как и у всех бывают сбои или поломки в сети бывает это не часто, раз в год. Тариф у меня "резидент" оплата в месяц в районе 500 рублей, скорость передачи в WIFI- 94.36 мбит/с получение- 94.19 мбит/сек, по проводу на входе около 80 мбит/с или 90 мбит/сек, честно точные цифры не помню (данные брались с сайта (http://www.speedtest.net/ru/). Нареканий никаких нету, все качается, грузится, ловится. За все время пользования был один только случай когда не работ интернет 2 дня, у провайдера была серьезная поломка, но к счастью все починили и даже, что немаловажно компенсировали эти дни, ну и пожалуй минус, хотя может мне такой сотрудник попался, когда звонил в техподдержку попался не квалифицированный сотрудник на том конце провода, хамил, на заданные мной вопросы не отвечал ну и собственно по делу тоже сделать ничего не смог, нельзя конечно не брать в расчет так называемый человеческий фактор, но все же, ты работаешь с людьми и свои проблемы стоит оставлять за дверью офиса, к счастью это был единичный случай . В заключение могу сказать что провайдеров доволен, так как в нашем районе ничего толково предложить не могут, да и за все время что я с NETBYNET, тариф "резидент" становится с каждым годом выгоднее, скорость становиться больше а платишь столько же.)

Анатолий
22.12.2015 в 17:29
г. Орел

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы постоянно работаем над качеством обслуживания абонентов, ситуация больше не повторится.

плохо

ростелеком, у нас 2 года, сначала был пакет тв и интернет , интернет отрубался часто, по 3 дня сидели без тв и интернета, отключили тв, оставили интернет только, стало еще хуже
очень плохо, скорости нет практически, все виснет, не грузит, в общем не довольны очень...

Здравствуйте! Вы можете направить свои замечания на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно поможем.

ООО "СвязьИнформ"
Отстой

Пользуюсь инетом от этого провайдера уже 3 месяца. Скорость заявленную не держат, особенно вечером.

Сказать нечего. Ухожу в нетбайнет обратно, и тариф там считай тот же, но будет дешевле на 50р./мес
Думал на Клыкова работает будет норм, ошибся.Даже в ТП звонить не стану. Пока, СвязьИнформ.

Дмитрий
11.12.2015 в 21:17
Спасибо провайдеру

С 2011г.подключен к данному провайдеру.Очень доволен качеством интернета.За 4 года были конечно обрывы,насколько я помню пару раз.Первый раз по вине провайдера-но быстро устранили,второй раз роутер.Скорость устраивает,цена тоже.Спасибо NETBYNET.

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.

Скорость

Очень сильно упала скорость!!! Интеренет в двух разных квартирах!!! Такое ощущение что товарищи из Фирмы хотят чтобы все клиенты подключали новую псевдо услугу скорость до 100 мб за 500р. Пользовался их интернетом 6 лет,до сих пор проблемм не было. Придётся менять провайдера....

03.12.2015 в 20:16