Отзывы об интернет провайдерах (Ростов-на-Дону)

Элит-ТВ

Пользуюсь Элит-ТВ около 5-6 лет. Живу в частном доме, и никто, из других провайдеров не хотел подключать нас, случайно попала на Элит-ТВ, позвонила и через день у меня был хороший, быстрый интернет, без перебоев. За все это время отключения интернета было раза 2...1 раз оторвался провод, где-то на столбе, устранили поломку в течении дня. Ещё 1 отключение было на новый год(пару лет назад) устранили поломку через 3 дня. На этом все..больше долгих отключений не было. Скорость всегда стабильна, просадок не бывает. Искренне рекомендую этого провайдера.

Добрый день, Светлана! Мы понимаем, что надежное подключение может быть сложной задачей в некоторых районах, и мы рады, что смогли удовлетворить Ваши потребности. Мы действительно быстро и легко подключаем дома, так как наша оптическая сеть располагается в 90% частного сектора в городе, выполняем при этом монтажи абсолютно любой сложности. Благодаря нашему сертифицированному оборудованию постоянно ведется мониторинг всей сети, что позволяет минимизировать перебои и обеспечить стабильную работу услуг. К сожалению, ни один провайдер не застрахован от аварийных случаев, и нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с таким. Со своей стороны, мы всегда оперативно реагируем на любые обращения и решаем их в кратчайшие сроки. Технические специалисты на горячей линии 223-08-01 обязательно помогут с решением любой ситуации. Работает линия без выходных и праздничных дней, а отвечают только живые люди, никаких роботов. Мы регулярно работаем и совершенствуем сервис, чтобы Вы могли комфортно пользоваться услугами компании. Благодарим Вас за хорошие слова и высокую оценку!

Элит-ТВ

Давно пользуемся интернетом, всем довольны, спасибо!

Добрый день, Надежда! Приятно получать обратную связь от абонентов, которые с нами уже давно. Мы выстраиваем структуру работы так, чтобы Вы могли комфортно пользоваться высокоскоростным интернетом от нашей компании. За качество отвечает целая команда специалистов, которая постоянно ведет мониторинг всей сети, что позволяет нашим абонентам получать стабильное соединение. Благодарим Вас за высокую оценку!

Элит-ТВ

Пользуюсь данным провайдером больше примерно 5 лет, претензий и нареканий нет, за все все время сбоев и проблем с интернетом не было, скорость и качество отличные, особенно для частного сектора

Добрый день, Ирина! Мы очень рады, что Ваш опыт пользования нашими услугами был безупречным на протяжении многих лет. Мы постоянно работаем над улучшением нашей инфраструктуры и технологий, чтобы удовлетворить все потребности и ожидания наших абонентов. Именно поэтому мы работаем исключительно по технологии G-Pon, на сегодняшний день это самый стабильный тип подключения высокоскоростного интернета в дом. Мы предоставляем до 1000 мб/сек. с ночным ускорением по любому из тарифов для того, чтобы Вы могли с комфортом пользоваться интернетом от компании. Благодарим Вас за высокую оценку и такие хорошие слова!

Цифровой Диалог

Отличный провайдер, высокое качество, и умеренные цены по сравнению с конкурентами.
Пользуюсь и советую всем!

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")

Проблем не имел, внезапные отключения сведены к минимуму (не быть их в принципе не может по техническим причинам), конфликтов с техподдержкой за уже 5 лет пользования услугами не было. Это уже показатель лучше, чем у любого из известных мне провайдеров. Альтернативы у меня на районе нет и не было, но если бы появилась, менять не стал бы.

МТС Россия 3G(HSdpa)

Пользуюсь Элит-тв давно, качество и скорость связи вполне устраивает! Спасибо ребятам из техподдержки, всё подробно объяснят и помогут!

Тинькофф Мобайл

Уже 1,5 месяца с этим провайдером, никаких проблем нет. Приобретайте с карточкой чтобы платить меньше!
Скорость - 10 - 70 Мбит/с + ловит даже в подвале

Спасибо что не Ростелеком

Доброго времени суток, хотел бы рассказать о своем опыте пользования таким провайдером как Дом.ru. Все началось с того, что в один "прекрасный" день Ростелеком купил местного ростовского провайдера SUMTEL. Сначала все было хорошо, но потом начался ужас: постоянные проседания скорости (классика для РТК), роутер (TP-Link TL-WN841R) от напруги перезагружался ну и т.д. Так вот, чуть позднее к нам в дом протянули альтернативного провайдера, на которого я пересел с большим удовольствием (коим оказался ДОМ.ru). Резюмируя все вышесказанное могу сказать, что Дом.ru на голову выше Ростелекома как по скорости, так и по ценовой доступности. Поддержка хорошая, отвчают быстро, помогают решить все возникшие проблемы. Единственное, что хотел бы отметить, это проседание скорости интернета (роутер TP-Link Archer C6). При тарифе в 750 мбит\сек в один момент начинает все грузить очень медленно (проблема точно не в роутере и не в моем оборудовании), SpeedTest от Ookla и утилита на сайте 2ip.ru показывают скорость от 720 до 780 мбит\сек, но тем не менее зависания никуда не уходят. Звонок в техподдержку ничего не дал, утверждают, что мол, на их стороне все нормально и вообще "Это у Вас оборудование устаревшее". Одним словом, провайдер хороший, могу рекомендовать, но скорость иногда подводит.

Здравствуйте. Благодарим за ваш отзыв. Рады, что вы остались довольны нашими услугами. Будем стремиться и дальше предоставлять высокий уровень услуг и сервиса, но в случае просадок рекомендуем сразу писать нам в рамках лс сообщества ВК, на сайте dom.ru или по адресу электронной почты: helper@domru.ru )

Ну такое

Скорость 40 Мбит/с а Ютуб в 1080Р подвисает. Возможно это сервер что-то блокирует, но не уверен

Алексей, сообщите, пожалуйста, нам через форму обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/mentions лицевой счет и адрес. Проверим качество интернета.

год ужаса

в свое время слез с ростелекома на мтс и был несказанно рад. 100мбит хватало за глаза: игры, серф, стримы...все это шло на ура. Шло, да в 2022 году закончилось. Наверно с лета дико просела скорость, а точнее стабильность интернета. Пакеты теряются, пинг дикий. Сначала качество было волнообразно - два дня норм, день не очень и день ужас. И так по кругу. С осени 24/7 полный мрак. Уже заказал обратно ростелеком. Уверен, что хуже уже не будет

Готовы разобраться, в чем может быть причина описываемых сложностей. Пожалуйста, расскажите более детально о работе услуги нам на https://opros.ssl.mts.ru/mentions, указав номер лицевого счета.