Отзывы об интернет провайдерах (Рязань)

Крутой провайдер

Подключился недавно, звонил на рязанский номер 77-04-77! был до этого МТС — цена выросла!!! мененджер качественно и доступно все объяснил, помог подобрать тариф — выбрал средний, даже скидку оформили, выходит меньше 500руб! Инет просто летает (подключено 4 устройства), цифра просто огонь — больше 100 каналов и ЦЕЛЫХ 40HD!!! вообщем доволен как слон, семья тоже! рекомендую

Александр, спасибо за ваш отзыв, будем стараться оказывать вам только качественные услуги

Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК"
Отвратительный интернет

регулярные сбои, обрывы, никому не советую. Если в серфить в интернете еще более менее нормально, то играть онлайн просто невозможно, пинг подпрыгивает до огромных значений

Борис
19.03.2017 в 17:21
Постоянный, проблемный!!!

При подключении интернет Wfi и тв будьте внимательны! Говорят что оборудование бесплатное, а в итоге всё стоит денег, и дороже чем на рынке!!! Интернет в начале пользования был не плохой, с хорошей скоростью и низкий пинг. Но продлилось это не долго, после года пользования начались вечные проблемы, телевидение- изображение квадратиками, скорость постоянными скачками от 0,8 мб/с до 30 мб/с, пинг вообще зашкаливает 130. Тесты проводил на 3 разных устройствах, 2 ноута, 1 стационар. Последние пол года только и работает за счёт наших постоянных обращений в службу поддержки... Позвонишь работает день другой, и потом опять отваливается... Договор №862010526875 Подумываем перейти на другого провайдера!!!

Здравствуйте. Сожалеем о том, что у Вас сложилось негативное мнение о предоставлении услуг компанией Ростелеком. Мы можем исправить ситуацию. Просим Вас повторно произвести измерение скорости интернет-соединения и сообщить актуальный результат на электронный адрес center@center.rt.ru В письме укажите номер лицевого счета и контактный телефон. Мы обязательно проведем проверку и сообщим Вам ее результат!

Все хорошо, если бы не одно но...

Переходил на Ростелеком с большим недоверием. Думал, что будут частые разрывы или малая скорость. К удивлению все шикарно. Скорость стабильная. За два года пользования 2-3 разрыва на памяти и те кратковременные. Жаль только, что некоторые сервера не пускают большинство IРшников Ростелекома. Например, в купленный в апреле 16 года Need For Speed зайти так и не удалось, хотя обращался и в EA Games, и в сам Ростелеком. Переговоры ведутся, но толку никакого. Жаль.
В остальном все отлично.
Рязань, дашки.

Роман
12.03.2017 в 12:01
г. Рязань

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Yota - лучший оператор!

Пользуюсь оператором Yota уже давно. Это самый лучший оператор. Не смотря на то что у меня 3G на смартфоне, у меня скорость от 8 Мбит/с до 16 Мбит/с и даже больше. Интернет безлимитный, всё устраивает. Вообщем всем советую честного оператора Yota!

Добрый день! Спасибо Вам за столь теплые слова :) Мы очень ценим Ваш выбор и постараемся и дальше только радовать Вас ;)

Видикон

Подключен к тарифу "Простой" (200 рублей/месяц), скорость, как уже упоминалось, в 2...3 раза выше должной. Разрывы редки и непродолжительны. Техподдержка...хммм... техподдержке "на телефоне", не мешало бы быть поучтивее и профессиональнее, что не относится к мастерам приходящим на вызов, у них с этим все порядке. Еще, лично меня, радует то, что это наш - региональный оператор, а не всякие крохоборы-варяги, достающие своими назойливыми звонками и тупыми предложениями, в "привлекательность" которых поверит только человек с IQ 40...50.

Не советую лучше билайн

Поменяли не давно роутер с билайна на ростелеком.Из за заявленой скорости у ростелекома.Купили поставили зашёл в ютуб хотел посмотреть видео в 1080p смотрю не грузит ладно прошло 30-40 минут загрузил очень плохой интернет на гаджетах телефонах планшетах и т.д. А у билайна скоростить 25-50 бит но грузит за 1 минуту

Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Информируем Вас, что Вы можете направить Ваши вопросы и замечания по качеству предоставления услуг по любому из существующих каналов связи с технической поддержкой. Уточнить их можно перейдя по ссылке: (http://ryazan.rt.ru/service) ,
В обращении укажите следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию

Вам скучно и нечем заняться? Если хотите обеспечить проблемы со здоровьем и нервами. Добро пожаловать к этому недопровойдеру. Платить прийдется даже за отказ от услуг. Самовольно переключают тарифы, изменяю цены без предупреждения и согласия. Также непонятная система выставления счетов. Услуги в личном кабинете не работают, приходиться действовать по старинке и звонить. Ну и как всегда недоскорость. Скорость ниже заявленной. Кроме как на их сайте не проходит не одну проверку. Менеджеры отдельная история. Требуют разглашения паспортных данных. Вообщем одно из наихудших решений для Вас и вашей семьи. И отдельно для меесседж для работников Дома.ру. не пишите коментарии и не звоните. Пусть люди знают правду.

Антон
27.02.2017 в 11:33
г. Рязань

Антон, если сообщите номер вашего договора (пусть даже расторгнутого) на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru), у нас будет возможность разобраться в озвученной вами информации

О провайдере

Весьма качественная услуга. Быстрая работа интернета, практически не бывает сбоев и торможений в работе. Много дополнительных опций.

Владимир, спасибо за ваш отзыв

Это не 3g

Скорость прыгает постоянно, иногда вовсе пропадает инет или переключается в 2g, лучшая скорость 3,2мбит, обычно 1,3 со скачками до 0,4!!! У меня 2г так же работал. Как нельзя было видео и ТВ спокойно смотреть так и сейчас, операторы помочь не могут-«ждите, сеть развивается!» Ура?!

Victor
24.02.2017 в 20:31