Отзывы об интернет провайдерах (Рязань)

Качество и обслуживание

Господа. Вот я почитал отзывы и скажу только одно. К Дом.РУ я подключен уже 5 лет. Есть конечно иногда сбои, но незначительные. Если возникает проблема, то по телефону она решается без проблем и вопросов. Лично меня устраивает все, хотя соглашусь в одном — по деньгам дороговато. Но зато стабильно и без проблем.
Одна только просьба — снижайте стоимость тарифов. А то люди начинают сбегать на Ростелеком (там тариф гораздо ниже), хотя и обслуживание отвратительное.

Здравствуйте, Николай. Благодарим вас за оставленный отзыв и длительное сотрудничество. Хотим отметить, что всегда даем возможность экономить на абонентской плате посредством выгодных акций и специальных предложений, ознакомиться с которыми можно в личном кабинете или через специалистов службы поддержки. Будем рады проконсультировать более подробно о возможностях договора и просим для этого написать нам в сообщения сообщества(vk.me/domru_ru) номер договора и прикрепить скриншот отзыва.

не соответствует трафику

очень плохая скорость интернета меньше чем указана в договоре.зачем писать одно, а ставить другое

Здравствуйте! Основной целью компании “Ростелеком” являются клиентоориентированность, профессионализм и желание помочь каждому абоненту. Если у Вас возникли сложности при работе с нашими услугами или вопросы по качеству обслуживания, то сообщите нам об этом на адрес электронной почты center@center.rt.ru. Ваше обращение обязательно будет рассмотрено.

самый плохой провайдер

по моему мнению самый плохой провайдер.цена и качество связи не соответствует потому что подключают через телефонию, а не оптоволокно

Алексей, здравствуйте! Просим вас подробно описать обстоятельства, с которыми вы столкнулись, предоставив номер лицевого счета и ФИО владельца договора на почту center@center.rt.ru. Ваше обращение обязательно будет рассмотрено.

Видикон

Отличный провайдер, нормальная адекватная служба поддержки, до который реально дозвониться. Белый ip, заявленная скорость соответствует реальной. Минимальные пинги. Цена за пакет с цифровым телевидением стандарта DVB-C самая низкая в городе. Качество телевидения хорошее, подключено одновременно 4 телевизора — проблем нет.

Вадим
11.01.2019 в 20:12
Отличный интернет!

Пользуюсь лет 5, за это время технические проблемы возникали раза 2-3, считаю что это хороший показатель. Скорость как заявлена, тех.поддержка охотно помогает с различными вопросами (помогали настроить роутер, причем другой, не тот что давали в комплекте). Я доволен.

Кирилл
22.10.2018 в 21:16
г. Рязань

Здравствуйте, Кирилл! Благодарим за отзыв и уделенное на него время. Будем и дальше стремиться сделать услуги доступнее, а сервис лучшим. В случае возникновения вопросов, Вы всегда можете написать нам в официальное сообщество vk.me/domru_ru. Без внимания не оставим. Приятного пользования!

Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
Гнилой МТС

Постоянные разрывы в связи или падение до 40кб/с. Техподдержка (если потратить 10×25мин раз попыток дозвониться) бесполезная, выездной так же был вялый. Считаю самым гнилым провайдером Рязани.590р в месяц за 40кб/с или отсутствие интернета это никуда не годится

30.09.2018 в 11:45
г. Рязань
Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
отстой

Дорого времени суток! Сегодня, 27.09.18г., с 17 часов не работает интернет. Звонила в службу поддержки не один раз. Кормят завтраками. Ни разу не сказали конкретного времени, когда устранят неполадки!!! И это называется «самый лучший провайдер»??? И вообще, интернет в последнее время тупит, телевидение стало отвратительным! Цена — космос!!! Очень разочарована, да что там разочарована??? Просто нет цензурных слов!!! Буду переходить на другого провайдера!

Постоянные работы на вышках

Пользуюсь 4g модемом йота уже полгода, первые 2-3 месяца была прям сказка, ни каких проблем не было, потом как-то постепенно начала падать скорость, затем она начала пропадать на несколько часов в день. Звонил в тех. поддержку ничего внятного оператор ответить не мог. Теперь могу с увереностью сказать, что первые 2 недели после пополнения счета он стабилен и скорость соответствует заявленной, даже зачастую выше оплаченной, но потом она пропадает с заявленной до 0.1-0.2(Mb/s). Пропадает качество соединения.
То есть сидишь в интернете, модем не перемещаешь, тут резко хоп и скорость пропала. Потом проходит время она опять появляется, и вот так вот плавает на протяжении дня. И повторяется раз за разом.
Задаюсь вопросом почему же первые две недели скорость так не плавает?
Тех.поддержка знает только одно у нас проблемы на вышках оформим вашу заявку вам придет смс. Ни каких других телодвижниний они не делают. Проблема как была так и осталась. Покрытие тоже не улучшают, покрайне мере в моем районе. И делать этого не планируют, так ответил оператор. Скорее всего придется разорвать договор.

08.09.2018 в 19:59

Здравствуйте, Андрей!

Весьма обеспокоены ситуацией, ни в коем случае не хотели доставить неудобства.
Проверили историю Ваших обращений, коллеги, действительно, передали заявку специалистам, по которой были проведены работы. Как видим, причина неудобств в перегрузке на станции, к которой Вы подключаетесь.

Сеть мы развиваем, разумеется, оборудование новое устанавливаем, но, увы, работы на сети не имеют сроков, так как это очень сложный и длительный процесс.

Ваша ситуация обязательно будет учитываться при работах на сети, надеемся, долго ждать улучшений не заставим. Благодарим за отзыв.

Использую в городе, очень доволен, как только появилась сразу перешел на нее. 4g — е мое:) с билайнами и мегафона даже близко не стоял, шустрый интернет и главное неограниченный как у всех было (сейчас не знаю)

Здравствуйте, Дмитрий.

Очень рады слышать, что Вам нравится пользоваться нашим интернетом!
Постараемся радоваться Вас и дальше! =)

Видикон
это даже хуже ADSL от ростелеком

Отключение телефона техподдержке при глобальных проблемах — вместо оповещения о наличии проблемы и сроках завершения ремонтных работ. Хамское поведение операторов службы поддержки. Перерасчет за не оказанные услуги — только через письменное заявление в офисе компании (результат увидите в личном кабинете — если мы снова не потеряем ваше заявление 15 раз)
Интернет работает «отлично», если не отключается по 7-8 раз в месяц на 2-14 часов.
Очень любят оправдываться «поломка на электросети»
Упаси вас то — во что вы верите — подключаться этой хрени. Даже ADSL от любого провайдера — и то, не так убого.

Юлия
23.07.2018 в 03:39