Отзывы об интернет провайдерах (Самара)

Плохо

Ужасно работают. Оставили заявку на подключение, связались для уточнения спустя 3 дня...техник пришел через неделю (несколько раз перенося запись), а когда уже подключили, пожалела об этом....цены космос, а качество ужасное...

Иван
24.03.2022 в 16:06

Здравствуйте, Иван. Нам очень жаль, что не получилось подключить вас в запланированное время :( Скорость и стабильность работы интернета зависит от многих факторов, в том числе от принимающего оборудования. Напишите нам в личку: vk.me/domru , проведем диагностику и разберемся, почему подключение было перенесено

Живу в 40км от Самары. Роутер покупали в салоне связи МТС (Кинель). Вместо обещанных 150мб/с, нам предоставляют всего 2мб/с. Так за это 600 рублей ПЛАТИМ!!! Грабёж, Не советую!

21.03.2022 в 17:02

Пожалуйста, пришлите подробное описание ситуации, заполнив форму https://opros.ssl.mts.ru/mentions и указав данные по договору. Всё проверим.

Ужасное качество, ужасные люди

Ужасное качество телевидения,интернета,отношение специалистов ужасное,договоры заключаются на яндекс станции по одной сумме а со счета снимают другую сумму,хамское отношение, работают не специалисты, не принимают заявки на возврат денег за ужасное телевидение я бы сказала что это не телевидение картинка каждую секунду пропадает а на другом телевизоре кубики и не видно что показывает,платится не понятно за что. Добиться информации достоверной не возможно, каждый сотрудник предоставляет разные информации,никому не рекомендую подключатся к Dom.ru сама отключаться буду!!! DOM.RU ПРОСТО УЖАС

12.03.2022 в 19:41

Здравствуйте!
Извините, если какой-то из диалогов с нашими коллегами показался вам проявлением хамства: можете написать в сообщество группы vk.me/domru и мы обязательно поднимем эти диалоги для проверки!
Если случился какой-то сбой в системе и начисления отличаются от указанных в договоре, то достаточно обращения к нам, чтобы это исправить.
Также решается вопрос с качеством: удивлены, что вам ещё не отправили техника для проверки, потому что такие вопросы решаются достаточно оперативно :(
Мы надеемся, что ваш вывод не окончательный и мы сможем его изменить!

Провайдер хороший

Но однажды запороли нам инет. Заблаговременно пришла СМС на телефон, мол, будут работы проводиться по модернизации линии. Запланировано было это на пятницу (в понедельник или в середину недели такое нельзя делать, конечно же, надо под конец недели).
Монтажники при обновлении оборудования в соседнем подъезде то ли что-то не настроили, то ли забыли кабель подключить наш. Короче, накосячили.
На следующий день (в субботу) другой специалист не смог попасть в помещение с оборудованием, потому что не смог взять ключ у ответственного, т.к., тот работает по будням только.
В итоге инет отключили в пятницу днем (часа в 2), восстановили только во второй половине дня в понедельник.
Техподдержка домру мне это никак не компенсировала.
Больше таких случаев не было, все работает (тьфу-тьфу) нормально)
Скорость валит с микротиком AC2 по гигабитному кабелю, ежже.
Тариф 500 мбит, замеры по Самаре около 480 показывают на скачивание, на загрузку чуть более 500.
Навязчиво предлагают свои роутеры и пакеты с ТВ.

Здравствуйте, Станислав! Мы не хотели доставлять вам неудобства :( Если у вас возникают неполадки с услугами, вы всегда можете обратится к нам, чтобы мы помогли все исправить. Напишите нам номер договора в личку: vk.me/domru , прикрепив скриншот отзыва. Проверим историю обращений и проведем меры по работе специалистов. Спасибо за обратную связь)

Интернет-компания АИСТ
Ужасный интернет от Аист (Роостелеком)

Начиная с 2022 года наверное не было недели, когда бы не отключался интернет. В феврале перебои каждый день, до техподдержки не дозвониться, а если и дозвонились, слышим "Приносим извинения за доставленные неудобства, давайте пришлем вам смс, когда все восстановится".

Интернет отключается на период от 10 минут до 8 часов, при чем "поломки" бывают такие (по словам монтажника, который ее чинил) - заглючил коммутатор после утреннего скачка света, перезагрузили его и все заработало, а теперь внимание, человеку потребовалось 8 часов, чтобы приехать и перезагрузить оборудование..

Доступность просто минимальная, оставлю подобные отзывы где только могу, чтобы уберечь других.

Прохор
11.02.2022 в 09:31
Ужасный интернет

Интернет отключается на период от 10 минут до 8 часов, при чем "поломки" бывают такие (по словам монтажника, который ее чинил) - заглючил коммутатор после утрпннего скачка света, перпзагрузили его и все заработаоло, а теперь внимание, человеку потребовалось 8 часов, чтобы приехать и перезагрузить оборудование..
Доступность просто миримальная, оставлю подобные отзывы где только могу, чтобы уберечь других.

Прохор
11.02.2022 в 09:19
TELENET
Теленет одна из самых лучших интернет компаний

Теленет- одна из лучших интернет компаний,которую я использовала. Пользуюсь им на протяжении нескольких лет. Все очень хорошо, интернет летает, перебоев нет. Оплата минимальная. Платишь 400 рублей и безграничный интернет на весь месяц обеспечен. Я очень довольна!

Samaralan

Отличный провайдер, скорость соответствует заявленной и цены самые приемлемые в Самаре. С данным провайдером с 2013 года, все устраивает. Не знаю, кто пишет гневные отзывы, конкуренты наверное))))

08.02.2022 в 02:19
Очень хороший интернет.

Начну с того, что скорость работы сети приличная для обычной офисной работы и игр
Проблем не было. Не выключался.
Но, постоянно прибавляют цену. А так минусов нет.

Роман, Ростелеком, как и любая другая крупная компания, заботится о том, чтобы предоставлять качественные услуги, проводить модернизацию сетей и своевременные ремонтные работы. Именно поэтому компания вынуждена актуализировать тарифные планы (в рамках общего повышения цен на рынке, а также на оборудование и электроэнергию). Мы надеемся на ваше понимание и поддержку.

Samaralan
Отвратительный провайдер

Самаралан – очень плохой провайдер. Постоянные обрывы связи и грубая техподдержка. Несколько раз оставлял заявку на выезд техника, потому как проблема на стороне провайдера, они принимают заявку и игнорируют ее.

Igor
29.01.2022 в 13:59