Отзывы об интернет провайдерах (Санкт-Петербург)

РТС
Хорош всем

Провайдер отличный на удивление. Тарифы аналогичные как у конкурентов, но со скоростью проблем никаких. В любой день, в любое время соединение стабильное.

Некоторые люди настолько глупы...

Читал отзывы - пришёл в ужас! Пишут, что IP динамический - так это же не очень и плохо (например с Rapidshare качать: просто разорвал связь и не надо ждать), скорость падает - что то не припомню, чтобы такое у меня было за год, а про то, как воруют информацию с винчестера я вообще молчу. Это где вам такие байки порассказали??? При включенном антивирусе и файрволе и антирекламщке страници грузятся очень быстро. (Кстате на заметку: скорость указывается в кБИТАХ/с а качается в кБАЙТАХ/с 8бит=1байт, так что не делаете претензии, если не знаете.
Могу сказать от себя, что провайдером доволен, особенно из-за удваивания скорости.

Эт Хоум (Антхил)
хуже нет

вынуждена пользоваться его услугами(других провайдеров в наш дом не пускают)
но времена меняються - как только смогу-сразу поменяю

WebPlus

В принципе интернет не плохой !!1 вот только любят сваливать все на модем типа ошибки происходят из за него !!!!Вобщем когда подключился проблем не было причем по разным районам работает по разному. Бывает работает несколько дней без проблем а потом модем начинает терять сигнал Вообщем плохого сказать не могу но и хорошего тоже

Цифра
Скрость интернета соединения.

Раздражает то,что долго открывает страницы,замерил с помощью теста скорости интернет соединения получил около в среднем 500 кбит/с

ушла к другому провайдеру

Обслуживание зашибись. Ждать на телефоне по 30-40 минут, пока соединят с оператором, потом ещё 30-40 минут, пока переведут в техподдержку, а там бросают трубку... Меня подключали на месяц дольше, чем обещали. Кабель режут постоянно, два раза в неделю стабильно, что и неудивительно - кабель кинули по стене подъезда, с цокольного по 8 этаж, бери кто хочешь. Когда звоню с сообщением об обрезке кабеля - не верят, приходится ещё доказывать, что у меня не глюки. Чинить ходят только по будням с 10 до 18 и требуют, чтобы я была дома; приходят не в назначенное время, а как захотят, либо вообще не приходят. Операторы в техподдержке либо не владеют информацией, либо нагло врут: "у вас всё починили", и только когда гавкнешь, выясняется, что ремонтники вообще не приходили... В итоге обрезанные кабели восстанавливают по неделе. Когда срезали весь дом - чинили три недели...

Скорость, правда, вполне соответствовала заявленной... в те промежутки времени, когда был интернет... за два месяца общения с Корбиной интернет был в общей сложности шесть дней... всё остальное время чинили... Ну их нах...

Доволен

Скорость 24/7 какая обещана. Пару раз были глюки - DHCP не выдавал IP для локальной сети => инета тоже не было, но все это исправляли буквально в течении часа. Единственное напрягло - все - и девушка которая звонила для подтверждениея заявки и кто кабель тянул и даже в поддержке - все говорили мол с линуксом никаких проблем, звоните в техподдержку - все объяснят. А в итоге оказалось что "все объяснят" означает "поищите на форуме - там вроде у кого-то получалось".

С августа 2007

первое время, с полгода, постоянно тормозило и отваливалось. Теперь выровнялось. Но до суппорта дозвониться иной раз проще сдохнуть

Изет

За полтора года в Изете повидал многое но сейчас всё стабильно, хоть и скорость у меня ниже заявленой иногда даже в 2 раза но меня всё устраивает. До ТП как клиенту дозвониться сложно, но вот как сотруднику без проблем

МТС(Lanck Telecom)
Lanck Telecom

Пользуюсь этим интернетом уже 5 лет......раз 6 хотелось уходить к другому провайдеру. Но за последний год настолько все стало лучше,что я вряд ли уйду от него =) Всем советую у нему подключаться! У провайдера есть своя локальная сеть!
Единственный недостаток: Иногда тех.поддержка не может ответить на мои вопросы =) не знают ответа =)